17 января
Неудача в Десногорске
Назад
«Белогорье-3» потерпело второе поражение в Десногорске, проиграв местному «Полимеру».
После поражения от брянского «Спартака» в первом матче пятого тура первой лиги, белгородцы не смогли составить конкуренцию десногорской команде.
Накануне «полимер» уверенно расправился с «Воронежем» и опередил «Белогорье-3» в турнирной таблице. Сегодня, мощно отыграв каждую партию, не оставил шансов и «львятам». После потери основного связующего и главного бомбардира воспитанникам Константин Лесика стало сложно конкурировать с сильными соперниками.
19 января «Белогорье-3» встретится с «Воронежем», который в тех же трех партиях проиграл «Спартаку».
Сегодняшняя победа вывела «Спартак» на первое место в группе. «Полимер» приблизился к «Охотно». Если хозяева смогут завтра взять в игре с брянскими волейболистами три очка, то смогут переместиться на второе место в таблице.
Трансляции и записи игр доступны на сайте volley.ru.
Чемпионат России
Первая лига. Центр
5-й тур. Десногорск, 16−18 января
17 января
Спартак (Брянск) —
Белогорье-3 (Белгород) — Полимер (Десногорск) — 0:3 (20:25, 19:25, 19:25)
18 января
10:00.
12:00. Полимер (Десногорск) — Спартак (Брянск)