Kubok Molodezhnoy Ligi — Day 1
Match 1 Spectators
Date 05/03/2018 Receipts
Time 18.00.00 Hall Dinamo
City Moskva
Referees: Golovin S (Moskovsk. obl.), Syrov S (Moskovsk. obl.)

Set Time Score
1 Set 22 25-20
2 Set 22 25-17
3 Set 20 25-19
Tot 1.04 75-56
«Dynamo-Olimp» Moskva
Senin E. V.
SET POINTS SERVE RECEPTION ATTACK BLOCK
1 2 3 4 5 Tot BP W-L Tot Err Pts Tot Err Pos% Exc% Tot Err Blo Pts Pts% Pts
1 Baranov Evgeny 1995 (L) * * * · · · · · · 12 · 58% 8% · · · · · ·
2 Danilov Mikhail 2000 · · · · · · · · · · · · · · · ·
3 Ganenko Alexey 2000 · · · · · · · · · · · · · · · ·
4 Antonov Stanislav 2001 * * * · · -1 2 · · 2 · · · 1 · 1 · · ·
5 Chanchikov Alexey 1997 (L) · · · · · · · · · · · · · · · ·
7 Yasakov Daniil 1997 6 1 6 1 1 · 12 · 1 1 · · · 2 · · · · ·
9 Lobodin Alexey 2000 2 3 2 7 2 +2 17 1 · · · · · 6 · · 5 83% 2
10 Kolpachkov Ilya 1996 4 5 4 7 2 -2 11 4 · 20 2 45% 10% 13 · 1 6 46% 1
12 Lashmanov Artem 1999 * · · · · · · · · · · · · · · · ·
15 Terentiev Oleg 2001 © · · · · · · · · · · · · · · · ·
16 Komarovsky Pavel 1998 3 · · -2 1 1 · · · · · 4 · 1 · · ·
17 Yakovlev Dmitry 1998 * 4 3 13 5 +4 8 3 1 1 · · · 16 1 1 10 62% 2
18 Melnikov Alexandr 1997 5 6 5 9 6 +3 10 2 2 · · · · 7 · 1 3 43% 4
20 Antonov Denis 1998 1 2 1 13 5 +4 13 5 1 9 · 56% 33% 20 3 1 12 60% ·
Team totals 50 21 +8 74 16 5 45 2 47% 13% 69 4 6 36 52% 9
Partial Ser Att Blo Op.Er Tot Err Pts Tot Err Pos% Exc% Tot Err Blo Pts Pts% Pts
Set 1 3 10 3 9 25 7 3 17 2 47% 6% 26 2 2 10 38% 3
Set 2 · 13 2 10 24 3 · 13 · 38% 15% 23 2 2 13 57% 2
Set 3 2 13 4 6 25 6 2 15 · 53% 20% 20 · 2 13 65% 4
«Belogorie-2» Belgorod
Petrov A. A.
SET POINTS SERVE RECEPTION ATTACK BLOCK
1 2 3 4 5 Tot BP W-L Tot Err Pts Tot Err Pos% Exc% Tot Err Blo Pts Pts% Pts
2 Bushev Vsevolod 2000 © 2 * · · -1 6 · · · · · · · · · · · ·
3 Pogonin Alexandr 1999 * · · -1 · · · · · · · · · · · · ·
4 Getman Andrey 1999 · · · · · · · · · · · · · · · ·
5 Kazbanov Egor 1997 * 1 2 2 2 -4 6 3 · · · · · 1 · · · · 2
6 Spodobets Ilya 1997 6 5 6 5 1 · 7 2 · 23 1 57% 22% 15 2 · 5 33% ·
7 Motorygin Kirill 2003 * · · · · · · 3 · 33% · · · · · · ·
9 Krivoguzov Vladislav 2000 4 3 4 4 2 · 9 · 1 · · · · 5 1 2 1 20% 2
11 Zakhvatenkov Alexandr 1999 * * 3 · +1 1 · · · · · · 4 1 · 3 75% ·
13 Sidenko Egor 1999 5 4 5 12 6 +2 11 2 1 · · · · 25 4 3 11 44% ·
14 Kuznetsov Ivan 1999 3 2 3 7 1 -3 11 2 · 17 3 47% 29% 15 · 4 6 40% 1
15 Sotnikov Kristian 1999 · · · · · · · · · · · · · · · ·
16 Kurbatov Dmitry 2000 1 6 1 3 · -4 6 3 · 1 · 100% · 5 · · 2 40% 1
18 Kramarenko Nikita 2000 (L) * * * · · -1 · · · 14 1 36% 21% · · · · · ·
22 Volodin Ivan 1997 (L) · · · · · · · · · · · · · · · ·
Team totals 36 12 -11 57 12 2 58 5 48% 22% 70 8 9 28 40% 6
Partial Ser Att Blo Op.Er Tot Err Pts Tot Err Pos% Exc% Tot Err Blo Pts Pts% Pts
Set 1 2 7 2 9 20 3 2 18 3 50% 28% 25 5 3 7 28% 2
Set 2 · 10 2 5 18 5 · 21 · 48% 19% 24 2 2 10 42% 2
Set 3 · 11 2 6 19 4 · 19 2 47% 21% 21 1 4 11 52% 2

Случайное фото

photo1.jpg

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
Рейтинг@Mail.ru