Приводим предварительные заявки команд на участие в мужском волейбольном турнире по программе Первой Всероссийской Спартакиады субъектов РФ среди сильнейших спортсменов.

Соревнования, проводимые под эгидой Минспорта РФ и ВФВ, стартуют 11 августа. Окончательные заявки оформляются за день до начала турнира на техническом совещании (не более 14 игроков).

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Брагин Роман (Белогорье, Белгород)

Галимов Руслан (Белогорье)

Жогов Евгений (Белогорье)

Заболотников Георгий (Белогорье)

Колодинский Игорь (Белогорье)

Кротков Валентин (Белогорье)

Маслиев Станислав (Белогорье)

Подребинкин Иван (Белогорье)

Сподобец Илья (Белогорье)

Стефанович Глеб (Белогорье)

Тетюхин Павел (Белогорье)

Филиппов Игорь (Белогорье)

Цепков Юрий (Белогорье)

Червяков Сергей (Белогорье)

Главный тренер – Колчин Борис (Белогорье)

***

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Бобров Андрей (Кузбасс, Кемерово)

Дьячков Александр (Кузбасс)

Карпухов Антон (Кузбасс)

Клец Кирилл (Кузбасс)

Кречетов Егор (Кузбасс)

Лобызенко Алексей (Кузбасс)

Маркин Александр (Кузбасс)

Моисеев Александр (Кузбасс)

Обмочаев Алексей (Кузбасс)

Павлов Тимофей (Кузбасс)

Пакшин Роман (Кузбасс)

Рукавишников Евгений (Кузбасс)

Тавасиев Инал (Кузбасс)

Ткаченко Андрей (Кузбасс)

Щербаков Михаил (Кузбасс)

Главный тренер – Бабешин Алексей (Кузбасс)

***

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Барабаш Артем (Динамо-ЛО)

Бирюков Денис (Динамо-ЛО)

Вишневецкий Никита (Динамо-ЛО)

Каюмов Фаннур (Динамо-ЛО)

Коленковский Дмитрий (Динамо-ЛО)

Мельников Артем (Динамо-ЛО)

Мурашко Роман (Динамо-ЛО)

Орлов Петр (Динамо-ЛО)

Пирайнен Сергей (Динамо-ЛО)

Пурин Максим (Динамо-ЛО)

Сафонов Алексей (Динамо-ЛО)

Стрильчук Валентин (Динамо-ЛО)

Шенкель Денис (Динамо-ЛО)

Щедров Михаил (Динамо-ЛО)

Главный тренер – Климкин Александр

***

МОСКВА

Баранов Евгений (Динамо)

Белогорцев Максим (Динамо)

Богдан Денис (Динамо)

Власов Илья (Динамо)

Данилов Михаил (Динамо)

Жук Дмитрий (Динамо)

Кулешов Никита (Динамо)

Лихошерстов Вадим (Динамо)

Панков Павел (Динамо)

Подлесных Ярослав (Динамо)

Свентицкис Чеславс (Динамо)

Семышев Антон (Динамо)

Целищев Александр (Динамо)

Шкулявичус Романас (Динамо)

Главный тренер – Брянский Константин (Динамо)

***

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Абаев Константин (Локомотив, Новосибирск)

Ашифин Никита (Локомотив)

Бережко Юрий (Локомотив)

Борчиков Никита (Локомотив)

Вишняков Михаил (Локомотив)

Власов Кирилл (Локомотив)

Казаченков Илья (Локомотив)

Костадинов Александр (Локомотив)

Кривитченко Семен (Локомотив)

Круглов Павел (Локомотив)

Курбанов Омар (Локомотив)

Куркаев Ильяс (Локомотив)

Лызик Дмитрий (Локомотив)

Молотков Василий (Локомотив)

Родичев Алексей (Локомотив)

Савин Сергей (Локомотив)

Сапожков Максим (Локомотив)

Тисевич Игорь (Локомотив)

Ткачев Александр (Локомотив)

Черейский Денис (Локомотив)

Главный тренер – Константинов Пламен (Локомотив)

***

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Битнев Максим (Автомобилист)

Воронков Федор (Зенит)

Клюка Егор (Зенит)

Кобзарь Игорь (Зенит)

Ковалев Дмитрий (Зенит)

Космин Максим (Зенит)

Котов Андрей (Автомобилист)

Мелкозеров Сергей (Зенит)

Никель Михаил (Автомобилист)

Подколзин Денис (Автомобилист)

Полетаев Виктор (Зенит)

Поторочин Егор (Автомобилист)

Сыропятов Вадим (Автомобилист)

Тарасенко Василий (Зенит)

Торобеков Руслан (Автомобилист)

Урсов Кирилл (Зенит)

Шульгин Максим (Автомобилист)

Яковлев Иван (Зенит)

Якутин Егор (Зенит)

Главный тренер – Толочко Андрей (Зенит)

***

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

Волков Александр (Зенит-Казань)

Волков Дмитрий (Зенит-Казань)

Вольвич Артем (Зенит-Казань)

Голубев Валентин (Зенит-Казань)

Земченок Денис (Зенит-Казань)

Кононов Алексей (Зенит-Казань)

Лабинский Михаил (Зенит-Казань)

Михайлов Максим (Зенит-Казань)

Порошин Роман (Зенит-Казань)

Романовский Роман (Зенит-Казань)

Сурмачевский Андрей (Зенит-Казань)

Терентьев Олег (Зенит-Казань)

Федоров Илья (Зенит-Казань)

Щербинин Дмитрий (Зенит-Казань)

Главный тренер – Вербов Алексей (Зенит-Казань)

***

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ – ЮГРА (ХМАО-ЮГРА)

Аксютин Никита (Югра-Самотлор, Нижневартовск)

Ахаминов Павел (Югра-Самотлор)

Вагайцев Альберт (Югра-Самотлор)

Гончаренко Даниил (Югра-Самотлор)

Горбачев Денис (Югра-Самотлор)

Давлетшин Данил (Югра-Самотлор)

Еркин Роман (Югра-Самотлор)

Захватенков Александр (Югра-Самотлор)

Кириллов Илья (Югра-Самотлор)

Кочнев Денис (Югра-Самотлор)

Крескин Максим (Югра-Самотлор)

Литвиненко Назар (Югра-Самотлор)

Милицкий Александр (Югра-Самотлор)

Рохин Сергей (Югра-Самотлор)

Ткаченко Александр (Югра-Самотлор)

Шипотько Денис (Югра-Самотлор)

Главный тренер – Пясковский Валерий

ВФВ

Календарь новостей

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
Рейтинг@Mail.ru