В Кемерове, Красноярске, Новосибирске, Москве и Санкт-Петербурге проходят матчи второго круга предварительного этапа розыгрыша Кубка России.

Две лучшие команды из каждой шестёрки и две лучшие команды с третьих мест выйдут в полуфинальный этап.

При этом клубы, делегировавшие трёх и более игроков в сборную России на чемпионат Европы-2019, выходят в полуфинал независимо от результата – это «Зенит-Казань» и «Кузбасс».

Кубок России. Предварительный этап

Группа 1. Кемерово

Газпром-Югра – Кузбасс – 1:3 (19:25, 21:25, 25:21, 19:25)
Нова – Магнитка-Университет – 3:1 (25:23, 25:20, 23:25, 25:23)
Локомотив-Изумруд – Тюмень – 0:3 (26:28, 19:25, 19:25)

1. Кузбасс (Кемерово) – 8 игр, 7 побед, 21 очко, сеты 22:5
2. Газпром-Югра (Сургут) – 8 игр, 6 побед, 18 очков, сеты 21:8
3. Тюмень – 8 игр, 5 побед, 13 очков, сеты 17:13
4. Нова (Новокуйбышевск)8 игр, 4 победы, 13 очков, сеты 15:14
5. Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) – 8 игр, 2 победы, 5 очков, сеты 6:21
6. Магнитка-Университет (Магнитогорск) – 8 игр, 0 побед, 2 очка, сеты 6:24


Группа 2. Красноярск

Енисей – Зенит-Казань – 3:0 (25:19, 25:15, 25:16)
Грозный – Трансгаз Ставрополь – 1:3 (23:25, 25:18, 22:25, 14:25)
Динамо-ЛО – Владимир – 3:0 (25:23, 25:14, 25:20)

1. Динамо-ЛО8 игр, 7 побед, 19 очков, сеты 22:8
2. Енисей (Красноярск) – 8 игр, 6 побед, 18 очков, сеты 20:9
3. Зенит-Казань8 игр, 5 побед, 15 очков, сеты 17:14
4. Грозный – 8 игр, 4 победы, 11 очков, сеты 14:16
5. Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) – 8 игр, 2 победы, 8 очков, сеты 13:21
6. Владимир – 8 игр, 0 побед, 1 очко, сеты 6:24


Группа 3. Москва

Самотлор – Факел – 3:2 (25:23, 19:25, 25:23, 24:26, 15:12)
Урал – Тархан – 3:1 (25:23, 25:12, 23:25, 25:22)
Нефтяник – Динамо – 3:0 (25:20, 25:11, 25:23)

1. Урал (Уфа)8 игр, 8 побед, 22 очка, сеты 24:6
2. Югра-Самотлор (Нижневартовск) – 8 игр, 6 побед, 18 очков, сеты 22:12
3. Нефтяник (Оренбург) – 8 игр, 5 побед, 13 очков, сеты 16:14
4. Факел (Новый Уренгой) – 8 игр, 4 победы, 15 очков, сеты 18:13
5. Тархан (Стерлитамак) – 8 игр, 1 победа, 3 очка, сеты 5:21
6. Динамо (Челябинск) – 8 игр, 0 побед, 1 очко, сеты 5:24


Группа 4. Санкт-Петербург

АСК – Зенит СПб – 3:0 (25:20, 28:26, 25:18)
Динамо – Искра – 3:0 (25:18, 25:20, 25:18)
МГТУ – Динамо-2 – 2:3 (24:26, 25:23, 25:21, 20:25, 12:15)

1. Динамо (Москва) – 8 игр, 7 побед, 22 очка, сеты 23:3
2. АСК (Нижний Новгород) – 8 игр, 7 побед, 20 очков, сеты 21:6
3. Зенит (Санкт-Петербург) – 8 игр, 5 побед, 15 очков, сеты 17:11
4. Динамо-2 (Москва) – 8 игр, 3 победы, 7 очков, сеты 10:20
5. МГТУ (Москва)8 игр, 2 победы, 7 очков, сеты 9:19
6. Искра (Одинцово) – 8 игр, 0 побед, 1 очко, сеты 3:24


Группа 5. Новосибирск

Ярославич – Локомотив – 1:3 (14:25, 25:22, 18:25, 26:28)
Белогорье – Технолог-Белогорье – 3:0 (25:19, 25:21, 25:23)
Университет – Локомотив-2 – 0:3 (15:25, 21:25, 17:25)

1. Локомотив (Новосибирск) – 8 игр, 8 побед, 23 очка, сеты 24:3
2. Белогорье (Белгород) – 8 игр, 6 побед, 17 очков, сеты 18:9
3. Университет (Барнаул) – 8 игр, 5 победы, 15 очков, сеты 15:11
4. Локомотив-2 (Новосибирск) – 8 игр, 3 победы, 11 очков, сеты 14:15
5. Ярославич (Ярославль) – 8 игр, 1 победа, 3 очка, сеты 6:21
6. Технолог-Белогорье (Белгород) – 8 игр, 1 победа, 3 очка, сеты 4:22

Бизнес Online

Календарь новостей

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
Рейтинг@Mail.ru