Редко случается, когда в один день играют все команды клуба, а еще реже бывает, когда все они дружно выигрывают свои матчи.

Пятница, 12-е, началась с с победы в Тамбове. Там в первой игре пятого тура чемпионата России среди команд первой лиги ЦФО «Белогорье-3» в упорной борьбе переиграло «Спартак» из Липецкой области — 3:2.

Далее пришло время играть главной команде клуба. «Белогорье» проводило в Сургуте матч 16-го тура PARI Суперлиги с командой «Газпром-Югра» и справилось в соперником в трех партиях.

Последними в борьбу вступили волейболисты «Белогорья-2», выступающие в Молодежной лиге. Они проводят шестой тур соревнований в Солигорске, и сегодня играли ответный матч с «Шахтером-2». Игра была нелегкой, дело дошло до тай-брейка, но в пятой партии наши «львята» вырвали победу у хозяев — 3:2.

Также сегодня в чемпионате России выбил 1500 очков Павел Тетюхин. Далеко не каждому нападающему удается преодолеть такой рубеж в карьере, и мы от всей души поздравляем нашего капитана с таким серьезным достижением!