Завершились матчи второго круга предварительного этапа розыгрыша Кубка России.

Две лучшие команды из каждой шестёрки и три лучшие команды с третьих мест вышли в полуфинальный этап. Из их числа будет определен хозяин «Финала четырёх». Остальные 12 клубов на полуфинальном этапе (14–17 ноября) будут разбиты на три группы по четыре команды.

По десять матчей на предварительном этапе выиграли уфимский «Урал» и новосибирский «Локомотив». Ни одному клубу высшей лиги А не удалось пробиться в следующий этап, а из клубов суперлиги борьбу за трофей прекратила «Нова».

Кубок России. Предварительный этап

Группа 1. Кемерово

Тюмень – Кузбасс – 1:3 (23:25, 21:25, 25:22, 22:25)
Газпром-Югра – Магнитка-Университет – 3:0 (25:13, 25:22, 25:19)

1. Кузбасс (Кемерово) – 10 игр, 9 побед, 27 очков, сеты 28:6
2. Газпром-Югра (Сургут) – 10 игр, 8 побед, 23 очка, сеты 27:12

3. Нова (Новокуйбышевск)10 игр, 5 побед, 17 очков, сеты 20:17
4. Тюмень – 10 игр, 5 побед, 14 очков, сеты 20:19
5. Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) – 10 игр, 2 победы, 5 очков, сеты 6:27
6. Магнитка-Университет (Магнитогорск) – 10 игр, 0 побед, 4 очка, сеты 9:29


Группа 2. Красноярск

1. Динамо-ЛО10 игр, 9 побед, 25 очков, сеты 28:8
2. Енисей (Красноярск) – 10 игр, 7 побед, 21 очко, сеты 23:13
3. Зенит-Казань10 игр, 7 побед, 21 очко, сеты 23:15

4. Грозный – 10 игр, 4 победы, 11 очков, сеты 15:22
5. Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) – 10 игр, 3 победы, 11 очков, сеты 16:24
6. Владимир – 10 игр, 0 побед, 1 очко, сеты 7:30


Группа 3. Москва

Динамо – Факел – 0:3 (19:25, 16:25, 23:25)
Нефтяник – Урал – 1:3 (22:25, 24:26, 25:20, 24:26)
Югра-Самотлор – Тархан – 3:0 (25:19, 25:13, 27:25)

1. Урал (Уфа)10 игр, 10 побед, 28 очков, сеты 30:7
2. Югра-Самотлор (Нижневартовск) – 10 игр, 7 побед, 21 очко, сеты 25:15

3. Факел (Новый Уренгой) – 10 игр, 6 побед, 21 очко, сеты 24:14
4. Нефтяник (Оренбург) – 10 игр, 5 побед, 13 очков, сеты 18:20
5. Тархан (Стерлитамак) – 10 игр, 1 победа, 4 очка, сеты 8:28
6. Динамо (Челябинск) – 10 игр, 0 побед, 3 очка, сеты 6:27


Группа 4. Санкт-Петербург

Динамо-2 – Зенит СПб – 3:1 (25:11, 25:21, 15:25, 25:20)
АСК – Динамо – 1:3 (21:25, 14:25, 25:18, 23:25)
МГТУ – Искра – 3:0 (25:19, 25:20, 25:13)

1. Динамо (Москва) – 10 игр, 9 побед, 28 очков, сеты 29:4
2. АСК (Нижний Новгород) – 10 игр, 7 побед, 20 очков, сеты 22:9

3. Зенит (Санкт-Петербург) – 10 игр, 6 побед, 18 очков, сеты 21:14
4. Динамо-2 (Москва) – 10 игр, 4 победы, 11 очков, сеты 15:24
5. МГТУ (Москва)10 игр, 3 победы, 10 очков, сеты 12:22
6. Искра (Одинцово) – 10 игр, 1 победа, 3 очка, сеты 6:29


Группа 5. Новосибирск

Локомотив-2 – Локомотив – 0:3 (18:25, 23:25, 16:25)
Университет – Белогорье – 2:3 (25:23, 21:25, 25:20, 24:26, 6:15)
Ярославич – Технолог-Белогорье – 3:1 (25:23, 25:22, 22:25, 25:19)

1. Локомотив (Новосибирск) – 10 игр, 10 побед, 29 очков, сеты 30:3
2. Белогорье (Белгород) – 10 игр, 8 побед, 22 очка, сеты 24:11

3. Университет (Барнаул) – 10 игр, 5 побед, 16 очков, сеты 17:17
4. Локомотив-2 (Новосибирск) – 10 игр, 4 победы, 14 очков, сеты 17:16
5. Ярославич (Ярославль) – 10 игр, 2 победы, 6 очков, сеты 9:25
6. Технолог-Белогорье (Белгород) – 10 игр, 1 победа, 3 очка, сеты 6:28

Бизнес Online

Календарь новостей

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
Рейтинг@Mail.ru