National Cup — День 3 Qualification round
Матч 5 Зрителей 1000
Дата 28/01/2014 Зал
Время 16.30.00 Прим. Kosmos
Место Belgorod
Судьи:

 

Сет Время Счёт
1 Сет 24 25-20
2 Сет 26 25-20
3 Сет 22 25-19
Тот 1.12 75-59
«Зенит» Казань
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
1 Anderson Matthew 1 1 1 12 7 +2 14 4 3 12 · 67% · 19 · 2 7 37% 2
3 Apalikov Nikolay 2 2 2 7 3 +5 14 1 1 · · · · 6 · · 3 50% 3
6 Sivozhelez Evgeniy 4 4 4 15 4 +4 11 4 · 27 · 63% 7% 22 3 2 15 68% ·
7 Volkov Alexandr · · · · · · · · · · · · · · · ·
8 Mochalov Aleksandr · · · · · · · · · · · · · · · ·
9 Grbich Nicola 6 6 6 1 1 +1 14 · · · · · · 3 · · 1 33% ·
10 Yakovlev Roman * * · · -1 1 1 · · · · · · · · · · ·
12 Poletaev Victor · · · · · · · · · · · · · · · ·
13 Kobzar Igor * · · · · · · · · · · · · · · · ·
14 Abrosimov Aleksander 5 5 5 5 · -5 9 3 · · · · · 9 · · 4 44% 1
16 Verbov Alexey (L) * * * · · · · · · 3 · 67% · · · · · · ·
17 Babichev Vladislav · · · · · · · · · · · · · · · ·
18 Mikhaylov Maxim 3 3 3 14 6 +12 11 1 · · · · · 16 · · 10 62% 4
20 Mellis German (L) · · · · · · · · · · · · · · · ·
Вся команда 54 21 +18 74 14 4 42 · 64% 5% 75 3 4 40 53% 10
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 1 15 4 5 25 5 1 16 · 69% · 30 1 1 15 50% 4
Сет 2 1 14 1 9 24 3 1 14 · 57% 14% 24 2 1 14 58% 1
Сет 3 2 11 5 7 25 6 2 12 · 67% · 21 · 2 11 52% 5
«Урал» Уфа
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
1 Zhloba Vladislav · · · · · · · · · · · · · · · ·
2 Zaycev Pavel 5 4 5 2 · -3 11 2 · · · · · 1 · · 1 100% 1
5 Maximov Andrey * * · · · 1 · · · · · · · · · · · ·
7 Kuznecov Leonid 4 3 4 6 · +1 8 1 · 1 · 100% · 7 · · 6 86% ·
8 Botin Maxim 3 2 5 1 -1 8 1 · 13 · 54% · 14 · 4 5 36% ·
9 Stepanov Roman (L) · · · · · · · · · · · · · · · ·
10 Danilov Roman 2 1 2 14 3 +6 12 4 · · · · · 29 · 3 13 45% 1
11 Kovachevich Nikola 6 5 3 9 3 -3 9 6 · 22 2 27% 9% 19 1 2 9 47% ·
13 Samoylenko Aleksey 1 6 · · -3 2 1 · · · · · 2 1 1 · · ·
16 Kirichenko Dmitriy (L) * * * · · -1 · · · 16 1 31% 12% · · · · · ·
18 Feoktistov Egor * * 6 2 · -1 5 2 · 8 1 12% · 4 · · 2 50% ·
4 Ananyev Andrei * 1 4 · +2 4 1 · · · · · 2 · · 2 100% 2
Вся команда 42 7 -3 60 18 · 60 4 33% 7% 78 2 10 38 49% 4
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Очк
Сет 1 · 13 1 6 20 4 · 20 1 35% 15% 28 · 4 13 46% 1
Сет 2 · 14 1 5 21 7 · 21 1 33% · 28 2 1 14 50% 1
Сет 3 · 11 2 6 19 7 · 19 2 32% 5% 22 · 5 11 50% 2

Следующий матч

19-02-2019 17:00
- : -
Югра-Самотлор   Белогорье

Суперлига 2018-2019

20 тур Зенит СПб 3 : 1 Факел
Зенит-Казань 3 : 0 Локомотив
Ярославич 2 : 3 Нова
Динамо М 3 : 1 Белогорье
Урал 2 : 3 Динамо-ЛО
Енисей 3 : 1 Газпром-Югра
Югра-Самотлор 1 : 3 Кузбасс

Суперлига 2018/2019

МКомандаИВПОС/П
1 Зенит-Казань (Казань) 20 19 1 57 59:12
2 Кузбасс (Кемерово) 20 16 4 48 51:18
3 Зенит (Санкт-Петербург) 20 15 5 44 51:23
4 Факел (Новый Уренгой) 20 15 5 43 52:29
5 Белогорье (Белгород) 20 14 6 42 47:23
6 Локомотив (Новосибирск) 20 14 6 41 45:27
7 Динамо (Москва) 20 10 10 30 37:39
8 Урал (Уфа) 20 8 12 22 33:46
9 Газпром-Югра (Сургутский р-н) 20 7 13 24 32:42
10 Нова (Новокуйбышевск) 20 7 13 23 33:47
11 Енисей (Красноярск) 20 6 14 19 25:48
12 Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 20 5 15 16 26:52
13 Югра-Самотлор (Нижневартовск) 20 3 17 7 16:56
14 Ярославич (Ярославль) 20 1 19 4 14:59

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3
Рейтинг@Mail.ru