Сегодня в Сургуте, Оренбурге и Санкт-Петербурге возобновятся игры четвертого тура Молодежной лиги, в Новосибирске этот игровой день станет последним — там начали на два дня раньше.

«Белогорье-2» в Сургуте проведет вторую серию игр с командами республики Беларусь, Нижнего Новгорода и хозяевами тура.

Напомним, что в первых матчах «львята» победили белорусов, а затем проиграли АСК-2 и ЮКИОРу.

На данный момент белгородцы занимают 11-е место в турнирной таблице. У них абсолютно одинаковые показатели побед, поражений и набранных очков с белорусской командой, но лучше соотношение сетов. АСК-2 и ЮКИОР входят в группу лидеров чемпионата — нижегородцы уверенно идут на пятом месте, а сургутяне базируются на шестой позиции.

Все игры тура «Белогорье-2» начинает в 13:00. Сегодня они встретятся с молодежной сборной РБ. Эту и другие игры можно посмотреть на youtube-канале ВФВ.