Кубок МЛ — День 3 Предвариельный этап
Match 3 Spectators
Date 06/05/2021 Income
Hour 17.00.00 Hall
City
Referees:

Set Time Score
1 Сет 24 25-20
2 Сет 28 25-23
3 Сет 29 23-25
4 Сет 26 25-22
TOT 1.47 98-90
«Belogorie-2» Belgorod
Brusentcev S. A.
SET POINTS SERVE RECEPTION ATTACK BLOCK
1 2 3 4 5 Tot BP W-L Tot Err Pts Tot Err Pos% Exc% Tot Err Blo Pts Pts% Pts
2 Abramichev Vsevolod © 1 2 1 * 3 3 -1 10 3 · 1 · · · 1 · · 1 100% 2
4 Pogonin Alexandr 1999 6 * 6 6 2 · -3 8 · · · · · · 2 · 1 1 50% 1
5 Borodin Sergey 2003 * 1 · · · 3 · · · · · · · · · · · ·
6 Kramarenko Nikita 2000 (L) * * * * · · · · · · 20 · 60% 35% · · · · · ·
7 Sotnikov Kristian 1999 * * · · -2 1 · · · · · · 2 · 2 · · ·
8 Tetyuchin Pavel 2000 5 6 4 3 +2 8 1 3 2 · 100% · 4 · 1 1 25% ·
10 Efimov Ivan 2000 * 1 3 3 4 2 -4 8 2 · · · · · 8 3 · 3 38% 1
11 Zabolotnikov Georgiy 2003 3 4 * 3 1 -3 7 1 · 1 1 · · 3 · 1 2 67% 1
12 Kurguzkin Artem 2003 * * · · -2 2 1 · 2 · · · 1 1 · · · ·
14 Kuznetcov Ivan 1999 2 3 2 2 11 5 -3 20 5 1 22 3 68% 50% 20 3 2 10 50% ·
18 Sidenko Egor 1999 4 5 4 4 18 5 +7 15 4 · 1 · 100% 100% 35 2 3 18 51% ·
19 Andreev Georgiy 2002 * * 5 5 9 4 +5 15 · 1 16 2 31% 12% 16 1 1 6 38% 2
Team Totals 54 23 -4 97 17 5 65 6 54% 32% 92 10 11 42 46% 7
Partial Ser Att Blo Op.Er Tot Err Pts Tot Err Pos% Exc% Tot Err Blo Pts Pts% Pts
Сет 1 4 10 1 10 25 4 4 13 1 38% 15% 20 2 3 10 50% 1
Сет 2 · 12 2 11 24 6 · 17 2 65% 47% 27 1 5 12 44% 2
Сет 3 · 9 2 12 24 3 · 18 2 44% 22% 21 3 1 9 43% 2
Сет 4 1 11 2 11 24 4 1 17 1 65% 41% 24 4 2 11 46% 2
«Zvezda Yugry» Surgut
Chabibulin A.
SET POINTS SERVE RECEPTION ATTACK BLOCK
1 2 3 4 5 Tot BP W-L Tot Err Pts Tot Err Pos% Exc% Tot Err Blo Pts Pts% Pts
1 Sappo Aleksandr 2004 * * * · · · 2 · · · · · · · · · · · ·
2 Stradomskiy Pavel 2000 © 2 5 1 2 14 5 +7 16 3 1 12 · 50% 17% 12 2 · 7 58% 6
3 Yudenkov Ilya 2002 * 6 · · · 2 · · · · · · 1 · · · · ·
5 Oleynikov Aleksandr 2003 * * · · -1 2 1 · · · · · · · · · · ·
8 Ganiev Rimal 2003 · · · · · · · · · · · · · · · ·
9 Rusanov Nikita 2004 · · · · · · · · · · · · · · · ·
13 Kirilov Maksim 2003 3 1 2 3 5 3 · 21 4 3 · · · · 1 · · 1 100% 1
18 Tebenichin Pavel 2002 5 3 4 5 8 3 -3 11 6 · 1 · · · 9 1 · 7 78% 1
19 Bessogonov Konstantin 2002 · · · · · · · · · · · · · · · ·
20 Voronchikhin Danil 2002 1 * 3 1 8 5 +1 11 4 1 14 2 14% 7% 12 · · 7 58% ·
21 Slobodyanyuk Alexandr 2000 4 2 6 4 12 1 +2 12 2 1 24 1 46% 25% 22 4 3 11 50% ·
23 Zastupov Evgeny 2000 (L) * * * * · · -2 · · · 29 2 34% 10% · · · · · ·
24 Vahmyanin Pavel 2003 6 4 5 6 14 3 -6 13 5 · · · · · 33 7 4 11 33% 3
27 Gitinov Asrapil 2004 (L) · · · · · · · · · · · · · · · ·
Team Totals 61 20 -2 90 25 6 80 5 36% 15% 90 14 7 44 49% 11
Partial Ser Att Blo Op.Er Tot Err Pts Tot Err Pos% Exc% Tot Err Blo Pts Pts% Pts
Сет 1 1 10 3 6 20 7 1 21 4 33% 14% 20 2 1 10 50% 3
Сет 2 2 9 5 7 24 7 2 18 · 28% 6% 23 4 2 9 39% 5
Сет 3 2 14 1 8 23 5 2 21 · 43% 24% 26 4 2 14 54% 1
Сет 4 1 11 2 8 23 6 1 20 1 40% 15% 21 4 2 11 52% 2

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Рейтинг@Mail.ru