Чемпионат России Молодежная Ли — 3° День Предварительный этап
Матч 2 Зрителей
Дата 15/10/2016 Зал
Время 18.00 Прим.
Место Belgorod
Судьи:

Set Время Счёт
1 set 22 20-25
2 set 23 17-25
3 set 21 16-25
Тот 1.06 53-75
«Universitet» Nizhnevartovsk
Pyaskovsky V. V.
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Ошб Очк
1 Polomoshin Nikita 1999 * * 1 5 2 -5 6 2 · 13 3 23% · 19 3 2 5 26% · ·
3 Tsepkov Yury 1995 © 3 5 2 8 4 +4 7 1 · · · · · 8 1 · 5 62% 2 3
4 Sapozhnikov Nikita 1999 * · · -1 · · · 1 1 · · · · · · · · ·
6 Turovskiy Miroslav 1998 1 6 * 1 1 -3 4 1 · 1 · · · 1 · · · · 3 1
7 Militsky Alexandr 1998 5 3 4 5 · -4 9 3 · 17 2 35% 18% 15 1 2 4 27% 1 1
8 Kalinichenko German 1999 1 * · · · 1 · · 3 · 33% 33% · · · · · · ·
9 Burdyugov Maxim 1999 2 4 5 2 +2 2 · · 8 1 12% · 9 · 2 5 56% · ·
10 Zudin Nikita 2000 4 * 3 6 3 · 12 1 3 · · · · 10 2 2 3 30% 1 ·
11 Nagibin Alexey 1999 · · · · · · · · · · · · · · · · ·
17 Karavashkin Grigory 1998 (L) * * * · · -1 · · · 20 1 55% 15% · · · · · · ·
18 Drozd Andrey 1999 * 6 1 · -1 5 1 · · · · · 2 · 1 1 50% · ·
24 Titov Maxim 1999 6 2 5 5 3 · 9 1 2 1 1 · · 5 · · 2 40% 3 1
Вся команда 36 15 -9 55 10 5 64 9 34% 11% 69 7 9 25 36% 10 6
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Ошб Очк
Set 1 4 4 3 9 21 2 4 21 3 19% 5% 19 2 4 4 21% 5 3
Set 2 1 11 1 4 17 4 1 22 4 41% 14% 26 3 4 11 42% 3 1
Set 3 · 10 2 4 17 4 · 21 2 43% 14% 24 2 1 10 42% 2 2
«Belogorie-2» Belgorod
Ivanov P. N.
SET Очки Подача Прием Атака Блок
1 2 3 4 5 Все БП Н-П Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Ошб Очк
1 Kazbanov Egor 1997 © 2 1 2 2 2 -1 11 1 1 1 · · · 1 1 · · · 1 1
2 Bushev Vsevolod 2000 · · · · · · · · · · · · · · · · ·
3 Sotnikov Kristian 1999 · · · · · · · · · · · · · · · · ·
5 Volodin Ivan 1997 6 5 6 7 4 +3 19 1 3 16 1 38% 6% 8 1 1 3 38% · 1
6 Snegirev German 1996 4 3 4 9 6 +6 12 1 2 · · · · 8 · · 5 62% 1 2
7 Kuznetsov Ivan 1999 · · · · · · · · · · · · · · · · ·
8 Tetyukhin Pavel 2000 (L) * * * · · -1 · · · 10 1 60% 10% · · · · · · ·
11 Zakhvatenkov Alexandr 1999 * 1 1 · 1 · 1 · · · · 1 1 · · · · ·
12 Pogonin Alexandr 1999 * * 2 1 +1 1 1 · · · · · 3 · · 2 67% · ·
14 Kosinenko Ilya 1998 · · · · · · · · · · · · · · · · ·
15 Spodobetс Ilya 1997 3 2 3 12 6 +4 10 3 · 18 3 39% 17% 17 · 1 11 65% 1 1
17 Kurbatov Dmitry 2000 1 6 1 13 8 +8 9 2 2 · · · · 9 1 · 7 78% 2 4
18 Sidenko Egor 1999 5 4 5 8 4 +1 10 · · · · · · 18 2 4 8 44% 1 ·
9 Muradov Ilya 2000 (L) · · · · · · · · · · · · · · · · ·
Вся команда 54 32 +21 73 9 9 45 5 42% 11% 65 6 6 36 55% 6 9
Промеж. Пдч Атк Блк ОшПр Все Ошб Очк Все Ошб Пзт% Отл% Все Ошб Блк Очк Очк% Ошб Очк
Set 1 3 14 4 4 24 3 3 19 4 53% 21% 25 4 3 14 56% · 4
Set 2 4 8 4 9 25 3 4 13 1 23% 8% 17 1 1 8 47% 5 4
Set 3 2 14 1 8 24 3 2 13 · 46% · 23 1 2 14 61% 1 1

Случайное фото

photo2.jpg

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
Рейтинг@Mail.ru