Регулярный чемпионат

МКомандаИВПСетыСоотн.О
1 Кузбасс (Кемерово) 0 0 0 0:0 0.000 0
2 Зенит-Казань (Казань) 0 0 0 0:0 0.000 0
3 Факел (Новый Уренгой) 0 0 0 0:0 0.000 0
4 Зенит (Санкт-Петербург) 0 0 0 0:0 0.000 0
5 Локомотив (Новосибирск) 0 0 0 0:0 0.000 0
6 Белогорье (Белгород) 0 0 0 0:0 0.000 0
7 Динамо (Москва) 0 0 0 0:0 0.000 0
8 Урал (Уфа) 0 0 0 0:0 0.000 0
9 Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 0 0 0 0:0 0.000 0
10 Нова (Новокуйбышевск) 0 0 0 0:0 0.000 0
11 Газпром-Югра (Сургутский р-н) 0 0 0 0:0 0.000 0
12 Енисей (Красноярск) 0 0 0 0:0 0.000 0
13 Югра-Самотлор (Нижневартовск) 0 0 0 0:0 0.000 0
14 АСК (Нижний Новгород) 0 0 0 0:0 0.000 0

1 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
26.10.2019 Белогорье 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Газпром-Югра -- отчет
26.10.2019 Динамо М 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Нова -- отчет
26.10.2019 Зенит СПб 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Югра-Самотлор -- отчет
26.10.2019 Локомотив 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Енисей -- отчет
26.10.2019 Урал 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо-ЛО -- отчет
26.10.2019 Факел 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) АСК -- отчет
2 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
30.10.2019 Кузбасс 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) АСК -- отчет
30.10.2019 Зенит СПб 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Газпром-Югра -- отчет
30.10.2019 Локомотив 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Нова -- отчет
30.10.2019 Урал 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо М -- отчет
30.10.2019 Динамо-ЛО 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Белогорье -- отчет
30.10.2019 Енисей 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит-Казань -- отчет
30.10.2019 Югра-Самотлор 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Факел -- отчет
3 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
02.11.2019 Зенит-Казань 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Факел -- отчет
02.11.2019 Газпром-Югра 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо М -- отчет
02.11.2019 АСК 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Белогорье -- отчет
02.11.2019 Кузбасс 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит СПб -- отчет
02.11.2019 Енисей 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Урал -- отчет
02.11.2019 Локомотив 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Югра-Самотлор -- отчет
4 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
06.11.2019 Белогорье 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит-Казань -- отчет
06.11.2019 Динамо М 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) АСК -- отчет
06.11.2019 Локомотив 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Кузбасс -- отчет
06.11.2019 Урал 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Югра-Самотлор -- отчет
06.11.2019 Динамо-ЛО 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Енисей -- отчет
06.11.2019 Газпром-Югра 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Нова -- отчет
5 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
09.11.2019 Урал 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Газпром-Югра -- отчет
09.11.2019 Динамо М 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Енисей -- отчет
09.11.2019 Белогорье 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Югра-Самотлор -- отчет
09.11.2019 Зенит СПб 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Факел -- отчет
09.11.2019 Кузбасс 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит-Казань -- отчет
09.11.2019 Локомотив 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) АСК -- отчет
10.11.2019 Динамо-ЛО 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Нова -- отчет
6 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
20.11.2019 АСК 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Нова -- отчет
20.11.2019 Зенит-Казань 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо М -- отчет
20.11.2019 Факел 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Белогорье -- отчет
20.11.2019 Югра-Самотлор 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо-ЛО -- отчет
20.11.2019 Кузбасс 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Урал -- отчет
20.11.2019 Зенит СПб 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Локомотив -- отчет
7 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
23.11.2019 АСК 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Югра-Самотлор - отчет
23.11.2019 Факел 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Енисей -- отчет
23.11.2019 Зенит-Казань 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо-ЛО -- отчет
23.11.2019 Белогорье 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Урал -- отчет
23.11.2019 Динамо М 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Локомотив -- отчет
23.11.2019 Нова 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит СПб -- отчет
23.11.2019 Газпром-Югра 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Кузбасс -- отчет
8 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
27.11.2019 Динамо М 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Факел -- отчет
27.11.2019 Нова 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит-Казань -- отчет
27.11.2019 Газпром-Югра 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) АСК -- отчет
27.11.2019 Зенит СПб 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Урал -- отчет
27.11.2019 Динамо-ЛО 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Кузбасс -- отчет
27.11.2019 Енисей 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Югра-Самотлор -- отчет
9 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
30.11.2019 Кузбасс 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Нова - отчет
30.11.2019 Зенит СПб 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо М -- отчет
30.11.2019 Локомотив 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Белогорье -- отчет
30.11.2019 Зенит-Казань 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Урал -- отчет
30.11.2019 Факел 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо-ЛО -- отчет
30.11.2019 Енисей 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) АСК -- отчет
30.11.2019 Югра-Самотлор 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Газпром-Югра -- отчет
10 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
07.12.2019 Зенит-Казань 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Газпром-Югра - отчет
07.12.2019 Белогорье 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо М -- отчет
07.12.2019 Кузбасс 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Енисей -- отчет
07.12.2019 Динамо-ЛО 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит СПб -- отчет
07.12.2019 Локомотив 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Урал -- отчет
