1/32 финала

07.11.2018. Саво (Куопио, Финляндия) – Тромсе (Тромсе, Норвегия) – 3:0 (25:12, 25:15, 25:9)
14.11.2018. Тромсе (Тромсе, Норвегия) – Саво (Куопио, Финляндия) – 0:3 (16:25, 11:25, 13:25)

06.11.2018. Сааремаа (Курессааре, Эстония) – Гентофте (Гентофте, Дания) – 3:0 (34:32, 25:20, 25:15)
13.11.2018. Гентофте (Гентофте, Дания) – Сааремаа (Курессааре, Эстония) – 3:2 (25:21, 22:25, 15:25, 25:22, 15:13)

08.11.2018. Люботени (Урошевац, Косово) – Зираатбанк (Анкара, Турция) – 0:3 (13:25, 18:25, 20:25)
14.11.2018. Зираатбанк (Анкара, Турция) – Люботени (Урошевац, Косово) – 3:0 (25:15, 25:18, 25:10)

06.11.2018. Будучность (Подгорица, Черногория) – Залэу (Залэу, Румыния) – 0:3 (16:25, 22:25, 18:25)
13.11.2018. Залэу (Залэу, Румыния) – Будучность (Подгорица, Черногория) – 3:0 (25:14, 25:14, 28:26)

07.11.2018. Грац (Грац, Австрия) – Капошвар (Венгрия) – 3:0 (25:18, 25:21, 25:18)
15.11.2018. Капошвар (Венгрия) – Грац (Грац, Австрия) – 3:1 (17:25, 25:22, 25:12, 25:16). Экстра-сет – 11:15

08.11.2018. Вертер-Зее-Левен (Клагенфурт, Австрия) – Пензудьор (Будапешт, Венгрия) – 0:3 (16:25, 23:25, 23:25)
14.11.2018. Пензудьор (Будапешт, Венгрия) – Вертер-Зее-Левен (Клагенфурт, Австрия) – 3:0 (25:20, 25:20, 25:20)

06.11.2018. Бенфика (Лиссабон, Португалия) – Пафиакос (Пафос, Кипр) – 3:0 (25:16, 25:20, 25:15)
14.11.2018. Пафиакос (Пафос, Кипр) – Бенфика (Лиссабон, Португалия) – 0:3 (20:25, 20:25, 15:25)

07.11.2018. Кальдаш (Кальдаш-да-Раинья, Португалия) – Шенуа (Женева, Швейцария) – 3:1 (28:26, 25:20, 22:25, 27:25)
14.11.2018. Шенуа (Женева, Швейцария) – Кальдаш (Кальдаш-да-Раинья, Португалия) — 3:0 (30:28, 25:23, 25:21). Экстра-сет – 14:16

07.11.2018. Спортинг (Лиссабон, Португалия) – Фентанж (Фентанж, Люксембург) – 3:0 (25:23, 25:20, 25:19)
14.11.2018. Фентанж (Фентанж, Люксембург) – Спортинг (Лиссабон, Португалия) – 0:3 (12:25, 15:25, 12:15)

1/16 финала

28.11.2018. Пензудьор (Будапешт, Венгрия) – Белогорье (Белгород, Россия) — 0:3 (15:25, 22:25, 18:25)
04.12.2018. Белогорье (Белгород, Россия) — Пензудьор (Будапешт, Венгрия) – 3:0 (25:16, 25:12, 25:17)

27.11.2018. Младость (Каштела, Хорватия) – Омония (Никосия, Кипр) – 2:3 (25:22, 19:25, 15:25, 25:18, 12:15)
28.11.2018. Омония (Никосия, Кипр) – Младость (Каштела, Хорватия) – 3:1 (16:25, 25:18, 25:17, 25:19)

28.11.2018. Залэу (Залэу, Румыния) – Стяуа (Бухарест, Румыния) — 3:0 (25:21, 25:22, 25:16)
05.12.2018. Стяуа (Бухарест, Румыния) — Залэу (Залэу, Румыния) – 0:3 (16:25, 23:25, 14:25)

28.11.2018. Бенфика (Лиссабон, Португалия) – Ираклис (Салоники, Греция) — 3:0 (25:15, 25:23, 25:23)
06.12.2018. Ираклис (Салоники, Греция) — Бенфика (Лиссабон, Португалия) – 0:3 (13:25, 12:25, 15:25)

28.11.2018. Грац (Грац, Австрия) – Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль) — 0:3 (18:25, 20:25, 26:28)
05.12.2018. Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль) — Грац (Грац, Австрия) – 3:0 (25:20, 25:23, 25:17)

