Четвертую подряд победу в чемпионате России среди команд первой лиги ЦФО и вторую в третьем туре одержали волейболисты «Белогорья-3».

Сегодня наши парни встречались с командой Орла, хозяевами тура, и выиграли с тем же счетом, с каким были сильнее туром ранее — 3:0.

Проблемы были только во втором сете, когда белгородцы уступали 4 очка, но при счете 17:20, они набрали 4 очка кряду и переломили ход игры в свою пользу.

В третьем сете воспитанники Константина Лесика уже не имели никаких проблем: с первых же розыгрышей они создали большой отрыв и спокойно дошли до финиша.

По ходу матча на площадке побывали все заявленные на игру волейболисты «Белогорья-3». Самым результативным в составе белгородской команды стал доигровщик Егор Ткаченко — 13 очков, в том числе на его счету 5 эйсов. 10 очков в командную копилку добавил блокирующий Артем Александров, 9 набрал Артем Молдавский.

Завтра в последней игре тура наши ребята встретятся с брянской командой «Охотно».