Чемпионат — День 3 Предварительный этап
Матч 3 Зрителей  
Дата 13/10/2014 Зал  
Время 18.00.00 Прим.  
Место Perm
Судьи:  

 

Сет Время Счёт
1 Сет 24 25-20
2 Сет 24 25-18
3 Сет 33 27-25
Тот 1.21 77-63
Belogorie Belgorod
Shipulin G.
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
2 Makeshin Kirill 2 3 2     10 4 +2 10 4 2 · · · · 7 · · 6 86% 2
4 Khtey Taras 1 2 1     12 8 +7 11 1 · 30 2 50% 20% 18 1 · 10 56% 2
7 Smolyar Artem 5 6 5     6 1 · 10 1 · · · · · 13 · 3 5 38% 1
8 Tetyukhin Sergey 4 5 4     13 4 +8 10 1 1 11 2 45% 9% 17 · 1 12 71% ·
9 Grozer George 3 4 3     16 6 +6 14 1 2 · · · · 25 1 4 11 44% 3
10 Bragin Roman (L) * * *     · · · · · · 14 · 57% 29% · · · · · ·
11 Kalandadze Levan   * *     · · · · · · · · · · · · · · · ·
14 Travica Dragan 6 1 6     · · -3 19 1 · · · · · · · · · · ·
16 Bagrey Sergey *         · · -1 1 1 · · · · · · · · · · ·
Вся команда 57 23 +19 75 10 5 55 4 51% 20% 80 2 8 44 55% 8
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 1 13 4 7 24 2 1 18 2 44% 28% 26 1 3 13 50% 4
Сет 2 1 16 2 6 25 3 1 16 1 50% 12% 26 · 2 16 62% 2
Сет 3 3 15 2 7 26 5 3 21 1 57% 19% 28 1 3 15 54% 2
«Prikamie» Perm
Putin V.
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
1 Avdochenko Pavel   * *     · · -1 1 · · · · · · 2 1 · · · ·
3 Kulikov Maxim 3 4 *     1 · -4 6 2 · · · · · · · · · · 1
7 Iaqimov Vladimir 4 5 4     17 4 +8 15 2 1 · · · · 29 3 2 16 55% ·
8 Petrov Alexander 5 6       4 1 · 4 1 · 16 1 44% 25% 5 1 1 3 60% 1
9 Egorov Roman 1 2 1     · · -1 10 · · 1 1 · · · · · · · ·
11 Kozicin Ivan 6 1 3     9 5 · 10 2 1 · · · · 8 1 1 6 75% 2
12 Kozlov Dmitrii * *       · · -1 1 1 · · · · · · · · · · ·
15 Karpenko Aleksei   * 5     5 · +4 4 · · 8 1 50% 25% 9 · · 5 56% ·
16 Fomin Yuri (L) * * *     · · -1 · · · 16 1 56% 38% · · · · · ·
17 Busel Sergei   * 6     3 2 · 3 1 · · · · · 2 · · 1 50% 2
18 Niqitin Sergey 2 3 2     10 5 +2 11 1 2 24 1 54% 21% 19 2 4 6 32% 2
Вся команда 49 17 +6 65 10 4 65 5 51% 26% 74 8 8 37 50% 8
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 2 12 3 3 21 3 2 22 1 45% 18% 22 3 4 12 55% 3
Сет 2 1 11 2 4 18 2 1 22 1 68% 41% 21 4 2 11 52% 2
Сет 3 1 14 3 7 26 5 1 21 3 38% 19% 31 1 2 14 45% 3

 

 

Следующий матч

19-02-2019 17:00
- : -
Югра-Самотлор   Белогорье

Купить билет

Чемпионат России-2019

Суперлига. 22-й тур

Белогорье - Кузбасс

23 февраля, ЦД «Космос», 18.00

Продажа билетов

Суперлига 2018-2019

20 тур Зенит СПб 3 : 1 Факел
Зенит-Казань 3 : 0 Локомотив
Ярославич 2 : 3 Нова
Динамо М 3 : 1 Белогорье
Урал 2 : 3 Динамо-ЛО
Енисей 3 : 1 Газпром-Югра
Югра-Самотлор 1 : 3 Кузбасс

Суперлига 2018/2019

МКомандаИВПОС/П
1 Зенит-Казань (Казань) 20 19 1 57 59:12
2 Кузбасс (Кемерово) 20 16 4 48 51:18
3 Зенит (Санкт-Петербург) 20 15 5 44 51:23
4 Факел (Новый Уренгой) 20 15 5 43 52:29
5 Белогорье (Белгород) 20 14 6 42 47:23
6 Локомотив (Новосибирск) 20 14 6 41 45:27
7 Динамо (Москва) 20 10 10 30 37:39
8 Урал (Уфа) 20 8 12 22 33:46
9 Газпром-Югра (Сургутский р-н) 20 7 13 24 32:42
10 Нова (Новокуйбышевск) 20 7 13 23 33:47
11 Енисей (Красноярск) 20 6 14 19 25:48
12 Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 20 5 15 16 26:52
13 Югра-Самотлор (Нижневартовск) 20 3 17 7 16:56
14 Ярославич (Ярославль) 20 1 19 4 14:59

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3
Рейтинг@Mail.ru