Чемпионат — Предвариельный этап
Матч Зрителей
Дата Зал
Время Прим.
Место
Судьи:

Сет Время Счёт
1 Сет 19 14-25
2 Сет 30 30-28
3 Сет 20 17-25
4 Сет 24 25-23
5 Сет 15 15-8
Тот 1.48 101-109
«Fakel» Novy Urengoy
Nikolaev M. I.
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
2 Romanenko Daniil 1999 * * * * * 4 2 -1 8 2 2 6 · 50% 33% 4 1 1 2 50% ·
4 Sidorenko Mikhail 2003 * · · -1 · · · · · · · · · · · · ·
5 Yutsevich Vadim 2001 1 1 1 1 1 15 3 +1 16 4 · 21 · 43% 24% 39 4 3 15 38% ·
6 Zerkalin Pavel 2003 · · · · · · · · · · · · · · · ·
7 Kovalchuk Alexey 1999 3 3 3 3 3 26 11 +11 16 7 3 · · · · 43 4 3 17 40% 6
8 Mushenko Nikita 2001 4 4 4 4 4 16 5 -5 12 4 2 38 3 50% 24% 30 5 3 12 40% 2
11 Kasatkin Egor 2002 (L) * * * * * · · -1 · · · 33 1 58% 36% · · · · · ·
12 Petrov Daniil 2001 * * · · -1 · · · · · · · · · · · · ·
14 Elipashev Nikolay 2003 2 2 2 2 2 3 1 +2 14 · 1 · · · · 7 · · 2 29% ·
15 Sityuk Kirill 2000 5 5 5 5 5 13 3 +7 17 1 1 1 · · · 19 2 1 10 53% 2
16 Anisimov Sergey 2003 * * * * * · · -1 2 · · · · · · 4 1 · · · ·
20 Korneev Artem 2002 6 6 6 6 6 2 1 -4 15 3 1 · · · · 5 1 1 1 20% ·
Вся команда 79 26 +7 100 21 10 99 4 51% 28% 151 18 12 59 39% 10
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 · 11 1 2 15 6 · 23 1 52% 30% 32 5 2 11 34% 1
Сет 2 3 18 2 7 29 6 3 25 1 56% 36% 40 3 3 18 45% 2
Сет 3 1 11 2 3 18 3 1 23 · 39% 30% 36 4 3 11 31% 2
Сет 4 4 15 1 5 24 5 4 21 1 52% 19% 30 5 4 15 50% 1
Сет 5 2 4 4 5 14 1 2 7 1 57% 14% 13 1 · 4 31% 4
«Kuzbass-2» Kemerovo
Matusevich D. A.
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
1 Zakrzhevskiy Dmitriy 2001 3 2 3 2 3 12 4 · 17 1 · 28 5 36% 21% 26 1 3 11 42% 1
2 Kostrov Dmitry 2000 © 2 1 2 1 2 6 4 +2 24 2 3 1 · · · 3 · · 2 67% 1
3 Zinko Ivan 2002 (L) * * * * * · · -1 · · · 31 1 48% 29% · · · · · ·
5 Glivenko Valery 2003 · · · · · · · · · · · · · · · ·
6 Lokhin Dmitry 2000 * * · · -1 · · · · · · · · · · · · ·
7 Moskalev Alexandr 2000 * 3 3 · · 9 1 · · · · · 3 · · 3 100% ·
8 Pavlov Maksim 2001 · · · · · · · · · · · · · · · ·
9 Ryabtsev Andrey 2002 · · · · · · · · · · · · · · · ·
15 Potorochin Egor 2000 5 4 5 4 5 25 11 +14 17 3 · · · · · 43 3 3 23 53% 2
16 Pykhov Ilya 2000 6 5 6 5 1 10 5 -3 13 2 · 18 3 44% 17% 27 2 3 9 33% 1
18 Neznanov Vitaly 2001 (L) * * * · · · · · · · · · · · · · · · ·
19 Suldin Nikita 2000 * · · · · · · · · · · · · · · · ·
20 Gendler Vladislav 1999 4 3 4 4 7 4 +2 12 · 1 · · · · 7 1 1 2 29% 4
21 Tkachenko Andrey 2000 1 6 1 6 6 5 1 · 17 1 · 1 1 · · 3 · · 2 67% 3
Вся команда 68 29 +13 109 10 4 79 10 42% 23% 112 7 10 52 46% 12
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 1 10 2 12 24 1 1 9 · 44% 22% 20 1 1 10 50% 2
Сет 2 1 15 3 9 29 4 1 23 3 43% 26% 34 2 2 15 44% 3
Сет 3 · 14 3 8 24 1 · 15 1 40% 27% 25 1 2 14 56% 3
Сет 4 1 8 4 10 24 3 1 19 4 42% 26% 20 1 1 8 40% 4
Сет 5 1 5 · 2 8 1 1 13 2 38% 8% 13 2 4 5 38% ·

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Рейтинг@Mail.ru