5–8 ноября в Белгороде пройдет второй тур Молодежной лиги.

Чемпионат молодежных составов клубов Суперлиги Париматч начался 8 октября.

Игры первого тура проходили в Нижневартовске, Сосновом Бору и Нижнем Новгороде. В них приняли участие 13 из 14-ти команд. Не смог только «Нефтяник-2» — и первая, и молодежная команды Оренбурга были вынуждены уйти на карантин, и пока не очень понятно, как будут восполняться пропущенные матчи.

Составы многих команд изменились. У каждого из участников это происходило по-разному: от минимальных перестановок и до весьма серьезных обновлений.

В первом туре 100-процентный результат показали команды Новосибирска, Кемерово, Москвы, Соснового Бора и Санкт-Петербурга.

«Локомотив-ШОР» и «Кузбасс-2» одержали в Нижнем Новгороде по 4 победы. «Динамо-Олимп» в Москве дважды обыграло «Белогорье-2». «Динамо-ЛО-2» и «Зенит-2» являются спутниками и друг с другом не играли, но в отсутствие «Нефтяника-2» они по два раза обыграли уфимских «Беркутов Урала».

«Локомотив-ШОР» пока не проиграл ни одной партии и лидирует в турнире, как и положено действующему чемпиону Молодежной лиги. За ним следуют «Кузбасс-2», у которого на очко меньше, и нижневартовский «Университет» и «Звезда Югры» из Сургута, имеющие по три победы.

Игры второго тура пройдут в Новосибирске, Белгороде, Оренбурге и Красноярске.

Откроют тур лидеры чемпионата – 2 и 3 ноября в Новосибирске дважды сразятся «Локомотив-ШОР» и «Кузбасс-2».

В Белгороде, Оренбурге и Красноярске пройдут полноценные туры с участием четырех команд.

В гости к «Белогорью-2» приезжают «Динамо-Олимп» (Москва), «Динамо-ЛО-2» (Сосновый Бор) и «Зенит-2» (Санкт-Петербург). Со столичными динамовцами «львятам» играть не придется – это команда-спутник, а вот с еще не знающими поражений «Динамо-ЛО-2» и «Зенитом-2» белгородцы проведут по две игры, как и «Динамо-Олимп».

Все игровые дни будут начинаться в 12.30. «Белогорье-2» будет играть во второй паре, для которой запланировано время 14.30.

Игры тура пройдут в ДС «Космос» без зрителей.

Трансляции матчей будут доступны на портале Tvstart.ru.


Молодежная лига 2020/2021
Регулярный чемпионат
Расписание 2-го тура

Новосибирск
02.11.20. Локомотив-ШОР (Новосибирск) — Кузбасс-2 (Кемерово) — 2:3 (25:22, 23:25, 22:25, 25:22, 13:15)
03.11.20. Кузбасс-2 (Кемерово) — Локомотив-ШОР (Новосибирск) — 1:3 (25:13, 17:25, 25:27, 23:25)

Белгород
05.11.20. 12.30. Динамо-Олимп (Москва) — Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) — 3:0 (25:15, 25:11, 25:17). Статистика
05.11.20. 14.30. Белогорье-2 (Белгород) — Зенит-2 (Санкт-Петербург) — 3:0 (25:19, 25:19, 25:21). Статистика
06.11.20. 12.30. Динамо-Олимп (Москва) — Зенит-2 (Санкт-Петербург) — 3:0 (25:19, 25:20, 25:20). Статистика
06.11.20. 14.30. Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) — Белогорье-2 (Белгород) — 3:0 (25:21, 25:20, 25:16). Статистика
07.11.20. 12.30. Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) — Динамо-Олимп (Москва) — 0:3 (13:25, 21:25, 18:25)
07.11.20. 14.30. Зенит-2 (Санкт-Петербург) — Белогорье-2 (Белгород) — 2:3 (25:20, 25:21, 20:25, 23:25, 9:15). Статистика
08.11.20. 12.30. Зенит-2 (Санкт-Петербург) — Динамо-Олимп (Москва) — — 0:3 (12:25, 15:25, 20:25)
08.11.20. 14.30. Белогорье-2 (Белгород) — Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) — 3:2 (18:25, 25:20, 25:19, 23:25, 15:10). Статистика

Красноярск
05.11.20. Факел (Новый Уренгой) — Зенит-УОР (Казань) — 3:0 (25:15, 25:15, 25:17)
05.11.20. Енисей-2 (Красноярск) — АСК-2 (Нижний Новгород) — 3:0 (25:19, 25:19, 25:19)
06.11.20. Факел (Новый Уренгой) — АСК-2 (Нижний Новгород) — 3:0 (25:14, 25:13, 25:18)
06.11.20. Зенит-УОР (Казань) — Енисей-2 (Красноярск) — 3:2 (25:18, 11:25, 25:18, 23:25, 15:9)
07.11.20. Зенит-УОР (Казань) — Факел (Новый Уренгой) — 0:3 (18:25, 10:25, 19:25)
07.11.20. АСК-2 (Нижний Новгород) — Енисей-2 (Красноярск) — 2:3 (23:25, 25:18, 25:16, 23:25, 12:15)
08.11.20. АСК-2 (Нижний Новгород) — Факел (Новый Уренгой) — 1:3 (25:13, 16:25, 19:25, 13:25)
08.11.20. Енисей-2 (Красноярск) — Зенит-УОР (Казань) — 2:3 (25:19, 23:25, 25:21, 20:25, 13:15)

Оренбург
05.11.20. Беркуты Урала (Уфа) — Университет (Нижневартовск) — 0:3 (20:25, 11:25, 14:25)
05.11.20. Нефтяник-УОР (Оренбург) — Звезда Югры (Сургут) — 1:3 (18:25, 14:25, 25:21, 20:25)
06.11.20. Звезда Югры (Сургут) — Беркуты Урала (Уфа) — 3:1 (26:28, 25:18, 25:17, 25:15)
06.11.20. Нефтяник-УОР (Оренбург) — Университет (Нижневартовск) — 0:3 (16:25, 28:30, 21:25)
07.11.20. Университет (Нижневартовск) — Беркуты Урала (Уфа) — 3:0 (25:12, 25:17, 25:16)
07.11.20. Звезда Югры (Сургут) — Нефтяник-УОР (Оренбург) — 3:0 (25:21, 25:21, 25:18)
08.11.20. Беркуты Урала (Уфа) — Звезда Югры (Сургут) — 0:3 (21:25, 21:25, 21:25)
08.11.20. Университет (Нижневартовск) — Нефтяник-УОР (Оренбург) — 3:0 (25:17, 25:15, 25:14)

Календарь чемпионата, результаты игр, турнирная таблица.

Рейтинг@Mail.ru