08.12.2019 Нова 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Факел -- отчет
11 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
14.12.2019 Нова 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Белогорье -- отчет
14.12.2019 Газпром-Югра 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Факел -- отчет
14.12.2019 АСК 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит-Казань -- отчет
14.12.2019 Динамо-ЛО 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Локомотив -- отчет
14.12.2019 Югра-Самотлор 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Кузбасс -- отчет
15.12.2019 Зенит СПб 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Енисей -- отчет
12 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
21.12.2019 АСК 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Факел - отчет
21.12.2019 Газпром-Югра 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Белогорье -- отчет
21.12.2019 Югра-Самотлор 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит СПб -- отчет
21.12.2019 Енисей 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Локомотив -- отчет
21.12.2019 Динамо-ЛО 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Урал -- отчет
22.12.2019 Нова 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо М -- отчет
13 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
18.01.2020 Динамо М 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Газпром-Югра -- отчет
18.01.2020 Белогорье 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) АСК -- отчет
18.01.2020 Факел 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит-Казань -- отчет
18.01.2020 Урал 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Енисей -- отчет
18.01.2020 Зенит СПб 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Кузбасс -- отчет
21.01.2020 Югра-Самотлор 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Локомотив -- отчет
14 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
25.01.2020 Динамо М 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо-ЛО - отчет
25.01.2020 Газпром-Югра 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Локомотив -- отчет
25.01.2020 АСК 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит СПб -- отчет
25.01.2020 Факел 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Кузбасс -- отчет
25.01.2020 Зенит-Казань 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Югра-Самотлор -- отчет
26.01.2020 Нова 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Урал -- отчет
26.01.2020 Белогорье 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Енисей -- отчет
15 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
01.02.2020 Зенит-Казань 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Белогорье -- отчет
01.02.2020 АСК 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо М -- отчет
01.02.2020 Кузбасс 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Локомотив -- отчет
01.02.2020 Югра-Самотлор 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Урал -- отчет
01.02.2020 Енисей 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо-ЛО -- отчет
02.02.2020 Нова 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Газпром-Югра -- отчет
16 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
05.02.2020 Динамо М 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Югра-Самотлор - отчет
05.02.2020 Нова 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Енисей -- отчет
05.02.2020 Газпром-Югра 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо-ЛО -- отчет
05.02.2020 АСК 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Урал -- отчет
05.02.2020 Факел 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Локомотив -- отчет
05.02.2020 Зенит-Казань 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит СПб -- отчет
05.02.2020 Белогорье 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Кузбасс -- отчет
17 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
08.02.2020 Нова 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) АСК -- отчет
08.02.2020 Динамо М 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит-Казань -- отчет
08.02.2020 Белогорье 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Факел -- отчет
08.02.2020 Динамо-ЛО 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Югра-Самотлор -- отчет
08.02.2020 Урал 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Кузбасс -- отчет
08.02.2020 Локомотив 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит СПб -- отчет
18 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
15.02.2020 Факел 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо М -- отчет
15.02.2020 Зенит-Казань 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Нова -- отчет
15.02.2020 АСК 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Газпром-Югра -- отчет
15.02.2020 Урал 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит СПб -- отчет
15.02.2020 Кузбасс 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо-ЛО -- отчет
15.02.2020 Югра-Самотлор 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Енисей -- отчет
19 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
22.02.2020 Кузбасс 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо М -- отчет
22.02.2020 Зенит СПб 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Белогорье -- отчет
22.02.2020 Локомотив 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит-Казань -- отчет
22.02.2020 Урал 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Факел -- отчет
22.02.2020 Динамо-ЛО 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) АСК -- отчет
22.02.2020 Енисей 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Газпром-Югра -- отчет
22.02.2020 Югра-Самотлор 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Нова -- отчет
20 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
29.02.2020 Белогорье 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Нова -- отчет
29.02.2020 Факел 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Газпром-Югра -- отчет
29.02.2020 Зенит-Казань 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) АСК -- отчет
29.02.2020 Локомотив 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо-ЛО -- отчет
29.02.2020 Енисей 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит СПб -- отчет
29.02.2020 Кузбасс 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Югра-Самотлор -- отчет
21 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
07.03.2020 Газпром-Югра 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит-Казань -- отчет
07.03.2020 Динамо М 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Белогорье -- отчет
07.03.2020 Факел 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Нова -- отчет
07.03.2020 Зенит СПб 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Динамо-ЛО -- отчет
07.03.2020 Урал 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Локомотив -- отчет
07.03.2020 Енисей 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Кузбасс -- отчет

