25 апреля 19:00 Тула PARI Суперлига 2023-2024 |
Белогорье
3
:
2
Факел |
|
23 апреля 19:00 Тула PARI Суперлига 2023-2024 |
Белогорье
3
:
0
Факел |
|
17 апреля 19:00 Москва PARI Суперлига 2023-2024 |
Динамо
3
:
2
Белогорье |
|
15 апреля 19:00 Москва PARI Суперлига 2023-2024 |
Динамо
3
:
1
Белогорье |
|
12 апреля 19:00 Тула PARI Суперлига 2023-2024 |
Белогорье
2
:
3
Динамо |
|
10 апреля 19:00 Тула PARI Суперлига 2023-2024 |
Белогорье
3
:
2
Динамо |
|
06 апреля 18:00 Тула PARI Суперлига 2023-2024 |
Белогорье
3
:
0
Кузбасс |
|
03 апреля 15:00 Кемерово PARI Суперлига 2023-2024 |
Кузбасс
3
:
2
Белогорье |
|
31 марта 19:30 Тула PARI Суперлига 2023-2024 |
Белогорье
3
:
0
Кузбасс |
|
16 марта 19:00 Тула PARI Суперлига 2023-2024 30 тур |
Белогорье
3
:
0
Енисей |
|
12 марта 17:00 Уфа PARI Суперлига 2023-2024 29 тур |
Урал
1
:
3
Белогорье |
|
12 марта 11:00 Санкт-Петербург Молодежная лига 2023–2024 1 тур |
Шахтер-2
3
:
1
Белогорье-3 |
|
11 марта 18:30 Санкт-Петербург Молодежная лига 2023–2024 1 тур |
Белогорье-2
1
:
3
Зенит-2 |
|
10 марта 13:00 Санкт-Петербург Молодежная лига 2023–2024 1 тур |
Белогорье-2
2
:
3
Нефтяник-УОР |
|
08 марта 18:00 Тула PARI Суперлига 2023-2024 28 тур |
Белогорье
3
:
1
Кузбасс |
|
03 марта 18:00 Нижний Новгород PARI Суперлига 2023-2024 27 тур |
АСК
0
:
3
Белогорье |
|
28 февраля 19:00 Тула PARI Суперлига 2023-2024 26 тур |
Белогорье
3
:
0
Факел |
|
24 февраля 19:00 Сосновый Бор PARI Суперлига 2023-2024 25 тур |
Динамо-ЛО
2
:
3
Белогорье |
|
18 февраля 17:30 Тула PARI Суперлига 2023-2024 24 тур |
Белогорье
3
:
0
Шахтер |
|
14 февраля 19:00 Тула PARI Суперлига 2023-2024 23 тур |
Белогорье
3
:
2
Зенит |
|
11 февраля 18:00 Тула PARI Суперлига 2023-2024 22 тур |
Белогорье
3
:
2
Локомотив |
|
07 февраля 18:00 Тула PARI Суперлига 2023-2024 21 тур |
Белогорье
3
:
2
Динамо |
|
03 февраля 17:30 Казань PARI Суперлига 2023-2024 20 тур |
Зенит-Казань
0
:
3
Белогорье |
|
03 февраля 11:00 Сосновый Бор Молодежная лига 2023–2024 7 тур |
Зенит-2
3
:
2
Белогорье-2 |
|
02 февраля 17:30 Сосновый Бор Молодежная лига 2023–2024 7 тур |
Динамо-ЛО-2
3
:
0
Белогорье-2 |
|
31 января 12:00 Сосновый Бор Молодежная лига 2023–2024 7 тур |
Белогорье-2
0
:
3
Зенит-2 |
|
30 января 14:30 Сосновый Бор Молодежная лига 2023–2024 7 тур |
Белогорье-2
0
:
3
Динамо-ЛО-2 |
|
28 января 17:00 Самара PARI Суперлига 2023-2024 19 тур |
Нова
0
:
3
Белогорье |
|
