11 ноября впервые в сезоне одновременно играли все команды нашего клуба и все сыграли неудачно.

Первая потерпела поражение в Новосибирске от «Локомотива» в рамках седьмого тура PARI Суперлиги — 0:3.

«Белогорье-2» в ходе второго тура Молодежной лиги проиграло в Новокуйбышевске московской команде «Динамо-Олимп» — 1:3.

Вечером «Белогорье-3» проводило в Брянске свой первый матч в чемпионате России среди команд первой лиги ЦФО. Наша третья команда в первом туре была свободной от игр, начала со второго, причем сразу с брянским коллективом, занимающим на данный момент второе место в таблице.

Белгородцы дважды лидировали по ходу встречи — 1:0, 2:1, но добиться первой победы в первом же матче не смогли. У «львят» совершенно разладилась игра в четвертой партии. Хозяева, поймав кураж, при поддержке нескольких сотен болельщиков сравняли счет в матче. «Белогорье-3» слишком много ошибалось на подаче, а хозяева очень эффективно играли на блоке.

На тай-брейке была упорная борьба. Вперед на пару очков выходили брянские волейболисты, затем лидировали белгородцы, потом снова инициатива переходила к «Охотно». При счете 14:14 хозяевам удалось набрать решающие два очка и завершить игру в свою пользу — 14:16 и 2:3 (25:21, 19:25, 25:20, 11:25, 14:16). «Белогорье-3» потерпело первое поражение, но набрало первое очко в чемпионате.

Самым результативным в составе «Белогорья-3» стал Артем Молдавский — 19 очков. Павел Стороженко забил 13 мячей, Дмитрий Каменский отличился 10 раз.

Далее «львят» ждут встречи с командами Орла (12 ноября) и Москвы (13 ноября). Вчера «Московская академия волейбола» в трех партиях победила орловскую «СШОР № 10».