Чемпионат России-2016. Суперлига

Зенит (Казань) — Белогорье. 08.11.2015
Белогорье — Енисей (Красноярск). 14.11.2015
Белогорье — Динамо (Москва). 22.11.2015
Белогорье — Локомотив (Новосибирск). 09.12.2015
Белогорье — Нижний Новгород (Нижний Новгород). 13.01.2016
Белогорье — Кузбасс (Кемерово). 16.01.2016
Белогорье — Динамо (Краснодар). 23.01.2016
Белогорье — Урал (Уфа). 10.02.2016
Белогорье — Нефтяник (Оренбург). 13.02.2016
Белогорье — Югра-Самотлор (Нижневартовск). 20.02.2016
Белогорье — Газпром-Югра (Сургутский р-н). 27.02.2016
Белогорье — Факел (Новый Уренгой). 09.03.2016
Динамо (Москва) — Белогорье. 26.03.2016
Белогорье — Нова (Новокуйбышевск). 09.04.2016
Белогорье — Зенит (Казань). 12.04.2016

Лига чемпионов-2016

Белогорье — Берлин Ресайклинг Воллейз (Берлин, Германия). 17.11.2015
Белогорье — Аркас (Измир, Турция). 16.12.2015
Белогорье — Марек Юнион-Ивкони (Дупница, Болгария). 26.01.2016
Белогорье — Тур (Тур, Франция). 02.03.2016
Белогорье — Трентино (Италия). 22.03.2016

Кубок России-2015. Полуфинал

Белгород. 26–28.11.2015.

Нижний Новгород (Н. Новгород) — Югра-Самотлор (Нижневартовск). 26.11.2015
Белогорье — Строитель (Минск). 26.11.2015
Строитель (Минск) — Югра-Самотлор (Нижневартовск). 27.11.2015
Белогорье — Нижний Новгород (Н. Новгород). 27.11.2015
Нижний Новгород (Н. Новгород) — Строитель (Минск). 28.11.2015
Белогорье — Югра-Самотлор (Нижневартовск). 28.11.2015

Кубок России-2015. Финал четырех

Калининград. 12–13.12.2015.

Белогорье прибыло в Калининград. 11.12.2015
Первая тренировка «Белогорья» в «Янтарном». 11.12.2015
Белогорье — Локомотив (Новосибирск). 12.12.2015
Белогорье — Зенит (Казань). 13.12.2015

Чемпионат России-2016. Высшая лига «Б»

Технолог-Белогорье — Энергетик (Саратов). 14.11.2015
Технолог-Белогорье — Владимир (Владимир). 20.12.2015
Технолог-Белогорье — Искра (Одинцово). 16.01.2016
Технолог-Белогорье — Ростов-Волей (Ростов-на-Дону). 23.01.2016
Технолог-Технолог-Белогорье — Динамо-МГТУ (Майкоп). 06.02.2016
Технолог-Технолог-Белогорье — Динамо-МГТУ (Майкоп). 07.02.2016
Технолог-Технолог-Белогорье — Ока (Калуга). 27.02.2016

Молодежная лига-2016. Регулярный чемпионат

1 тур. Белгород. 30.09–03.10.2015.

Динамо-Олимп (Москва) — Нова-2 (Новокуйбышевск). 30.09.2015
Белогорье-2 — Динамо-КубГТУ (Краснодар). 30.09.2015
Динамо-Олимп (Москва) — Динамо-КубГТУ (Краснодар). 01.10.2015
Белогорье-2 — Нова-2 (Новокуйбышевск). 01.10.2015
Динамо-Олимп (Москва) — Нова-2 (Новокуйбышевск). 30.09.2015
Белогорье-2 — Динамо-КубГТУ (Краснодар). 30.09.2015
4 тур, Белгород, 24–27.12.2015.

Кубок Победы-2015. Предварительный этап. 2 тур

Белгород. 22–26.09.2015.

Динамо (Краснодар) — Локомотив-Изумруд (Екатеринбург). 22.09.2015
Урал (Уфа) — Торпедо (Челябинск). 22.09.2015
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) — Урал (Уфа). 23.09.2015
Белогорье — Динамо (Краснодар). 23.09.2015
Торпедо (Челябинск) — Локомотив-Изумруд (Екатеринбург). 24.09.2015
Белогорье — Урал (Уфа). 24.09.2015
Урал (Уфа) — Динамо (Краснодар). 25.09.2015
Белогорье — Торпедо (Челябинск). 25.09.2015
Белогорье — Локомотив-Изумруд (Екатеринбург). 26.09.2015
Торпедо (Челябинск) — Динамо (Краснодар). 26.09.2015

Кубок Победы-2015. Полуфинал

Белгород. 7–9.10.2015.

