Молодёжная лига — День 2
Матч 2 Зрителей
Дата 10/12/2019 Зал
Время 18.00.00 Прим.
Место
Судьи:

Сет Время Счёт
1 Сет 22 25-21
2 Сет 25 25-22
3 Сет 23 22-25
4 Сет 19 25-16
Тот 1.29 97-84
«Belogorie-2» Belgorod
Ivanov P. N..
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
1 Kazbanov Egor 1997 6 5 6 5 4 4 +3 13 1 · · · · · 1 · · 1 100% 3
3 Samoylov Andrey 2000 3 2 3 2 19 7 +8 16 4 · 1 · · · 35 5 2 17 49% 2
4 Borodin Sergey 2003 * * · · · 1 · · · · · · · · · · · ·
6 Pogonin Alexandr 1999 5 4 5 4 7 5 +1 8 1 · · · · · 8 1 1 3 38% 4
8 Monachov Segey 2002 1 6 1 6 16 8 +4 14 1 1 25 3 52% 24% 32 4 1 12 38% 3
10 Efimov Ivan 2000 * 2 1 5 4 -1 11 2 1 · · · · 4 2 · 1 25% 3
15 Konovalov Kirill 2002 * * · · · · · · · · · · · · · · · ·
17 Zabolotnikov Georgiy 2003 2 1 · · -3 2 2 · · · · · 1 · · · · ·
18 Safonov Evgeniy 2000 4 3 4 3 13 5 +7 23 · · 23 1 61% 35% 19 1 3 11 58% 2
20 Andreev Georgiy 2002 * * * * · · · 7 · · · · · · · · · · · ·
21 Kramarenko Nikita 2000 (L) * * * * · · -3 · · · 19 3 42% 32% · · · · · ·
22 Bardin Maksim 2002 * · · · 1 · · · · · · · · · · · ·
Вся команда 64 33 +16 96 11 2 68 7 51% 29% 100 13 7 45 45% 17
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 · 15 4 6 25 7 · 17 1 59% 29% 28 2 1 15 54% 4
Сет 2 · 9 6 10 24 1 · 18 2 61% 28% 26 2 4 9 35% 6
Сет 3 1 11 3 7 23 3 1 20 2 35% 20% 27 4 2 11 41% 3
Сет 4 1 10 4 10 24 · 1 13 2 54% 46% 19 5 · 10 53% 4
«Yaroslavskie medvedi»
Kukushkin A. B.
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
3 Frolov Daniil 2002 · · · · · · · · · · · · · · · ·
4 Lepekhin Dmitry 2000 4 3 3 3 19 8 · 17 4 2 2 · 100% · 40 8 6 15 38% 2
5 Merkushov Roman 2000 2 1 1 1 16 6 +6 16 4 3 16 · 62% 19% 32 1 5 13 41% ·
7 Chalilov Timur 2002 * · · -1 1 · · 1 · · · · · · · · ·
8 Ivanov Egor 2001 (L) * * * * · · · · · · 37 · 65% 27% · · · · · ·
10 Levykin Alexandr 1999 5 1 1 -2 4 1 · 7 · 57% · 4 1 1 1 25% ·
12 Vyshnikov Mikhail 2001 1 6 6 6 2 2 · 9 · 1 1 · · · · · · · · 1
13 Kireev Artur 2001 (L) · · · · · · · · · · · · · · · ·
14 Zimenkov Evgeny 2000 · · · · · · · · · · · · · · · ·
15 Lukyanov Andrey 2001 3 2 2 2 11 5 +5 13 4 1 1 · · · 13 2 · 8 62% 2
16 Matveev Anton 2003 * 4 4 4 3 · -9 10 2 · 18 2 33% 11% 13 3 5 3 23% ·
19 Goryushev Nikita 2000 · · · · · · · · · · · · · · · ·
22 Kupriyanov Grigory 2002 6 5 5 5 5 1 +2 13 1 · 2 · · · 8 · · 3 38% 2
21 Kogevnikov Viktor 2003 © * * · · -1 2 1 · · · · · · · · · · ·
Вся команда 57 23 · 85 17 7 85 2 54% 18% 110 15 17 43 39% 7
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 1 9 1 10 21 4 1 18 · 78% 11% 24 3 4 9 38% 1
Сет 2 2 12 4 4 23 5 2 23 · 57% 26% 29 4 6 12 41% 4
Сет 3 2 13 2 8 24 4 2 20 1 50% 15% 29 2 3 13 45% 2
Сет 4 2 9 · 5 17 4 2 24 1 38% 17% 28 6 4 9 32% ·

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Рейтинг@Mail.ru