Новости

18 июня в Новосибирске заложили первый камень нового волейбольного центра — будущей базы новосибирского ВК «Локомотив».
Россия, США и Австралия выиграли по три матча, а Бразилия провалилась: итоги четвертого уикенда Лиги наций.
Сборная Эстонии под руководством экс-тренера «Белогорья» Георге Крецу стала победителем Евролиги.
Волейболисты сборной России выиграли все три матча четвертого игрового уикенда в немецком Людвигсбурге.
Блок стал главным оружием сборной России в матче с Германией. А в трудный момент команду спасли эмоции Волкова. Как же его не хватало!
Состоялись матчи 12-го тура группового этапа Лиги наций.
Волейболисты сборной России в немецком городе Людвигсбурге в матче 12-го тура группового этапа Лиги наций со счетом 3:0 обыграли Германию.
Известная японская мудрость гласит: «Кто обыграет нас в волейбол, тот станет круче Бразилии». Шутка, нет такой мудрости. Но она работает.
Сборная России с восемью победами вошла в тройку лучших команд Лиги наций.