Новости

После выходного дня возобновились игры третьего тура Молодежной лиги. В Ярославле «Белогорье-2» во второй раз обыграло «Динамо-ЛО-2» и обошло сосновоборцев в турнирной таблице.
14 декабря «Белогорье» и «Нова» сыграют друг с другом в чемпионате страны уже в 26-й раз.
В первых матчах 1/16 финала мужского Кубка ЕКВ в игре «Олимпиакос» (Греция) – «Модена (Италия), а это самая сильная пара, соперники играли 2 часа 34 минуты, не считая перерывов между сетами.
В Кубке Вызова российские клубы в этом сезоне не участвуют, при этом не забываем, что «Белогорье» является действующим обладателем трофея. Поэтому фаворитами нынешнего розыгрыша можно считать представителей И...
14-15 декабря Суперлига Париматч проведет очередной тур, уже 11-й за полтора месяца. Напряжение нарастает, а «Белогорье» ждет важнейший для «львов» матч в Новокуйбышевске.
Волейболисты казанского «Зенита» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов в гостях со счетом 2:3 проиграли бельгийскому «Греньярду».
Волейболисты кемеровского «Кузбасса» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов в гостях со счетом 2:3 уступили словенской «Любляне».
Волейболисты петербургского «Зенита» в первом матче 1/16 финала Кубка ЕКВ в гостях со счетом 3:0 обыграли болгарский «Нефтохимик» из Бургаса.
Волейболисты «Факела» в Новом Уренгое в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 3:0 обыграли чемпиона Германии – «Берлин».
Неожиданной неудачей «Белогорья-2» завершилась игра белгородцев с уфимскими сверстниками в третьем туре Молодежной лиги. «Львята» уступили «Беркутам Урала» - 1:3.