Наши «львята» вышли в полуфинал «Локоволей-2022» с первого места в группе.

В Иркутске продолжаются игры финального международного турнира среди юношей.

В последнем матче групповых состязаний волейбольная дружина Белгорода, представленная третьей командой ВК «Белогорье», выиграла у белорусской сборной — 2:0 (25:16, 25:22). Она стала единственной, кто прошел группу без поражений.

Еще одним полуфиналистом от группы «Б» стал Челябинск, который сохранил второе место после победы над Красноярском — 2:0.

Красноярск остался на третьей позиции, а белорусские юноши, проиграв все матч, финишировали четвертыми.

В группе «А» сильнейшей оказалась сборная Сербии. После вчерашних игр по две победы были у нее и Новосибирска. Сегодня в очном споре сербы с трудом вырвали первое место у новосибирцев — 2:1.

Первый успех отпраздновали хозяева, которые выиграли у Приморского края — 2:0. Они заняли третье место, а проигравшие стали четвертыми.

Третьи команды сыграют за 5−6 места.

Четвертые уже провели матч за 7−8 места. Сборная Беларуси выиграла у представителей Приморья — 2:1.

В полуфиналах сегодня встретятся сборная Сербии и Челябинск, а также Белгород и Новосибирск.