21 января 16:00 Нижневартовск PARI Суперлига 2023-2024 18 тур |
Югра-Самотлор
1
:
3
Белогорье |
|
16 января 19:00 Тула PARI Суперлига 2023-2024 17 тур |
Белогорье
3
:
0
Нефтяник |
|
13 января 10:30 Солигорск Молодежная лига 2023–2024 6 тур |
Белогорье-2
1
:
3
Динамо-Олимп |
|
12 января 18:30 Солигорск Молодежная лига 2023–2024 6 тур |
Белогорье-2
3
:
2
Шахтер-2 |
|
12 января 17:00 Сургут PARI Суперлига 2023-2024 16 тур |
Газпром-Югра
0
:
3
Белогорье |
|
10 января 16:00 Солигорск Молодежная лига 2023–2024 6 тур |
Динамо-Олимп
3
:
1
Белогорье-2 |
|
09 января 18:30 Солигорск Молодежная лига 2023–2024 6 тур |
Шахтер-2
0
:
3
Белогорье-2 |
|
08 января 13:00 Красноярск PARI Суперлига 2023-2024 15 тур |
Енисей
3
:
2
Белогорье |
|
04 января 17:30 Тула PARI Суперлига 2023-2024 14 тур |
Белогорье
1
:
3
Урал |
|
27 декабря 15:00 Кемерово PARI Суперлига 2023-2024 13 тур |
Кузбасс
3
:
2
Белогорье |
|
25 декабря 09:00 Оренбург Молодежная лига 2023–2024 5 тур |
Белогорье-2
1
:
3
Енисей-2 |
|
24 декабря 15:30 Оренбург Молодежная лига 2023–2024 5 тур |
Нефтяник-УОР
3
:
0
Белогорье-2 |
|
23 декабря 13:00 Оренбург Молодежная лига 2023–2024 5 тур |
Беркуты Урала-БашГАУ
2
:
3
Белогорье-2 |
|
21 декабря 13:00 Оренбург Молодежная лига 2023–2024 5 тур |
Енисей-2
3
:
1
Белогорье-2 |
|
20 декабря 19:00 Тула PARI Суперлига 2023-2024 12 тур |
Белогорье
3
:
1
АСК |
|
20 декабря Оренбург Молодежная лига 2023–2024 5 тур |
Белогорье-2
3
:
0
Нефтяник-УОР |
|
19 декабря Оренбург Молодежная лига 2023–2024 5 тур |
Белогорье-2
0
:
3
Беркуты Урала-БашГАУ |
|
16 декабря 16:00 Новый Уренгой PARI Суперлига 2023-2024 11 тур |
Факел
0
:
3
Белогорье |
|
12 декабря 19:00 Тула PARI Суперлига 2023-2024 10 тур |
Белогорье
2
:
3
Динамо-ЛО |
|
02 декабря 18:00 Солигорск PARI Суперлига 2023-2024 9 тур |
Шахтер
0
:
3
Белогорье |
|
29 ноября 18:00 Санкт-Петербург PARI Суперлига 2023-2024 8 тур |
Зенит
1
:
3
Белогорье |
|
22 ноября 15:00 Новосибирск PARI Суперлига 2023-2024 7 тур |
Локомотив
3
:
1
Белогорье |
|
19 ноября 17:00 Москва PARI Суперлига 2023-2024 6 тур |
Динамо
3
:
1
Белогорье |
|
18 ноября 12:00 Новокуйбышевск Молодежная лига 2023–2024 4 тур |
Нова-2
3
:
2
Белогорье-2 |
|
17 ноября 15:00 Новокуйбышевск Молодежная лига 2023–2024 4 тур |
Факел-2
0
:
3
Белогорье-2 |
|
15 ноября 19:00 Тула PARI Суперлига 2023-2024 5 тур |
Белогорье
3
:
1
Зенит-Казань |
|
15 ноября 17:00 Новокуйбышевск Молодежная лига 2023–2024 4 тур |