По результатам предварительного этапа команды, занявшие первое и второе места, квалифицируются в Финал Шести.
Команды, занявшие 3–10 места, играют квалификационный раунд.
Команда, занявшая 3-е место, встречается с командой, занявшей 10-е место на предварительном этапе, команда, занявшая 4-е место – с командой, занявшей 9-е место, команда, занявшая 5-е место – с командой, занявшей 8-е место и команда, занявшая 6-е место – с командой, занявшей 7-е место.
Игры предварительного раунда проводятся до двух побед. При счете по итогам игр 1–1 и одинаковом количестве очков проводится «золотой» сет до 15 очков.
15 марта – на полях команд, занявших 7-10-е места на предварительном этапе;
21 марта – на полях команд, занявших 3-6-е места на предварительном этапе;
Победители серии матчей квалификационного раунда выходят в Финал Шести.
Финал Шести проводится в период с 30 марта по 5 апреля.
В Финале Шести образуются две подгруппы.
Команды, занявшие в подгруппах Финала шести 1 и 2 места, выходят в полуфинал, который состоится 4 апреля.
Команды, занявшие третьи места, играют в этот же день квалификационный матч за пятое место.
Победители полуфиналов встречаются 5 апреля в матче за 1 место, а проигравшие команды за 3 место.
Команды, занявшие на предварительном этапе 11–14 места, играют финальный этап за 11–14 места турами в два круга.
Первый финальный тур проводится на поле команды, занявшей 12-е место на предварительном этапе в период с 26 по 29 марта 2020 года
Второй финальный тур проводится на поле команды, занявшей 11-е место на предварительном этапе в период со 2 по 5 апреля 2020 года
В финале за 11–14 места учитываются все очки заработанные командой, в том числе и на предварительном этапе.
Команда, занявшая после финального этапа 14-е место, покидает Суперлигу.
Команда, занявшая после финального этапа 13-е место, играет переходные матчи до 2-х побед с командой, занявшей 2-е место в Высшей Лиге «А»
18 апреля на поле команды, занявшей 2-е место в Высшей Лиге «А»
25 апреля на поле команды, занявшей после финального этапа 13-е место.
При счете по итогам игр 1–1 и одинаковом количестве очков проводится «золотой» сет до 15 очков.

Команда, победившая в переходном турнире, получает право выступать в чемпионате России 2021 года в Суперлиге.

Случайное фото

photo6.jpg

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Рейтинг@Mail.ru