Чемпионат — День 22 Предварительный этап
Матч 22 Зрителей
Дата 27/03/2013 Зал
Время 19.00.00 Прим.
Место Belgorod
Судьи:

 

Сет Время Счёт
1 Сет 27 25-23
2 Сет 23 19-25
3 Сет 28 26-24
4 Сет 25 22-25
5 Сет 15 15-12
Тот 1.58 107-109
«Белогорье» Белгород
Shipulin G.
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
2 Makarov Sergey 6 1 6 * 6 · · -2 12 2 · · · · · · · · · · ·
3 Kosarev Aleksander * * * * · · · 2 · · 1 · 100% 100% · · · · · ·
4 Khtey Taras 4 5 1 1 1 12 4 +1 17 3 · 31 4 58% 23% 22 · 1 10 45% 2
5 Kobzar Igor * * 6 2 1 -1 5 1 1 · · · · · · · · · 1
6 Ermakov Artyom (L) * * * * * · · -1 · · · 24 1 67% 29% · · · · · ·
7 Kuznecov Leonid * 5 1 · -1 2 · · · · · · 2 · · · · 1
8 Tetyukhin Sergey 4 4 4 11 5 +9 10 1 2 8 · · · 17 1 · 8 47% 1
9 Grozer Georg 3 4 3 3 3 16 3 +1 15 6 1 · · · · 34 5 2 11 32% 4
10 Duff Justin 5 3 5 * 5 8 2 · 17 1 · · · · · 8 1 · 5 62% 3
11 Khanipov Ruslan * · · · · · · · · · · · · · · · ·
13 Musersky Dmitry 2 6 2 2 2 15 3 +2 15 6 · · · · · 22 2 · 12 55% 3
15 Ilinykh Dmitry 1 2 8 · +3 7 2 · 20 · 35% 15% 18 1 2 7 39% 1
17 Zhigalov Maxim * * 2 1 -1 3 1 1 · · · · 5 1 1 1 20% ·
18 Eremin Niqita (L) * · · -2 · · · 9 2 44% 44% · · · · · ·
Вся команда 75 19 +8 105 23 5 93 7 49% 24% 128 11 6 54 42% 16
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 · 12 6 7 24 7 · 20 1 50% 15% 34 4 1 12 35% 6
Сет 2 1 9 3 6 20 6 1 20 1 40% 20% 25 · 4 9 36% 3
Сет 3 3 10 5 8 24 4 3 21 3 48% 29% 22 2 · 10 45% 5
Сет 4 1 13 2 6 23 3 1 21 2 43% 19% 26 3 1 13 50% 2
Сет 5 · 10 · 5 14 3 · 11 · 82% 45% 21 2 · 10 48% ·
«Зенит» Казань
Alekno V.
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
1 Anderson Matthew * 3 3 3 22 9 +16 17 1 · 14 1 43% 21% 32 1 2 21 66% 1
3 Apalikov Nikolay 1 2 1 1 1 6 2 -4 18 2 · · · · · 13 1 1 4 31% 2
4 Demakov Ivan * · · · · · · · · · · · · · · · ·
5 Vermilio Valerio 5 6 5 5 5 2 2 -1 16 1 1 · · · · 1 · · · · 1
6 Sivozhelez Evgeniy 3 4 * 6 6 2 -5 12 4 1 9 · 44% 11% 16 3 4 5 31% ·
8 Kolodinsky Igor * * · · · · · · · · · · · · · · · ·
9 Cheremisin Alexey * * * 1 · +1 · · · · · · · 2 · · 1 50% ·
10 Berezhko Yuriy 6 1 6 6 6 2 -3 12 · · 17 1 53% 18% 17 3 4 4 24% 2
14 Abrosimov Aleksander 4 5 4 4 4 8 3 +2 17 3 3 1 · 100% · 8 1 1 5 62% ·
17 Babichev Vladislav (L) * * * * * · · -2 · · · 41 2 41% 15% · · · · · ·
18 Mikhaylov Maxim 2 3 2 2 2 24 6 +8 19 6 2 1 1 · · 43 5 4 22 51% ·
Вся команда 75 26 +12 111 17 7 83 5 45% 16% 132 14 16 62 47% 6
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 1 10 1 11 24 3 1 18 · 56% 22% 33 4 6 10 30% 1
Сет 2 1 14 4 6 24 4 1 14 1 43% 14% 26 2 3 14 54% 4
Сет 3 3 15 · 6 26 5 3 20 3 45% 25% 29 3 5 15 52% ·
Сет 4 2 16 1 6 24 3 2 20 1 30% · 25 2 2 16 64% 1
Сет 5 · 7 · 5 13 2 · 11 · 55% 18% 19 3 · 7 37% ·

Суперлига 2019/2020

МКомандаИВПОС/П
1 Локомотив (Новосибирск) 19 16 3 47 52:21
2 Зенит-Казань (Казань) 19 15 4 44 47:19
3 Кузбасс (Кемерово) 19 15 4 42 47:24
4 Динамо (Москва) 19 14 5 39 45:23
5 Зенит (Санкт-Петербург) 19 13 6 39 44:26
6 Факел (Новый Уренгой) 19 12 7 39 47:29
7 Енисей (Красноярск) 19 8 11 26 35:38
8 Белогорье (Белгород) 19 8 11 23 27:40
9 Газпром-Югра (Сургутский р-н) 19 7 12 21 33:45
10 Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 19 6 13 21 28:42
11 АСК (Нижний Новгород) 19 6 13 16 28:47
12 Урал (Уфа) 19 5 14 20 30:43
13 Югра-Самотлор (Нижневартовск) 19 5 14 14 22:49
14 Нова (Новокуйбышевск) 19 3 16 8 15:54

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Рейтинг@Mail.ru