Новости

Чемпион Европы, директор АСК Дмитрий Фомин — о высокой конкуренции в Суперлиге Париматч, прогрессе бело-голубых и чемпионате мира в России.
27 февраля в 19.30 на телеканале «Звезда» начнется очередной выпуск проекта «Легендарные матчи».
Чешский клуб «Львы» (Прага) выиграл дома первый матч полуфинала третьего по значимости Кубка Вызова у турецкой команды «Зираатбанк» (Анкара) – 3:0.
Сегодня состоялся заключительный матч первого раунда 1/4 финала Лиги чемпионов.
В последние дни февраля Суперлига Parimatch проведет 24-й тур.
Волейболисты казанского «Зенита» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов в гостях со счётом 3:1 обыграли польский клуб «Скра».
Волейболисты петербургского «Зенита» в первом матче полуфинальной серии Кубка ЕКВ на своей площадке со счётом 3:1 обыграли бельгийский «Греньярд».
Волейболисты московского «Динамо» в первом матче полуфинальной серии Кубка ЕКВ на своей площадке со счётом 3:1 обыграли французский «Монпелье».
За счет великолепных действий сербского диагонального Лубурича, «Локомотив» со старта матча захватил инициативу и лидировал на протяжении практически всей первой партии (13:19).