Нефтяник (Оренбург) — Нижний Новгород (Нижний Новгород). 07.10.2015
Белогорье — Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Нефтяник (Оренбург) — Локомотив-Изумруд (Екатеринбург). 08.10.2015
Белогорье — Нижний Новгород (Нижний Новгород). 08.10.2015
Белогорье — Нефтяник (Оренбург). 09.10.2015
Нижний Новгород (Нижний Новгород) — Локомотив-Изумруд (Екатеринбург). 09.10.2015

Первенство России среди юношей 1999–2000 гг.р.

Финал. Белгород. 25.02.2016.

Финальные игры и награждение. 25.02.2016

Разное

Пабло Меана в Белгороде. 15.02.2016
Волейбольный турнир. 18.02.2016
Мастер-класс Пабло Меаны. 18.02.2016



Чемпионат России 2016/2017. Суперлига

Белогорье — Югра-Самотлор (Нижневартовск). 09.11.2016
Белогорье — Газпром-Югра (Сургутский р-н). 12.11.2016
Белогорье — Динамо (Москва). 03.12.2016
Белогорье — Урал (Уфа). 08.01.2017
Белогорье — Динамо (Краснодар). 22.01.2017
Белогорье — Локомотив (Новосибирск). 28.01.2017
Белогорье — Енисей (Красноярск). 05.02.2017
Белогорье — НОВА (Новокуйбышевск). 19.02.2017
Белогорье — Динамо-ЛО (Ленинградская обл.). 05.03.2017
Белогорье — Факел (Новый Уренгой). 18.03.2017
Белогорье — Зенит (Казань). 26.03.2017

Лига чемпионов 2016/2017

Белогорье — Гентофте (Копенгаген, Дания). 20.11.2016
Белогорье — Халкбанк (Анкара, Турция). 22.12.2016
Белогорье — Перуджа (Перуджа, Италия). 01.02.2017
Белогорье — Кнак (Руселар, Бельгия). 01.03.2017
Белогорье — Закса (Кендзежин-Козле, Польша). 15.03.2017

Кубок России-2016. Предварительный этап

Кузбасс (Кемерово) — Кристалл (Воронеж). 18.09.2016
Динамо (Краснодар) — Грозный (Грозный). 18.09.2016
Динамо (Краснодар) — Кристалл (Воронеж). 19.09.2016
Белогорье — Кузбасс (Кемерово). 19.09.2016
Грозный (Грозный) — Кристалл (Воронеж). 20.09.2016
Белогорье — Динамо (Краснодар). 20.09.2016
Кузбасс (Кемерово) — Динамо (Краснодар). 21.09.2016
Белогорье — Грозный (Грозный). 21.09.2016
Кузбасс (Кемерово) — Грозный (Грозный). 22.09.2016
Белогорье — Кристалл (Воронеж). 22.09.2016

Кубок России-2016. Полуфинал

Енисей (Красноярск) — Динамо (Краснодар). 07.10.2016
Белогорье — Дагестан (Махачкала). 07.10.2016
Дагестан (Махачкала) — Динамо (Краснодар). 08.10.2016
Белогорье — Енисей (Красноярск). 08.10.2016
Енисей (Красноярск) — Дагестан (Махачкала). 08.10.2016
Белогорье — Динамо (Краснодар). 08.10.2016

Высшая лига «Б» 2016/2017

Ока (Калуга) — Динамо-МГТУ (Майкоп). 10.02.2017
Технолог-Белогорье — Ростов-Волей (Ростов-на-Дону). 10.02.2017
Ока (Калуга) — Ростов-Волей (Ростов-на-Дону). 11.02.2017
Технолог-Белогорье — Динамо-МГТУ (Майкоп). 11.02.2017

Молодежная лига 2016/2017

Динамо-КубГТУ (Краснодар) — Звезда Югры (Сургут). 13.10.2016
Белогорье-2 (Белгород) — Университет (Нижневартовск). 13.10.2016
Звезда Югры (Сургут) — Динамо-КубГТУ (Краснодар). 15.10.2016
Университет (Нижневартовск) — Белогорье-2 (Белгород). 15.10.2016
Университет (Нижневартовск) — Динамо-КубГТУ (Краснодар). 16.10.2016
Звезда Югры (Сургут) — Белогорье-2 (Белгород). 16.10.2016
Факел (Новый Уренгой) — Звезда Югры (Сургут). 24.03.2017
Белогорье-2 — Университет (Нижневартовск). 24.03.2017
Университет (Нижневартовск) — Звезда Югры (Сургут). 25.03.2017
Белогорье-2 — Факел (Новый Уренгой). 25.03.2017
Факел (Новый Уренгой) — Университет (Нижневартовск). 26.03.2017
Белогорье-2 — Звезда Югры (Сургут). 26.03.2017

