Молодёжная лига — День 4
Матч 2 Зрителей
Дата 24/01/2020 Зал
Время Прим.
Место
Судьи:

Сет Время Счёт
1 Сет 23 25-21
2 Сет 28 26-24
3 Сет 26 25-22
Тот 1.17 76-67
«Belogorie-2» Belgorod
Ivanov P. N..
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
1 Kazbanov Egor 1997 5 6 5 2 1 -2 9 3 · · · · · 5 1 · 1 20% 1
3 Samoylov Andrey 2000 2 3 2 9 5 -1 18 4 4 · · · · 15 3 2 5 33% ·
4 Borodin Sergey 2003 · · · · · · · · · · · · · · · ·
6 Pogonin Alexandr 1999 4 5 4 11 5 +7 7 1 · · · · · 8 · 1 6 75% 5
7 Motorygin Kirill 2003 * * · · -1 2 · · 4 1 25% 25% 3 · · · · ·
8 Monachov Segey 2002 © 6 1 6 6 1 +2 9 1 · 10 · 40% 20% 20 2 1 6 30% ·
10 Efimov Ivan 2000 * 1 · -1 3 · · · · · · 2 · 1 1 50% ·
15 Konovalov Kirill 2002 * · · -1 · · · · · · · 1 · 1 · · ·
16 Portnoy Daniil 1998 (L) * · · · · · · 2 · 50% · · · · · · ·
17 Zabolotnikov Georgiy 2003 1 2 1 6 · +3 9 1 · 1 1 · · 8 · · 6 75% ·
18 Safonov Evgeniy 2000 3 4 3 8 5 · 10 3 · 13 1 77% 62% 14 1 3 6 43% 2
20 Andreev Georgiy 2002 * * * · · -1 7 1 · · · · · · · · · · ·
21 Kramarenko Nikita 2000 (L) * * * · · · · · · 23 · 70% 39% · · · · · ·
22 Bardin Maksim 2002 · · · · · · · · · · · · · · · ·
Вся команда 43 17 +5 74 14 4 53 3 60% 38% 76 7 9 31 41% 8
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 2 14 1 8 24 7 2 17 1 65% 41% 23 · 3 14 61% 1
Сет 2 · 8 4 14 26 3 · 17 1 47% 29% 26 5 2 8 31% 4
Сет 3 2 9 3 11 24 4 2 19 1 68% 42% 27 2 4 9 33% 3
«Fakel» Novy Urengoy
Nikolaev M. I.
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
2 Romanenko Daniil 1999 * * * 1 · -3 4 1 · 10 · 70% 30% 6 · 2 1 17% ·
4 Sidorenko Michail 2003 * 1 2 5 4 · 7 3 · 1 · · · 6 1 · 3 50% 2
5 Yutsevich Vadim 2001 1 3 1 14 4 +3 14 2 1 11 · 55% 36% 26 5 2 13 50% ·
6 Zerkalin Pavel 2003 · · · · · · · · · · · · · · · ·
7 Kovalchuk Alexey 1999 © 3 5 3 13 5 +5 19 2 1 · · · · 24 2 4 10 42% 2
8 Mushenko Nikita 2001 4 6 4 6 5 · 8 2 1 18 2 56% 17% 9 2 · 2 22% 3
11 Kasatkin Egor 2002 (L) * * * · · -2 · · · 20 2 60% 15% · · · · · ·
12 Petrov Daniil 2001 * 6 1 · · 4 1 · · · · · · · · · · 1
14 Elipashev Nikolay 2003 2 · · -1 1 1 · · · · · 1 · · · · ·
15 Sityuk Kirill 2000 5 4 5 4 · -6 8 3 · · · · · 13 3 · 4 31% ·
16 Anisimov Sergey 2003 * · · · · · · · · · · · · · · · ·
20 Korneev Artem 2002 6 2 * 1 · · 4 1 · · · · · · · · · · 1
Вся команда 45 18 -4 69 16 3 60 4 58% 22% 85 13 8 33 39% 9
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 1 10 3 7 22 5 1 17 2 53% 18% 24 3 1 10 42% 3
Сет 2 1 12 2 9 24 7 1 23 · 57% 17% 34 6 4 12 35% 2
Сет 3 1 11 4 6 23 4 1 20 2 65% 30% 27 4 3 11 41% 4

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Рейтинг@Mail.ru