28.11.2018. ЦСКА (София, Болгария) – Хаасроде (Лёвен, Бельгия) — 1:3 (25:23, 18:25, 17:25, 20:25)
05.12.2018. Хаасроде (Лёвен, Бельгия) — ЦСКА (София, Болгария) – 3:0 (25:23, 25:16, 25:21)

29.11.2018. Левски (София, Болгария) – Перунган Поят (Рованиеми, Финляндия) — 1:3 (25:16, 23:25, 17:25, 23:25)
06.12.2018. Перунган Поят (Рованиеми, Финляндия) — Левски (София, Болгария) – 3:2 (25:21, 19:25, 25:18, 23:25, 15:13)

27.11.2018. Сааремаа (Курресааре, Эстония) – Пуатье (Пуатье, Франция) – 2:3 (19:25, 23:25, 27:25, 25:23, 10:15)
04.12.2018. Пуатье (Пуатье, Франция) – Сааремаа (Курресааре, Эстония) – 3:0 (26:24, 25:22, 25:21)

28.11.2018. Кальдаш-да-Раинья (Португалия) – Драйсма Динамо (Апелдорн, Голландия) — 0:3 (23:25, 25:27, 19:25)
06.12.2018. Драйсма Динамо (Апелдорн, Голландия) — Кальдаш-да-Раинья (Португалия) – 1:3 (25:19, 21:25, 17:25, 21:25). Экстра-сет – 15:12

29.11.2018. Фонте-Баштарду (Азорские острова, Португалия) – Брно (Брно, Чехия) — 3:1 (25:16, 25:23, 23:25, 25:11)
06.12.2018. Брно (Брно, Чехия) — Фонте-Баштарду (Азорские острова, Португалия) – 1:3 (29:31, 25:20, 20:25, 15:25)

27.11.2018. Спортинг (Лиссабон, Португалия) – Строитель (Минск, Белоруссия) – 3:1 (25:19, 25:23, 25:27, 25:17)
05.12.2018. Строитель (Минск, Белоруссия) – Спортинг (Лиссабон, Португалия) – 3:2 (30:32, 22:25, 25:19, 26:24, 15:10)

28.11.2018. Зираатбанк (Анкара, Турция) – Малийе Милли Пьянго (Анкара, Турция) — 3:2 (19:25, 25:21, 25:22, 21:25, 19:17)
05.12.2018. Малийе Милли Пьянго (Анкара, Турция) — Зираатбанк (Анкара, Турция) – 3:0 (25:17, 25:23, 25:23)

28.11.2018. Саво (Куопио, Финляндия) – Амштеттен (Амштеттен, Австрия) — 3:0 (25:14, 25:19, 25:8)
04.12.2018. Амштеттен (Амштеттен, Австрия) — Саво (Куопио, Финляндия) – 0:3 (14:25, 16:25, 16:25)

28.11.2018. Калцит (Камник, Словения) – Биогаз (Нефельс, Швейцария) — 3:0 (25:23, 25:13, 25:23)
05.12.2018. Биогаз (Нефельс, Швейцария) — Калцит (Камник, Словения) – 3:2 (26:28, 25:23, 25:19, 23:25, 15:10)

27.11.2018. Радник (Биелина, Босния) – Црвена Звезда (Белград, Сербия) – 0:3 (25:27, 18:25, 19:25)
05.12.2018. Црвена Звезда (Белград, Сербия) – Радник (Биелина, Босния) – 3:0 (25:17, 25:18, 25:18)

28.11.2018. Пярну (Пярну, Эстония) – Веро Воллей (Монца, Италия) — 0:3 (28:30, 18:25, 21:25)
05.12.2018. Веро Воллей (Монца, Италия) — Пярну (Пярну, Эстония) – 3:0 (25:21, 25:22, 25:19)

1/8 финала

19.12.2018. Белогорье (Белгород, Россия) — Омония (Никосия, Кипр) — 3:0 (25:17, 25:14, 25:11)
15.01.2019. Омония (Никосия, Кипр) — Белогорье (Белгород, Россия) — 0:3 (16:25, 18:25, 16:25)

18.12.2018. Бенфика (Лиссабон, Португалия) – Залэу (Залэу, Румыния) — 3:0 (25:21, 26:24, 25:20)
16.01.2019. Залэу (Залэу, Румыния) – Бенфика (Лиссабон, Португалия) – 1:3 (25:23, 16:25, 19:25, 22:25)