Разное

Технолог-Белогорье — Крымсода (Красноперекопск). 21.10.2016
Финал первенства России среди юношей 2000–2001 гг.р. Белгородская обл.— Р. Башкортостан. 21.10.2016

Чемпионат России 2017/2018. Суперлига

Белогорье — Югра-Самотлор (Нижневартовск). 11.09.2017
Белогорье — Факел (Новый Уренгой). 16.09.2017
Белогорье — Зенит (Санкт-Петербург). 22.09.2017
Белогорье — Динамо (Москва). 30.09.2017
Белогорье — Ярославич (Ярославль). 22.10.2017
Белогорье — Динамо-ЛО (Ленинградская обл.). 05.11.2017
Белогорье — Кузбасс (Кемерово). 11.11.2017
Белогорье — Нова (Новокуйбышевск). 25.11.2017
Белогорье — Зенит-Казань (Казань). 07.01.2018
Белогорье — Локомотив (Новосибирск). 13.01.2018
Белогорье — Газпром-Югра (Сургутский р-н). 27.01.2018
Белогорье — Урал (Уфа). 17.01.2018
Белогорье — Енисей (Красноярск). 23.02.2018
Белогорье — Кузбасс (Кемерово). 10.03.2018
Белогорье — Нова (Самара). 31.03.2018
Белогорье — Нова (Самара). 15.04.2018
Белогорье — Факел (Новый Уренгой). 21.04.2018
Белогорье — Факел (Новый Уренгой). 29.04.2018

Кубок ЕКВ 2017/2018

Белогорье — ЦСКА (София, Болгария). 19.12.2017
Тренировка «Белогорья» в Нагарии. 18.01.2018
Хапоэль (Мате-Ашер, Израиль) – Белогорье. 18.01.2018
Белогорье — Хапоэль (Мате-Ашер, Израиль). 30.01.2018
Белогорье — АСХ Воллей (Любляна, Словения). 14.02.2018
Белогорье — Ресовия (Жешув, Польша). 13.03.2018
Белогорье — Зираатбанк (Анкара, Турция). 03.04.2018
«Белогорье» прибыло в Анкару. 08.04.2018
Первая тренировка в Анкаре. 09.04.2018
Предматчевая тренировка в «Башкенте». 10.04.2018
Зираатбанк (Анкара, Турция) — Белогорье. 10.04.2018
Зираатбанк (Анкара, Турция) — Белогорье. Все фото. 10.04.2018

Кубок России-2017. Предварительный этап

Енисей (Красноярск) — Университет (Барнаул). 28.08.2017
Белогорье — Динамо (Челябинск). 28.08.2017
Динамо (Челябинск) — Университет (Барнаул). 29.08.2017
Белогорье — Енисей (Красноярск). 29.08.2017
Енисей (Красноярск) — Динамо (Челябинск). 30.08.2017
Белогорье — Университет (Барнаул). 30.08.2017
Белогорье — Динамо (Челябинск). 01.09.2017
Белогорье — Енисей (Красноярск). 02.09.2017
Енисей (Красноярск) — Динамо (Челябинск). 03.09.2017
Белогорье — Университет (Барнаул). 03.09.2017

Кубок России-2017. «Финал четырех»

Полуфиналы: Белогорье — Кузбасс (Кемерово) и Зенит-Казань (Казань) — Локомотив (Новосибирск). 02.12.2017
Финал. Кузбасс (Кемерово) — Зенит-Казань (Казань). 03.12.2017

Высшая лига «Б» 2017/2018

Технолог-Белогорье — Подмосковье (Московская обл.). 24.09.2017
Технолог-Белогорье — Подмосковье (Московская обл.). 25.09.2017
Технолог-Белогорье — Кристалл (Воронеж). 09.11.2017
Технолог-Белогорье — Автомобилист (Санкт-Петербург). 27.01.2018
Технолог-Белогорье — Владимир (Владимир). 31.01.2018
Технолог-Белогорье — Ростов-Волей (Ростов-на-Дону). 24.02.2018
Технолог-Белогорье — Динамо-МГТУ (Майкоп). 28.02.2017

