Все матчи мужских и женских сборных.

Меньше чем через неделю начнётся олимпийский волейбол. 24 июля стартует мужской турнир, а 25-го в борьбу вступят женщины.

Сначала команды в круг сыграют в группах. По четыре лучшие сборные выйдут в четвертьфинал. Составы двух пар первого раунда плей-офф определятся автоматически согласно результатам, ещё две – после жеребьёвки.

Прямые трансляции матчей сборных России запланированы на телеканалах холдинга «Матч».

Напомним, что пять лет назад в Рио-де-Жанейро призёрами Олимпиады у мужчин стали Бразилия, Италия и США, а у женщин– Китай, Сербия и США.

МУЖЧИНЫ
(московское время)

24 июля, суббота

03:00 Италия – Канада
05:05 Бразилия – Тунис
08:20 Россия – Аргентина
10:25 Япония – Венесуэла
13:40 Польша – Иран
15:45 США – Франция

26 июля, понедельник

03:00 Иран – Венесуэла
05:05 США – Россия
08:20 Польша – Италия
10:25 Франция – Тунис
13:40 Япония – Канада
15:45 Бразилия – Аргентина

28 июля, среда

03:00 Канада – Иран
05:05 США – Тунис
08:20 Аргентина – Франция
10:25 Польша – Венесуэла
13:40 Япония – Италия
15:45 Бразилия – Россия

30 июля, пятница

03:00 Канада – Венесуэла
05:05 Бразилия – США
08:20 Япония – Польша
10:25 Аргентина – Тунис
13:40 Италия – Иран
15:45 Россия – Франция

1 августа, воскресенье

03:00 Польша – Канада
05:05 Бразилия – Франция
08:20 Россия – Тунис
10:25 Италия – Венесуэла
13:40 Япония – Иран
15:45 США – Аргентина

3 августа, вторник

03:00 1-й четвертьфинал А1 – B4
07:00 2-й четвертьфинал А2/A3 – B2/B3 (по жребию)
11:00 3-й четвертьфинал А2/A3 – B2/B3 (по жребию)
15:30 4-й четвертьфинал А4 – B1

5 августа, четверг

07:00 Полуфинал (победители четвертьфиналов № 1 и № 2)
15:00 Полуфинал (победители четвертьфиналов № 3 и № 4)

7 августа, суббота

07:30 Матч за 3-е место
15:15 Финал

ЖЕНЩИНЫ
(московское время)

25 июля, воскресенье

03:00 Россия – Италия
05:05 США – Аргентина
08:20 Сербия – Доминикана
10:25 Китай – Турция
13:40 Япония – Кения
15:45 Бразилия – Корея

27 июля, вторник

03:00 Россия – Аргентина
05:05 Китай – США
08:20 Япония – Сербия
10:25 Италия – Турция
13:40 Бразилия – Доминикана
15:45 Корея – Кения

29 июля, четверг

03:00 Италия – Аргентина
05:05 Корея – Доминикана
08:20 Сербия – Кения
10:25 Китай – Россия
13:40 Япония – Бразилия
15:45 США – Турция

31 июля, суббота

03:00 Доминикана – Кения
05:05 США – Россия
08:20 Аргентина – Турция
10:25 Сербия – Бразилия
13:40 Япония – Корея
15:45 Китай – Италия

2 августа, понедельник

03:00 Сербия – Корея
05:05 США – Италия
08:20 Россия – Турция
10:25 Китай – Аргентина
13:40 Япония – Доминикана
15:45 Бразилия – Кения

4 августа, среда

03:00 1-й четвертьфинал А1 – B4
07:00 2-й четвертьфинал А2/A3 – B2/B3 (по жребию)
11:00 3-й четвертьфинал А2/A3 – B2/B3 (по жребию)
15:30 4-й четвертьфинал А4 – B1

6 августа, пятница

07:00 Полуфинал (победители четвертьфиналов № 1 и № 2)
15:00 Полуфинал (победители четвертьфиналов № 3 и № 4)

8 августа, воскресенье

07:30 Матч за 3-е место
15:15 Финал

Бизнес Online

Календарь новостей

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
Рейтинг@Mail.ru