В Брянске проходят игры второго тура чемпионата России среди команд первой лиги ЦФО. 12 ноября прошли матчи второго игрового дня.

После вчерашнего поражения от хозяев (2:3) наши юные волейболисты выиграли первый матч в чемпионате. Сегодня они встречались с командой «СШОР № 10» (Орел). Если у Брянска играют более опытные спортсмены, то Орел представляют сверстники белгородцев.

Игра прошла с полным преимуществом «Белогорья-3». Уже в начале партий «львята» уходили в отрыв, а затем наращивали преимущество. Команда сыграла лучше во всех компонентах, но стоит отметить, что и соперник не особо мешал «Белогорью-3» играть в свое удовольствие. Итог — уверенная победа в трех партиях.

Лучшим бомбардиром стал Артем Каменский — 13 очков. Второй показатель у Даниила Катранжи и Дмитрия Каменского — они набрали по 8 очков.

Команда «Охотно» одержала вторую победу в туре. Сегодня она в пяти партиях выиграла у «Московской академии волейбола», матчем с которой «Белогорье-3» завтра завершит брянский тур.