9 февраля начинается новый этап чемпионата России среди команд первой лиги ЦФО. Теперь команды борются в четвертьфиналах. «Белогорье-3» проведет первый раунд в Тамбове.

12 участников разбиты на три группы — «А», «Б» и «В».

Наша юношеская команда попала в первую. Ее соперниками будут ВК «Тамбов», «Охотно» (Брянск) и ВК «Обнинск-2» (Обнинск).

Группу «Б» сформировали «Полимер» (Десногорск), «Волжанин-2» (Кострома), «Оптикэнерго-Мордовия» (Саранск) и ВК «Орел» (Орел).

В третьей группе собраны «Ярославские медведи» (Ярославль), «Энергетик» (Саратов), СК «Спартак» (Брянск) и «Московская волейбольная академия» (Москва).

Первый тур проводят Тамбов (9−11 февраля), Саранск (9−11 февраля) и Саратов (13−15 февраля). Вторая часть раунда пройдет в аналогичном порядке по группам в Брянске (14−16 февраля), Десногорске (15:17 февраля) и Москве (15:17 февраля).

Первый тур четвертьфинала «Белогорье-3» начинает игрой с командой Обнинска, затем встретится с волейболистами Брянска и завершит тур матчем с хозяевами.