Чемпионат — День 20 Предварительный этап
Матч 20 Зрителей
Дата 06/03/2013 Зал
Время 19.00.00 Прим.
Место Ufa
Судьи:

 

Сет Время Счёт
1 Сет 23 25-18
2 Сет 26 21-25
3 Сет 28 22-25
4 Сет 24 25-19
5 Сет 22 17-19
Тот 2.03 110-106
«Белогорье» Белгород
Shipulin G.
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
2 Makarov Sergey 1 6 1 · · -2 6 · · · · · · · · · · · ·
3 Kosarev Aleksander * * 1 1 +1 · · · 1 · 100% 100% 1 · · 1 100% ·
4 Khtey Taras * * 1 1 5 3 -1 8 1 1 22 · 55% 23% 6 2 · 2 33% 2
5 Kobzar Igor * * 6 6 1 1 -5 13 · 1 · · · · 1 · · · · ·
6 Ermakov Artyom (L) * * * * * · · -1 · · · 29 1 72% 48% · · · · · ·
7 Kuznecov Leonid 6 5 6 5 7 2 +4 13 1 · 1 · 100% 100% 2 · · 2 100% 5
8 Tetyukhin Sergey 5 4 5 4 4 12 5 +4 13 4 · 24 · 62% 33% 24 2 1 10 42% 2
9 Grozer Georg 4 3 4 3 3 21 3 +5 19 6 · · · · · 46 5 3 20 43% 1
10 Duff Justin 5 1 · -3 2 2 · · · · · 1 · · 1 100% ·
13 Musersky Dmitry 3 2 3 2 2 27 9 +22 22 4 3 · · · · 21 1 · 17 81% 7
15 Ilinykh Dmitry 2 1 2 5 2 -3 12 2 2 15 · 40% 13% 12 3 2 2 17% 1
17 Zhigalov Maxim * * * 2 · · 2 · · · · · · 6 1 1 2 33% ·
Вся команда 82 26 +21 110 20 7 92 1 61% 34% 120 14 7 57 48% 18
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 3 11 3 8 25 5 3 13 · 69% 38% 21 1 1 11 52% 3
Сет 2 2 10 5 4 21 3 2 22 1 41% 5% 26 5 2 10 38% 5
Сет 3 · 9 5 8 23 2 · 22 · 77% 59% 26 3 · 9 35% 5
Сет 4 2 17 1 5 24 6 2 18 · 44% 22% 23 2 1 17 74% 1
Сет 5 · 10 4 3 17 4 · 17 · 76% 47% 24 3 3 10 42% 4
«Урал» Уфа
Frigoni A.
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
1 Zhloba Vladislav * * * · · · · · · · · · · · · · · · ·
3 Kazakov Alexey 3 5 2 · -1 5 1 · · · · · 3 · 1 2 67% ·
4 Abramov Pavel 2 4 2 2 2 13 4 +2 21 4 · 29 3 34% 14% 28 3 · 12 43% 1
7 Botin Maxim * * 1 · -1 3 · · 4 1 50% · 1 · · 1 100% ·
8 Vissotto Neves 1 3 * * 4 1 -6 6 2 1 · · · · 12 3 4 3 25% ·
10 Falaska Migel 4 6 4 4 4 3 3 +2 14 1 · · · · · 1 · · 1 100% 2
11 Ashchev Andrey 6 2 6 6 6 5 1 -7 16 · · 2 · 50% · 10 1 2 4 40% 1
13 Samoylenko Aleksey * 3 3 3 6 2 +5 9 1 · · · · · 6 · · 5 83% 1
15 Spiridonov Alexey 5 1 5 5 5 17 5 · 16 3 · 27 3 30% 4% 32 2 6 15 47% 2
16 Verbov Alexey (L) * * * * * · · · · · · 27 · 67% 37% · · · · · ·
19 Panteleymonenko Maxim * * 1 1 1 18 1 +6 16 2 · 1 · · · 41 4 5 18 44% ·
Вся команда 69 17 · 106 14 1 90 7 43% 17% 134 13 18 61 46% 7
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 · 11 1 6 18 5 · 20 3 45% 20% 25 3 3 11 44% 1
Сет 2 1 14 2 8 25 3 1 18 2 28% 11% 29 1 5 14 48% 2
Сет 3 · 18 · 7 24 2 · 21 · 48% 14% 37 5 5 18 49% ·
Сет 4 · 10 1 8 20 2 · 18 2 33% 6% 19 3 1 10 53% 1
Сет 5 · 8 3 8 19 2 · 13 · 69% 38% 24 1 4 8 33% 3

Суперлига 2019/2020

МКомандаИВПОС/П
1 Локомотив (Новосибирск) 19 16 3 47 52:21
2 Зенит-Казань (Казань) 19 15 4 44 47:19
3 Кузбасс (Кемерово) 19 15 4 42 47:24
4 Динамо (Москва) 19 14 5 39 45:23
5 Зенит (Санкт-Петербург) 19 13 6 39 44:26
6 Факел (Новый Уренгой) 19 12 7 39 47:29
7 Енисей (Красноярск) 19 8 11 26 35:38
8 Белогорье (Белгород) 19 8 11 23 27:40
9 Газпром-Югра (Сургутский р-н) 19 7 12 21 33:45
10 Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 19 6 13 21 28:42
11 АСК (Нижний Новгород) 19 6 13 16 28:47
12 Урал (Уфа) 19 5 14 20 30:43
13 Югра-Самотлор (Нижневартовск) 19 5 14 14 22:49
14 Нова (Новокуйбышевск) 19 3 16 8 15:54

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Рейтинг@Mail.ru