Новости

В матче сошлись два соперника, которые хотят подняться в верхнюю часть турнирной таблицы, а значит обоим из них нужны были очки.
Давние соперники из Москвы и Белгорода сразились в столице в поединке чемпионата России.
В старте «Ярославича» вышел новичок – серб Саша Старович, который и открыл счет, дважды заблокировав Антона Ботина в зоне четвертого номера.
Стартовый отрезок партии удается лучше хозяевам площадки, и на подаче Съемщикова динамовцы организуют небольшой отрыв. Впрочем, гости довольно быстро ликвидировали трехочковое отставание, вынудив Константина Брянского...
Президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) – о перестановках в мужской сборной.
Матчи «Урала» с «Динамо-ЛО» с прошлого сезона приобрели статус принципиального соперничества. По-спортивному обострились отношения в первом круге, когда матч в Санкт-Петербурге завершился победо...
После эйса Дмитрия Леонтьева хозяева повели 9:7, однако весь перевес исчез, как весенний снег, когда настала пора вводить мяч в игру Антону Карпухову. Доигровщик кемеровчан выдал серию из семи подач.
В матче 20-го тура суперлиги «Белогорье» в Москве проиграло «Динамо» - 1:3.
С 1992 года, когда в чемпионате России состоялся первый матч белгородцев с динамовцами, команды провели друг с другом более шести десятков игр. 16 февраля они сыграют уже 65 (!) матч.
Порядка 40 игроков вошли в предварительный состав мужской сборной России по волейболу на нынешний календарный год. Об этом ТАСС рассказал бывший главный тренер команды Сергей Шляпников.