Чемпионат России 2019/2020. Суперлига Париматч

Белогорье — Газпром-Югра (Сургут). 26.10.2019
Белогорье — Зенит-Казань (Казань). 06.11.2019
Белогорье — Югра-Самотлор (Нижневартовск). 09.11.2019
Белогорье — Урал (Уфа). 23.11.2019
Белогорье — Динамо (Москва). 07.12.2019
Белогорье — АСК (Нижний Новгород). 18.01.2020
Белогорье — Енисей (Красноярск). 26.01.2020

Чемпионат России 2019/2020. Высшая лига «А»

Динамо-2 (Москва) — Академия-Казань (Казань). 12.01.2020
Технолог-Белогорье — МГТУ (Москва). 12.01.2020
Академия-Казань (Казань) — МГТУ (Москва). 13.01.2020
Технолог-Белогорье — Динамо-2 (Москва). 13.01.2020
Академия-Казань (Казань) — Динамо-2 (Москва). 14.01.2020
Технолог-Белогорье — МГТУ (Москва). 14.01.2020
Технолог-Белогорье — Динамо-2 (Москва). 15.01.2020
МГТУ (Москва) — Академия-Казань (Казань). 15.01.2020

Кубок России-2019. Предварительный этап

Ярославич (Ярославль) — Университет (Барнаул). 19.09.2019
Локомотив (Новосибирск) — Технолог-Белогорье. 19.09.2019
Белогорье — Локомотив-2 (Новосибирск). 19.09.2019
Технолог-Белогорье — Университет (Барнаул). 20.09.2019
Локомотив-2 (Новосибирск) — Ярославич (Ярославль). 20.09.2019
Белогорье — Локомотив (Новосибирск). 20.09.2019
Университет (Барнаул) — Локомотив-2 (Новосибирск). 21.09.2019
Ярославич (Ярославль) — Локомотив (Новосибирск). 21.09.2019
Белогорье — Технолог-Белогорье. 21.09.2019
Технолог-Белогорье — Локомотив-2 (Новосибирск). 23.09.2019
Локомотив (Новосибирск) — Университет (Барнаул). 23.09.2019
Белогорье — Ярославич (Ярославль). 23.09.2019
Технолог-Белогорье — Ярославич (Ярославль). 24.09.2019
Белогорье — Университет (Барнаул). 24.09.2019
Локомотив-2 (Новосибирск) — Локомотив (Новосибирск). 24.09.2019

Кубок России-2019. Полуфинал

Кузбасс (Кемерово) — АСК (Нижний Новгород). 15.11.2019
Белогорье — Урал (Уфа). 15.11.2019
АСК (Нижний Новгород) – Урал (Уфа). 16.11.2019
Белогорье — Кузбасс (Кемерово). 16.11.2019
Урал (Уфа) — Кузбасс (Кемерово). 17.11.2019
Белогорье — АСК (Нижний Новгород). 17.11.2019

Молодежная лига 2019/2020

Звезда Югры (Сургут) — Кузбасс-2 (Кемерово). 20.01.2020
Белогорье-2 — Факел (Новый Уренгой). 20.01.2020
Звезда Югры (Сургут) — Факел (Новый Уренгой). 21.01.2020
Белогорье-2 — Кузбасс-2 (Кемерово). 21.01.2020
Факел (Новый Уренгой) — Кузбасс-2 (Кемерово). 22.01.2020
Белогорье-2 — Звезда Югры (Сургут). 22.01.2020
Кузбасс-2 (Кемерово) — Звезда Югры (Сургут). 240.01.2020
Белогорье-2 — Факел (Новый Уренгой). 24.01.2020
Факел (Новый Уренгой) — Звезда Югры (Сургут). 25.01.2020
Белогорье-2 — Кузбасс-2 (Кемерово). 25.01.2020
Кузбасс-2 (Кемерово) — Факел (Новый Уренгой). 26.01.2020
Белогорье-2 — Звезда Югры (Сургут). 26.01.2020

Разное

«Белогорье» на Лебединском ГОКе. 04.10.2019
Рождественский турнир среди ветеранов. 05–06.01.2020

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Рейтинг@Mail.ru