12–15 февраля в Белгороде пройдет седьмой тур Молодежной лиги.

В заключительном этапе регулярного чемпионата молодежных составов клубов суперлиги примут участие «Белогорье-2», «Динамо-Олимп» (Москва), «Беркуты Урала» (Уфа) и «Нефтяник-УОР» (Оренбург).

Команды Белгорода и Москвы проведут по два матча со сверстниками из Уфы и Оренбурга.

Также игры тура пройдут в Кемерово, новом Уренгое и Казани.

Динамовцы уже обеспечили себе участие в финальном турнире за 1–6 места, а также право принять на своем поле один из туров этих соревнований. Вторым претендентом на организацию финального тура и главным конкурентом «Динамо-Олимпа» в борьбе за первое место является новоуренгойский «Факел». Ямальцы отстают от москвичей н одну победу и три очка.

Отставание других команд перед последними играми регулярного первенства уже более чем существенное, но в первой пятерке такая плотность участников, что седьмой тур просто обязан быть сверхинтересным и боевым. Каждому хочется на финише чемпионата показать себя с самой лучшей стороны.

Не менее захватывающим будет противостояние и среди команд, которым придется играть в турнирах за 7–10 и 1–14 места.

Трансляции 7-го тура Молодежной лиги будут доступны на портале tvstart.ru.


Молодежная лига 2020/2021
Регулярный чемпионат. 7-й тур

Кемерово

11.02.21. Локомотив-СШОР (Новосибирск) — Университет (Нижневартовск) — 12.00
11.02.21. Кузбасс-2 (Кемерово) — Звезда Югры (Сургут) — 14.00
12.02.21. Звезда Югры (Сургут) — Локомотив-СШОР (Новосибирск) — 12.00
12.02.21. Кузбасс-2 (Кемерово) — Университет (Нижневартовск) — 14.00
13.02.21. Университет (Нижневартовск) — Локомотив-СШОР (Новосибирск) — 12.00
13.02.21. Звезда Югры (Сургут) — Кузбасс-2 (Кемерово) — 14.00
14.02.21. Локомотив-СШОР (Новосибирск) — Звезда Югры (Сургут) — 8.00
14.02.21. Университет (Нижневартовск) — Кузбасс-2 (Кемерово) — 10.00

Новый Уренгой

11.02.21. Енисей-2 (Красноярск) — Зенит-2 (Санкт-Петербург) — 14.00
11.02.21. Факел (Новый Уренгой) — Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) — 16.30
12.02.21. Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) — Енисей-2 (Красноярск) — 14.00
12.02.21. Факел (Новый Уренгой) — Зенит-2 (Санкт-Петербург) — 16.30
13.02.21. Зенит-2 (Санкт-Петербург) — Енисей-2 (Красноярск) — 14.00
13.02.21. Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) — Факел (Новый Уренгой) — 16.30
14.02.21. Енисей-2 (Красноярск) — Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) — 8.00
14.02.21. Зенит-2 (Санкт-Петербург) — Факел (Новый Уренгой) — 10.30

Казань
13.02.21. Зенит-УОР (Казань) — АСК-2 (Нижний Новгород) — 17.00
14.02.21. АСК-2 (Нижний Новгород) — Зенит-УОР (Казань) — 11.00

Белгород

12.02.21. Беркуты Урала (Уфа) — Динамо-Олимп (Москва) — 13.00
12.02.21. Нефтяник-УОР (Оренбург) — Белогорье-2 (Белгород) — 14.45
13.02.21. Нефтяник-УОР (Оренбург) — Динамо-Олимп (Москва) — 13.00
13.02.21. Белогорье-2 (Белгород) — Беркуты Урала (Уфа) — 14.45
14.02.21. Динамо-Олимп (Москва) — Беркуты Урала (Уфа) — 13.00
14.02.21. Белогорье-2 (Белгород) — Нефтяник-УОР (Оренбург) — 14.45
15.02.21. Динамо-Олимп (Москва) — Нефтяник-УОР (Оренбург) — 12.00
15.02.21. Беркуты Урала (Уфа) — Белогорье-2 (Белгород) — 13.45

Календарь новостей

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
Рейтинг@Mail.ru