Новости

В Москве завершился второй тур чемпионата Молодежной лиги.
В качестве подготовки к домашнему чемпионату мира 2022 рассказываем о большой победе отечественного волейбола на международном уровне.
Диагональный «львов» Мохамед Аль Хачдади стал самым результативным игроком и лучшим подающим четвертого тура Суперлиги Parimatch.
В следующем году в России пройдет чемпионат мира по волейболу FIVB 2022. В последний раз наша сборная выигрывала турнир в 1982-м.
Четвертую победу одержали во втором туре Молодежной лиги волейболисты «Белогорья-2». Закончили выступления в Москве они выигрышем у «Динамо-ЛО-2» - 3:0.
Проиграв первый сет на своей площадке, «Белогорье» разгромило «Нефтяник» в следующих партиях, одержав вторую победу в чемпионате страны.
Третью победу в Москве одержали волейболисты «Белогорья-2». Во втором матче с «Зенитом-2» они выиграли – 3:1.
В субботу нижегородские волейболисты на родной площадке принимали десятикратного чемпиона страны из Казани. «Зенит» под руководством Алексея Вербова начала сезон ударно, одержала победу во всех трех матчах...
Ошибки игроков «Факела» позволили уфимцам выйти вперед на старте сета – 7:4. Усилиями Бабкевича в атаке приполярники сократили отставание, а ошибка Рыбакова в атаке сделала равными цифры на табло &nda...
Московское «Динамо» в четвертом туре Суперлиги Париматч на своей площадке разгромило сургутскую команду «Газпром-Югра».