Белогорье-2
0
:
3
Нова-2 |
|
14 ноября 13:00 Новокуйбышевск Молодежная лига 2023–2024 4 тур |
Белогорье-2
1
:
3
Факел-2 |
|
11 ноября 15:00 Новосибирск Кубок России-2023 |
Локомотив
3
:
1
Белогорье |
|
07 ноября 19:00 Тула PARI Суперлига 2023-2024 4 тур |
Белогорье
3
:
1
Нова |
|
05 ноября 18:00 Тула Кубок России-2023 |
Белогорье
0
:
3
Локомотив |
|
04 ноября 08:00 Кемерово Молодежная лига 2023–2024 3 тур |
Белогорье-2
1
:
3
Кузбасс-2 |
|
03 ноября 12:00 Кемерово Молодежная лига 2023–2024 3 тур |
Белогорье-2
1
:
3
Локомотив-СШОР |
|
01 ноября 14:30 Кемерово Молодежная лига 2023–2024 3 тур |
Кузбасс-2
3
:
0
Белогорье-2 |
|
31 октября 12:00 Кемерово Молодежная лига 2023–2024 3 тур |
Локомотив-СШОР
3
:
0
Белогорье-2 |
|
28 октября 16:00 Оренбург PARI Суперлига 2023-2024 3 тур |
Нефтяник
3
:
1
Белогорье |
|
25 октября 15:00 Тула Кубок России-2023 |
Белогорье
3
:
1
Шахтер |
|
22 октября 18:00 Тула PARI Суперлига 2023-2024 2 тур |
Белогорье
3
:
0
Югра-Самотлор |
|
21 октября 10:30 Красноярск Молодежная лига 2023–2024 2 тур |
АСК-2
3
:
1
Белогорье-2 |
|
20 октября 10:30 Красноярск Молодежная лига 2023–2024 2 тур |
Зенит-УОР
1
:
3
Белогорье-2 |
|
18 октября 17:00 Молодечно Кубок России-2023 |
Шахтер
0
:
3
Белогорье |
|
18 октября 10:30 Красноярск Молодежная лига 2023–2024 2 тур |
Белогорье-2
2
:
3
АСК-2 |
|
17 октября 10:30 Красноярск Молодежная лига 2023–2024 2 тур |
Белогорье-2
3
:
1
Зенит-УОР |
|
14 октября 16:00 Тула PARI Суперлига 2023-2024 1 тур |
Белогорье
3
:
0
Газпром-Югра |
|
07 октября 16:00 Нижневартовск Молодежная лига 2023–2024 1 тур |
Белогорье-2
3
:
0
СШОР Самотлор |
|
06 октября 14:00 Нижневартовск Молодежная лига 2023–2024 1 тур |
Белогорье-2
0
:
3
ЮКИОР |
|
04 октября 16:00 Нижневартовск Молодежная лига 2023–2024 1 тур |
СШОР Самотлор
0
:
3
Белогорье-2 |
|
03 октября 14:00 Нижневартовск Молодежная лига 2023–2024 1 тур |
ЮКИОР
3
:
0
Белогорье-2 |
|
24 сентября 19:00 Казань Кубок столетия 2 тур |
Белогорье
0
:
3
Зенит-Казань |
|
23 сентября 16:00 Казань Кубок столетия 2 тур |
АСК
0
:
3
Белогорье |
|
22 сентября 16:00 Казань Кубок столетия 2 тур |
Зенит
3
:
1
Белогорье |
|
10 сентября 16:00 Санкт-Петербург Кубок столетия 1 тур |
Белогорье
3
:
1
Зенит-Казань |
|
09 сентября 16:00 Санкт-Петербург Кубок столетия 1 тур |
АСК
0
:
3
Белогорье |
|
08 сентября 18:30 Санкт-Петербург Кубок столетия 1 тур |
Зенит
3
:
1
Белогорье |