Молодёжная лига — День 3
Матч 1 Зрителей
Дата 11/12/2019 Зал
Время 16.00.00 Прим.
Место
Судьи:

Сет Время Счёт
1 Сет 23 20-25
2 Сет 25 22-25
3 Сет 29 28-26
4 Сет 24 21-25
Тот 1.41 91-101
«Belogorie-2» Belgorod
Ivanov P. N..
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
1 Kazbanov Egor 1997 6 5 6 5 · · -4 16 2 · · · · · 2 · · · · ·
3 Samoylov Andrey 2000 3 2 3 2 16 3 +3 19 1 1 1 · · · 34 9 2 13 38% 2
4 Borodin Sergey 2003 · · · · · · · · · · · · · · · ·
6 Pogonin Alexandr 1999 * * 4 7 2 +2 5 · · · · · · 9 1 · 6 67% 1
8 Monachov Segey 2002 © 1 6 1 6 14 3 -2 19 4 1 27 2 41% 30% 28 4 4 13 46% ·
10 Efimov Ivan 2000 5 4 5 1 7 3 -5 11 6 · · · · · 6 1 · 2 33% 5
15 Konovalov Kirill 2002 · · · · · · · · · · · · · · · ·
17 Zabolotnikov Georgiy 2003 2 1 2 4 2 +2 5 · · · · · · 5 · · 4 80% ·
18 Safonov Evgeniy 2000 4 3 4 3 10 5 +3 14 2 1 22 · 55% 50% 22 · 3 8 36% 1
20 Andreev Georgiy 2002 * * * · · · 3 · · · · · · · · · · · ·
21 Kramarenko Nikita 2000 (L) * * * * · · -5 · · · 31 5 48% 19% · · · · · ·
22 Bardin Maksim 2002 · · · · · · · · · · · · · · · ·
Вся команда 58 18 -6 92 15 3 81 7 47% 31% 106 15 9 46 43% 9
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 · 14 1 5 21 4 · 21 2 38% 38% 32 6 2 14 44% 1
Сет 2 · 10 2 10 22 3 · 19 1 37% 21% 23 2 3 10 43% 2
Сет 3 1 15 4 8 28 7 1 22 2 55% 23% 29 3 1 15 52% 4
Сет 4 2 7 2 10 21 1 2 19 2 58% 42% 22 4 3 7 32% 2
«Berkuty Urala» Ufa
Pasechnik I. V.
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
4 Podkopaev Anton 2001 6 5 5 2 · -2 9 1 · 9 · 56% 22% 7 1 1 2 29% ·
6 Chernouchov Evgeniy 2000 * 4 1 · · 4 · · · · · · 2 1 · 1 50% ·
7 Spaskov Mark 2002 1 6 6 6 4 3 · 11 2 · · · · · 4 1 · 2 50% 2
8 Zelenov Nikita 2000 3 2 2 2 14 5 +1 17 5 4 24 · 62% 29% 33 3 5 9 27% 1
9 Babushkin Artem 2001 · · · · · · · · · · · · · · · ·
10 Savenkov Sergey 2000 4 3 3 3 9 3 · 16 5 1 · · · · 10 2 · 3 30% 5
11 Sosnin Nikolay 2000 2 * * * · · · 8 · · · · · · · · · · · ·
12 Usmanov Dinar 2000 * 1 1 1 1 · -2 17 3 · · · · · 1 · · 1 100% ·
14 Starov Vitaly 2000 5 4 4 5 30 13 +20 15 3 2 9 · 33% 22% 48 3 3 27 56% 1
15 Frolov Igor 1999 (L) * * * * · · -2 · · · 28 2 54% 25% · · · · · ·
19 Poryadin Anatoliy 2000 · · · · · · · · · · · · · · · ·
20 Kuvayshov Ivan 2002 (L) · · · · · · · · · · · · · · · ·
30 Nosov Aleksandr 1999 * 2 1 +1 3 · · 7 1 57% · 3 · · 2 67% ·
Вся команда 63 25 +16 100 19 7 77 3 55% 23% 108 11 9 47 44% 9
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 2 11 2 10 24 3 2 17 · 41% 18% 22 2 1 11 50% 2
Сет 2 1 11 3 10 25 6 1 19 · 58% 32% 27 3 2 11 41% 3
Сет 3 2 12 1 11 26 4 2 21 1 67% 10% 29 3 4 12 41% 1
Сет 4 2 13 3 7 25 6 2 20 2 50% 35% 30 3 2 13 43% 3

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Рейтинг@Mail.ru