Кубок России — День 1 Предварительный этап
Матч 1 Зрителей
Дата 25/09/2013 Зал
Время 17.00.00 Прим.
Место Belgorod
Судьи:

 

Сет Время Счёт
1 Сет 29 25-27
2 Сет 22 25-18
3 Сет 19 25-14
4 Сет 23 25-20
Тот 1.33 100-79
LOKOMOTIV-IZUMRUD
Alferov V.
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
1 Kolupayev Aleksandr * · · · · · · · · · · · · · · · ·
4 Tsirkin Dmitriy * 1 · +1 · · · 1 · 100% · 1 · · 1 100% ·
5 Bezrukov Anton (L) * * * * · · -2 · · · 18 2 78% 44% · · · · · ·
7 Timofeyev Sergey 1 3 4 4 12 3 +2 16 5 1 15 · 47% 20% 19 1 2 11 58% ·
9 Kostylenko Kirill 4 6 1 1 15 4 +5 15 1 2 24 2 50% 21% 24 1 3 11 46% 2
10 Shemyatikhin Maksim * * 1 1 +1 · · · · · · · 1 · · 1 100% ·
13 Syemshchikov Vladimir 5 1 2 2 14 9 +7 15 4 · 1 · · · 13 · · 13 100% 1
14 Sobolev Dmitriy * * · · -1 4 1 · · · · · · · · · · ·
15 Rukavishnikov Yevgeniy 6 2 3 3 · · -2 17 1 · · · · · · · · · · ·
16 Shamsi Aleksey 2 4 5 5 14 8 +7 20 5 3 3 · 67% · 8 · · 6 75% 5
17 Andrianov Sergey 3 5 6 6 14 2 +4 13 4 · 2 1 · · 21 2 2 13 62% 1
Вся команда 71 27 +22 100 21 6 64 5 56% 25% 87 4 7 56 64% 9
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 · 20 3 2 27 8 · 24 1 58% 38% 34 2 1 20 59% 3
Сет 2 3 12 1 9 24 5 3 13 1 62% 31% 15 · 2 12 80% 1
Сет 3 · 16 3 6 25 2 · 12 · 67% 8% 21 · 2 16 76% 3
Сет 4 3 8 1 13 24 6 3 15 3 40% 13% 17 2 2 8 47% 2
«Grozniy» Grozniy
Kirilenko A. A.
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
1 PARKHOMCHUK Ilia * 3 2 · +2 3 · · · · · · 3 · · 2 67% ·
4 PODLESNYH Yaroslav * 2 3 2 +1 7 1 2 12 1 17% 8% 1 · · 1 100% ·
5 SHKULIAVICHUS Romanas 5 4 2 1 20 2 +10 14 3 · · · · · 33 2 4 19 58% 1
6 OLEYNIKOV Igor 1 6 4 4 1 · 6 1 · · · · · 5 1 1 2 40% 2
7 ARSABIEV Isa · · · · · · · · · · · · · · · ·
8 NIKONENKO Viktor 4 3 1 6 6 2 -3 12 5 1 · · · · 8 · · 4 50% 1
9 GURCHENKO Pavel * 2 1 +2 · · · · · · · 2 · · 2 100% ·
13 PURIN Maksim 3 2 6 5 11 3 -2 14 2 1 21 2 48% 19% 19 4 3 7 37% 3
14 BOTIN Anton 6 5 3 * 5 2 -2 9 2 1 22 1 55% 27% 17 3 1 4 24% ·
15 ANDRIEVSKIY Sergey 2 1 5 4 1 1 -3 15 2 · 1 · · · 2 · · 1 50% ·
18 EREMIN Nikita (L) * * * * · · -2 · · · 23 2 48% 13% · · · · · ·
Вся команда 54 14 +3 80 16 5 79 6 44% 18% 90 10 9 42 47% 7
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 1 14 1 11 26 2 1 19 · 63% 32% 25 · 3 14 56% 1
Сет 2 1 10 2 5 19 6 1 19 3 37% 11% 16 2 1 10 62% 2
Сет 3 · 10 2 2 14 2 · 23 · 52% 17% 27 4 3 10 37% 2
Сет 4 3 8 2 7 21 6 3 18 3 22% 11% 22 4 2 8 36% 2

Кубок России-2019

МКомандаИВПОС/П
1 lokomotiv nsk logo 21Локомотив 10 10 0 29 30:3
2 Белогорье 10 8 2 22 24:11
3 Университет 10 5 5 16 17:17
4 Локомотив-2 10 4 6 14 17:19
5 Ярославич 10 2 8 6 9:25
6 Технолог-Белогорье 10 1 9 3 6:28

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Рейтинг@Mail.ru