Чемпионат — День 2 Плей офф 1/2
Матч 2 Зрителей
Дата 26/04/2013 Зал
Время 19.00.00 Прим.
Место Kazan
Судьи:

 

Сет Время Счёт
1 Сет 33 29-27
2 Сет 25 18-25
3 Сет 24 25-15
4 Сет 25 18-25
5 Сет 18 12-15
Тот 2.05 102-107
«Белогорье» Белгород
Shipulin G.
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
2 Makarov Sergey 6 6 * 1 · · -2 7 · · 1 · · · · · · · · ·
3 Kosarev Aleksander * * * 2 · · -4 8 2 · 6 1 33% · 1 1 · · · ·
4 Khtey Taras 1 1 5 4 5 12 6 +2 12 1 · 36 3 58% 33% 22 2 2 10 45% 2
5 Kobzar Igor * 1 6 1 1 · 5 1 1 · · · · · · · · · ·
6 Ermakov Artyom (L) * * * * * · · -5 · · · 28 5 36% 21% · · · · · ·
8 Tetyukhin Sergey 4 4 8 1 +4 7 2 · 10 1 50% 20% 12 1 · 8 67% ·
9 Grozer Georg 3 3 4 3 4 25 10 +6 21 4 3 · · · · 41 8 4 19 46% 3
10 Duff Justin 5 5 6 5 6 7 3 · 15 3 · · · · · 6 1 · 3 50% 4
13 Musersky Dmitry 2 2 3 2 3 16 6 +3 23 8 4 · · · · 20 2 · 11 55% 1
15 Ilinykh Dmitry * 2 1 4 · -4 3 2 · 9 1 44% 33% 12 2 · 4 33% ·
17 Zhigalov Maxim * * * * 1 1 +1 1 · · · · · · 3 · · 1 33% ·
Вся команда 74 28 +1 102 23 8 90 11 47% 26% 117 17 6 56 48% 10
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 2 17 3 7 29 5 2 25 1 36% 20% 36 4 2 17 47% 3
Сет 2 · 11 2 5 18 7 · 21 3 62% 33% 24 3 1 11 46% 2
Сет 3 2 13 3 7 25 7 2 11 1 55% 27% 23 1 1 13 57% 3
Сет 4 3 9 1 5 18 · 3 20 3 40% 25% 19 5 1 9 47% 1
Сет 5 1 6 1 4 12 4 1 13 3 46% 23% 15 4 1 6 40% 1
«Зенит» Казань
Alekno V.
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
1 Anderson Matthew 1 5 6 5 5 25 8 +9 16 2 2 16 3 31% · 45 2 5 21 47% 2
3 Apalikov Nikolay 2 6 * 6 6 8 4 +6 14 1 2 1 · 100% · 11 · · 4 36% 2
4 Demakov Ivan * * 1 * · · · 3 · · · · · · · · · · · ·
5 Vermilio Valerio 6 4 5 4 4 · · -4 15 1 · · · · · · · · · · ·
6 Sivozhelez Evgeniy 4 2 3 2 2 9 5 -5 23 4 4 25 2 40% 12% 22 5 1 4 18% 1
8 Kolodinsky Igor * · · · 1 · · · · · · · · · · · ·
9 Cheremisin Alexey * · · · · · · · · · · 2 · · · · ·
10 Berezhko Yuriy * * · · · · · · · · · · · · · · · ·
14 Abrosimov Aleksander 5 3 4 3 3 9 4 +1 12 4 1 · · · · 13 · · 8 62% ·
15 Obmochaev Alexei (L) * · · · · · · · · · · · · · · · ·
17 Babichev Vladislav (L) * * * * * · · -2 · · · 35 2 49% 14% · · · · · ·
18 Mikhaylov Maxim 3 1 2 1 1 15 7 -4 23 5 2 2 1 · · 35 4 4 12 34% 1
Вся команда 66 28 +1 107 17 11 79 8 42% 10% 128 11 10 49 38% 6
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 1 15 2 9 27 2 1 24 2 38% 12% 40 5 3 15 38% 2
Сет 2 3 10 1 11 25 4 3 11 · 36% · 26 1 2 10 38% 1
Сет 3 1 5 1 8 15 4 1 18 2 39% 6% 27 3 3 5 19% 1
Сет 4 3 16 1 5 25 5 3 18 3 44% 17% 22 · 1 16 73% 1
Сет 5 3 3 1 8 15 2 3 8 1 62% 12% 13 2 1 3 23% 1

Следующий матч

26-09-2020 17:30
- : -
Белогорье   Югра-Самотлор

Купить билет

Чемпионат России

Белогорье - Югра-Самотлор

26 сентября, ЦД «Космос», 17.30

Продажа билетов

Суперлига 2020/2021

МКомандаИВПОС/П
1 Локомотив (Новосибирск) 0 0 0 0 0:0
2 Зенит-Казань (Казань) 0 0 0 0 0:0
3 Кузбасс (Кемерово) 0 0 0 0 0:0
4 Динамо (Москва) 0 0 0 0 0:0
5 Зенит (Санкт-Петербург) 0 0 0 0 0:0
6 Факел (Новый Уренгой) 0 0 0 0 0:0
7 Енисей (Красноярск) 0 0 0 0 0:0
8 Белогорье (Белгород) 0 0 0 0 0:0
9 Газпром-Югра (Сургутский р-н) 0 0 0 0 0:0
10 Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 0 0 0 0 0:0
11 АСК (Нижний Новгород) 0 0 0 0 0:0
12 Урал (Уфа) 0 0 0 0 0:0
13 Югра-Самотлор (Нижневартовск) 0 0 0 0 0:0
14 Нефтяник (Оренбург) 0 0 0 0 0:0

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
Рейтинг@Mail.ru