9 апреля
«Динамо-Урал» - «Белогорье» и другие матчи дня
Назад
9 апреля продолжатся и начнутся серии плей-офф в суперлиге и Кубке России.
В чемпионате страны «Динамо» и «Зенит» проведут в Москве третий матч полуфинала. После игр в Санкт-Петербурге счет в серии 1:1. Москвичи перехватили преимущество площадки. Если родные стены им помогут. Они могут решить вопрос выхода в финал сегодня и в субботу. С другой стороны, «Зенит» в динамовском зале чувствует себя не хуже хозяев, благодаря чему в регулярном чемпионате уже брал здесь три очка.
В Кубке России начинается четвертьфинальный раунд. Восемь команд стремятся в «Финал шести», а путевок туда всего две.
«Белогорье» сегодня начинает серию с «Динамо-Уралом» в Уфе. Дважды в сезоне белгородцы приезжали в этот город и оба раза выигрывали у уфимцев «всухую».
Как мы уже рассказывали накануне, игра будет исторической для клубов Белгорода и Уфы. Впервые они встретятся друг с другом в трех турнирах. До кубкового матча они успели поиграть в Кубке Победы и чемпионате, причем в рамках суперлиги соперничали как в ходе предварительного этапа, так и в плей-офф.
В 17:00 матч покажут на каналах «Матч! Игра» и «Мир Белогорья». В интернете трансляция доступна на порталах sportbox.ru, mirbelogorya.ru и volley.ru.
Также кубковые игры четвертьфинала пройдут в Кемерово, Сургуте и Москве.
9 апреля. Матчи дня
15:00. Кузбасс (Кемерово) — Динамо-ЛО (Сосновый Бор)
17:00 Динамо-Урал (Уфа) — Белогорье (Белгород)
17:00. Газпром-Югра (ХМАО-Югра) — Енисей (Красноярск)
18:00. МГТУ (Москва) — Нова (Новокуйбышевск)
19:00. Динамо (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург)