В Кемерове, Красноярске, Новосибирске, Москве и Санкт-Петербурге проходят матчи второго круга предварительного этапа розыгрыша Кубка России.

Две лучшие команды из каждой шестёрки и две лучшие команды с третьих мест выйдут в полуфинальный этап.

При этом клубы, делегировавшие трёх и более игроков в сборную России на чемпионат Европы-2019, выходят в полуфинал независимо от результата – это «Зенит-Казань» и «Кузбасс».

Кубок России. Предварительный этап

Группа 1. Кемерово

Кузбасс – Магнитка-Университет – 3:0 (25:15, 25:14, 25:16)
Нова – Тюмень – 0:3 (18:25, 23:25, 20:25)
Газпром-Югра – Локомотив-Изумруд – 3:0 (25:22, 25:20, 25:22)

1. Газпром-Югра (Сургут) – 6 игр, 5 побед, 15 очков, сеты 17:6
2. Кузбасс (Кемерово) – 5 игр, 4 победы, 12 очков, сеты 13:3
3. Тюмень – 6 игры, 4 победы, 10 очков, сеты 13:10
4. Нова (Новокуйбышевск)6 игр, 3 победы, 10 очков, сеты 11:10
5. Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) – 6 игр, 1 победа, 2 очка, сеты 3:17
6. Магнитка-Университет (Магнитогорск) – 5 игр, 0 побед, 2 очка, сеты 4:15


Группа 2. Красноярск

Енисей – Грозный – 3:0 (25:13, 25:17, 25:8)
Зенит-Казань – Владимир – 3:1 (26:24, 25:21, 25:27, 25:22)
Динамо-ЛО – Трансгаз Ставрополь – 3:2 (22:25, 25:20, 21:25, 25:18, 15:12)

1. Зенит-Казань6 игр, 6 побед, 15 очков, сеты 17:8
2. Динамо-ЛО6 игр, 5 побед, 13 очков, сеты 16:8
3. Енисей (Красноярск) – 6 игр, 4 победы, 12 очков, сеты 14:9
4. Грозный – 6 игр, 3 победы, 8 очков, сеты 10:13
5. Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) – 6 игр, 1 победа, 5 очков, сеты 10:17
6. Владимир – 6 игр, 0 побед, 1 очко, сеты 6:18


Группа 3. Москва

Самотлор – Нефтяник – 2:3 (24:26, 25:20, 25:19, 12:25, 13:15)
Урал – Динамо – 3:0 (25:12, 25:19, 25:19)
Факел – Тархан – 3:0 (25:21, 25:16, 25:17)

1. Урал (Уфа)6 игр, 6 побед, 17 очков, сеты 18:3
2. Югра-Самотлор (Нижневартовск) – 6 игр, 4 победы, 13 очков, сеты 16:9
3. Факел (Новый Уренгой) – 6 игр, 4 победы, 13 очков, сеты 14:7
4. Нефтяник (Оренбург) – 6 игр, 3 победы, 7 очков, сеты 10:13
5. Тархан (Стерлитамак) – 6 игр, 1 победа, 3 очка, сеты 3:15
6. Динамо (Челябинск) – 6 игр, 0 побед, 1 очко, сеты 4:18


Группа 4. Санкт-Петербург

АСК – МГТУ – 3:0 (25:21, 25:10, 25:21)
Динамо – Динамо-2 – 3:0 (25:19, 25:16, 25:23)
Зенит СПб – Искра – 3:0 (30:28, 25:17, 25:13)

1. Динамо (Москва) – 6 игр, 5 побед, 16 очков, сеты 17:3
2. Зенит (Санкт-Петербург) – 6 игр, 5 побед, 15 очков, сеты 17:5
3. АСК (Нижний Новгород) – 6 игр, 5 побед, 14 очков, сеты 15:5
4. Динамо-2 (Москва) – 6 игр, 2 победы, 5 очков, сеты 6:15
5. МГТУ (Москва)6 игр, 1 победа, 3 очка, сеты 4:16
6. Искра (Одинцово) – 6 игр, 0 побед, 1 очко, сеты 3:18


Группа 5. Новосибирск

Локомотив – Технолог-Белогорье – 3:0 (25:16, 25:18, 25:15)
Белогорье – Локомотив-2 – 3:2 (25:23, 25:18, 25:27, 20:25, 20:18)
Ярославич – Университет – 1:3 (14:25, 25:22, 19:25, 18:25)

1. Локомотив (Новосибирск) – 6 игр, 6 побед, 17 очков, сеты 18:2
2. Белогорье (Белгород) – 6 игры, 5 победы, 14 очков, сеты 15:6
3. Университет (Барнаул) – 6 игр, 4 победы, 12 очков, сеты 12:8
4. Локомотив-2 (Новосибирск) – 6 игр, 2 победы, 8 очков, сеты 11:12
5. Технолог-Белогорье (Белгород) – 6 игры, 1 победа, 3 очка, сеты 4:16
6. Ярославич (Ярославль) – 6 игра, 0 побед, 0 очков, сеты 2:18

Бизнес Online

Календарь новостей

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Рейтинг@Mail.ru