Молодежная лига 2017/2018

Белогорье-2 — Университет (Нижневартовск). 12.10.2017
Белогорье-2 — Звезда Югры (Сургут). 13.10.2017
Нова-2 (Новокуйбышевск) — Звезда Югры (Сургут). 14.10.2017
Нова-2 (Новокуйбышевск) — Университет (Нижневартовск). 15.10.2017
Белогорье-2 — Звезда Югры (Сургут). 15.10.2017
Белогорье-2 — Енисей-2 (Красноярск). 15.12.2017
Енисей-2 (Красноярск) — Нова-2 (Новокуйбышеск). 16.12.2017
Белогорье-2 — Ярославские медведи (Ярославль). 16.12.2017
Нова-2 (Новокуйбышеск) — Ярославские медведи (Ярославль). 17.12.2017
Белогорье-2 — Енисей-2 (Красноярск). 17.12.2017
Белогорье-2 — Нова-2 (Новокуйбышевск). 19.01.2018
Финал за 1–6 места. 2 тур. Первый игровой день. 27.03.2018
Финал за 1–6 места. 2 тур. Второй игровой день. 28.03.2018
Финал за 1–6 места. 2 тур. Третий игровой день. 29.03.2018
Финал за 1–6 места. 2 тур. Четвертый игровой день. 31.03.2018
Финал за 1–6 места. 2 тур. Пятый игровой день и церемония награждения. 01.04.2018

Разное

УТС «Белогорья». Первая тренировка. 01.07.2017
Пресс-конференция «Белогорья». 14.09.2017
«Белогорье» на просмотре фильма. 05.01.2018
Первый турнир по волейболу на снегу. 03.03.2018
Суперкубок Любительской лиги. 03.03.2018

Персональные галереи

№ 7. Николай Николов

Матч звезд-2015.

Звезды России — Звезды мира. 29.12.2014

 

Кубок России-2014. Финал шести

Белгород. 23–28.12.2014.

Зенит (Казань) — Факел (Новый Уренгой). 23.12.2014
Белогорье — Кузбасс (Кемерово). 23.12.2014
Факел (Новый Уренгой) — Локомотив (Новосибирск). 24.12.2014
Динамо (Москва) — Кузбасс (Кемерово). 24.12.2014
Зенит (Казань) — Локомотив (Новосибирск). 25.12.2014
Белогорье — Динамо (Москва). 25.12.2014
Зенит (Казань) — Динамо (Москва). 27.12.2014
Белогорье — Локомотив (Новосибирск). 27.12.2014
Матч за третье место. Белогорье — Динамо (Москва). 28.12.2014
Финал. Зенит (Казань) — Локомотив (Новосибирск). 28.12.2014
Церемония награждения. 28.12.2014

Кубок России-2014. Предварительный этап. 1 тур

Белгород. 10–14.09.2014.

Первый игровой день. 10.09.2014
Второй игровой день. 11.09.2014
Третий игровой день. 12.09.2014
Четвертый игровой день. 13.09.2014
Пятый игровой день. 14.09.2014

 

Лига чемпионов 2014/2015.

Белогорье — Фенербахче (Стамбул, Турция). 18.11.2014
Белогорье — Любе Трея (Трея, Италия). 17.12.2014
Белогорье — Пари Воллей (Франция). 27.01.2015
Белогорье — Халкбанк (Турция). 17.02.2015

 

Чемпионат России 2014/2015. Суперлига

Белогорье — Урал (Уфа). 25.10.2014
Белогорье — Грозный (Грозный). 15.11.2014
Белогорье — Локомотив (Новосибирск). 26.11.2014
Белогорье — Югра-Самотлор (Нижневартовск). 29.11.2014
Белогорье — Кузбасс (Кемерово). 07.12.2014
Белогорье — Динамо (Москва). 10.12.2014
Белогорье — Прикамье (Пермь). 13.12.2014
Белогорье — Нефтяник (Оренбург). 04.01.2015
Белогорье — Зенит (Казань). 10.01.2015
Белогорье — Динамо (Краснодар). 14.01.2015
Белогорье — Факел (Новый Уренгой). 17.01.2015
Белогорье — Газпром-Югра (Сургутский р-н). 24.01.2015
Белогорье — Губерния (Нижний Новгород). 01.02.2015
Белогорье — Кузбасс (Кемерово). 15.03.2015
Белогорье — Газпром-Югра (Сургутский р-н). 20.03.2015
Белогорье — Газпром-Югра (Сургутский р-н). 21.03.2015
Белогорье — Зенит (Казань). 22.04.2015
Белогорье — Зенит (Казань). 23.04.2015
Зенит (Казань) — Белогорье. 27.04.2015
Зенит (Казань) — Белогорье. 27.04.2015

 

Чемпионат России 2014/2015. Высшая лига «Б»

Технолог-Белогорье — Подмосковье (Одинцово). 02.11.2014
Технолог-Белогорье — Зоркий (Красногорск). 06.12.2014

 

Молодежная лига 2014/2015

1 тур. Белгород. 8–12.10.2014.

Случайное фото

photo2.jpg

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
Рейтинг@Mail.ru