19.12.2018. Хаасроде (Лёвен, Бельгия) – Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль) — 3:2 (23:25, 25:19, 21:25, 25:18, 15:13)
17.01.2019. Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль) — Хаасроде (Лёвен, Бельгия) – 3:1 (17:25, 25:21, 25:22, 25:17)

18.12.2018. Пуатье (Пуатье, Франция) – Перунган Поят (Рованиеми, Финляндия) — 3:1 (23:25, 25:19, 25:11, 25:13)
15–17.01.2019. Перунган Поят (Рованиеми, Финляндия) — Пуатье (Пуатье, Франция) – 0:3 (24:26, 24:26, 18:25)

19.12.2018. Фонте-Баштарду (Азорские острова, Португалия) – Драйсма Динамо (Апелдорн, Голландия) — 3:0 (25:19, 25:19, 26:24)
17.01.2019. Драйсма Динамо (Апелдорн, Голландия) — Фонте-Баштарду (Азорские острова, Португалия) – 1:3 (25:21, 19:25, 18:25, 20:25)

19.12.2018. Малийе Милли Пьянго (Анкара, Турция) – Спортинг (Лиссабон, Португалия) – 3:0 (26:24, 25:21, 25:20)
16.01.2019. Спортинг (Лиссабон, Португалия) – Малийе Милли Пьянго (Анкара, Турция) – 3:0 (25:16, 25:22, 25:20). Экстра-сет – 15:10

18.12.2018. Саво (Куопио, Финляндия) – Калцит (Камник, Словения) — 3:2 (22:25, 25:17, 24:26, 25:23, 15:8)
16.01.2019. Калцит (Камник, Словения) — Саво (Куопио, Финляндия) – 3:0 (25:23, 25:15, 25:17)

18.12.2018. Црвена Звезда (Белград, Сербия) – Веро Воллей (Монца, Италия) — 0:3 (17:25, 20:25, 18:25)
15.01.2019. Веро Воллей (Монца, Италия) — Црвена Звезда (Белград, Сербия) – 3:1 (25:20, 25:27, 25:19, 25:20)

1/4 финала

30.01.2019. Белогорье (Белгород, Россия) – Бенфика (Лиссабон, Португалия) — 3:0 (25:22, 25:20, 29:27)
13.02.2019. Бенфика (Лиссабон, Португалия) — Белогорье (Белгород, Россия) — 3:0 (25:18, 25:23, 25:22). Золотой сет — 12:15

30.01.2019. Хапоэль Йоав (Кфар-Саба, Израиль) – Стад Пуатье (Пуатье, Франция) — 3:0 (25:22, 25:18, 25:19)
12.02.2019. Стад Пуатье (Пуатье, Франция) — Хапоэль Йоав (Кфар-Саба, Израиль) — 3:1 (25:23, 30:28, 22:25, 25:21). Золотой сет — 15:12

29.01.2019. Спортинг (Лиссабон, Португалия) – Фонте Баштарду (Азорские острова, Португалия) — 3:0 (35:33, 25:20, 25:22)
13.02.2019. Фонте Баштарду (Азорские острова, Португалия) — Спортинг (Лиссабон, Португалия) — 3:2 (17:25, 22:25, 25:23, 25:20)

29.01.2019. Веро Воллей (Монца, Италия) – Кальцит (Камник, Словения) — 3:1 (23:25, 25:17, 25:20, 25:18)
13.02.2019. Кальцит (Камник, Словения) — Веро Воллей (Монца, Италия) — 0:3 (25:27, 18:25, 23:25)

Полуфинал

27.02.2019. Белогорье (Белгород, Россия) – Стад Пуатье (Пуатье, Франция) — 3:0 (25:11, 25:23, 25:17)
06.03.2019. Стад Пуатье (Пуатье, Франция) — Белогорье (Белгород, Россия) — 3:2 (20:25, 23:25, 25:23, 25:23, 17:15)

27.02.2019. Веро Воллей (Монца, Италия) – Спортинг (Лиссабон, Португалия) — 2:3 (26:24, 25:12, 22:25, 22:25, 8:15)
06.03.2019. Спортинг (Лиссабон, Португалия) — Веро Воллей (Монца, Италия) — 0:3 (20:25, 23:25, 17:25)

Финал

20.03.2019. Веро Воллей (Монца, Италия) – Белогорье (Белгород, Россия) — 3:2 (29:27, 22:25, 25:23, 32:34, 15:12)
27.03.2019. Белогорье (Белгород, Россия) — Веро Воллей (Монца, Италия) — 3:0 (27:25, 25:19, 25:19)

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
Рейтинг@Mail.ru