Мужчины 2020/2021 — Молодежная лига — День 2 Away — СЛ — кв. этап
Матч 1 Зрителей
Дата 06/11/2020 Зал
Время 12.30.00 Прим. «Kosmos»
Место Belgorod
Судьи:

Сет Время Счёт
1 Сет 23 25-19
2 Сет 24 25-20
3 Сет 23 25-20
Тот 1.10 75-59
Dynamo-Olimp (Moskva)
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
2 Kuleshov Nikita · · · · · · · · · · · · · · · ·
3 Ganenko Aleksey 5 6 5 4 2 · 11 2 · · · · · 6 1 · 3 50% 1
4 Anoshko Anton · · · · · · · · · · · · · · · ·
5 Zubov Nikolay * * 2 3 2 -2 4 2 · · · · · 5 1 · 3 60% ·
7 Skachkov Ivan 1 1 +1 · · · · · · · · · · · · 1
8 Pado Mikhail · · · · · · · · · · · · · · · ·
9 Kasatkin Iliya (L) * · · · · · · 1 · · · · · · · · ·
10 Danilov Mikhail 2 1 8 4 +6 13 · 3 8 2 38% 12% 7 · · 5 71% ·
11 Senin Andrey (L) * * * · · -2 · · · 20 2 50% 15% · · · · · ·
12 Tsibulskiy Andrey * · · · · · · · · · · · · · · · ·
15 Latyshev Konstantin * · · · 1 · · · · · · · · · · · ·
16 Korotaev Ivan 1 4 3 -1 6 2 1 2 2 · · 4 · · 3 75% ·
17 Dineykin Stanislav 4 5 4 11 5 +5 9 2 2 11 · 36% 9% 13 2 1 9 69% ·
18 Marshavin Nikita 6 1 6 1 1 +1 7 · · 1 · · · · · · · · 1
19 Potapov Aleksandr · · · · · · · · · · · · · · · ·
20 Morozov Nikita 2002 3 4 3 7 3 -2 10 3 · 1 · · · 17 · 5 6 35% 1
21 Gorbulya Maksim 2 3 * 7 3 +4 12 1 1 · · · · 8 · 1 2 25% 4
Вся команда 46 24 +10 73 12 7 44 6 39% 11% 60 4 7 31 52% 8
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 1 8 2 14 25 3 1 12 3 25% 8% 14 1 1 8 57% 2
Сет 2 2 9 4 10 23 5 2 15 1 33% 13% 20 · 3 9 45% 4
Сет 3 4 14 2 5 25 4 4 17 2 53% 12% 26 3 3 14 54% 2
Zenit-2 (Sankt-Peterburg)
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
1 Sedykh Ivan · · · · · · · · · · · · · · · ·
2 Chekmizov Kirill · · · · · · · · · · · · · · · ·
3 Machnev Dmitriy · · · · · · · · · · · · · · · ·
4 Tikhonov Timofey 4 3 4 15 4 +6 10 1 1 · · · · 22 5 2 12 55% 2
5 Remennikov Nikita * * · · -1 2 1 · · · · · · · · · · ·
6 Udintsev Saveliy · · · · · · · · · · · · · · · ·
7 Mirzoev Magamedildyr 3 3 1 · -5 5 2 · 2 · · · 5 2 · 1 20% ·
8 Ionov Kirill · · · · · · · · · · · · · · · ·
9 Bayazitov Arsen 2 2 1 -1 2 2 · 1 · 100% · 3 · 1 2 67% ·
10 Zinchenko Maksim · · · · · · · · · · · · · · · ·
11 Karepanov Nikita (L) * · · -1 · · · 1 1 · · · · · · · ·
12 Bitnev Maksim (L) * * · · · · · · 12 · 50% 33% · · · · · ·
13 Fistyulev Boris · · · · · · · · · · · · · · · ·
14 Kazakov Kirill 1 6 1 · · -3 9 2 · · · · · · · · · · ·
15 Sotnikov Maksim 6 5 6 4 3 -3 8 3 · 1 1 · · 4 · · 3 75% 1
16 Sysuev Egor 5 4 5 8 6 -5 9 3 1 16 2 31% · 14 3 3 3 21% 4
17 Chekalov Gleb · · · · · · · · · · 1 · · · · ·
18 Kotov Andrey 2 1 2 12 3 +3 14 2 3 23 2 48% 9% 19 3 1 9 47% ·
Вся команда 44 18 -11 61 17 6 61 7 41% 11% 70 13 8 31 44% 7
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 3 12 1 3 19 7 3 22 1 50% 18% 27 7 2 12 44% 1
Сет 2 1 11 3 5 21 6 1 18 2 28% · 25 3 4 11 44% 3
Сет 3 2 8 3 7 21 4 2 21 4 43% 14% 18 3 2 8 44% 3

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Рейтинг@Mail.ru