Квалификационный раунд 2

Пара 1
Младость Рибола (Хорватия) – ПАОК (Греция) – 2:3 (20:25, 25:19, 24:26, 31:29, 12:15)
ПАОК (Греция) – Младость Рибола (Хорватия) – 3:2 (20:25, 25:9, 22:25, 25:21, 15:10)
Победитель пары — ПАОК (Греция)

Пара 2
Абиант Ликургус (Голландия) – Добруджа 07 (Болгария) – 3:0 (26:24, 25:23, 25:23)
Добруджа 07 (Болгария) – Абиант Ликургус (Голландия) – 3:2 (25:19, 24:26, 27:25, 19:25, 15:13)
Победитель пары — Абиант Ликургус (Голландия)

Пара 3
Хапоэль Мате-Ашер (Израиль) – Хипо Тироль (Австрия) – 1:3 (22:25, 25:22, 21:25, 11:25)
Хипо Тироль (Австрия) – Хапоэль Мате-Ашер (Израиль) – 3:0 (25:21, 25:10, 25:21)
Победитель пары — Хипо Тироль (Австрия)

Пара 4
Селвер (Эстония) – Црвена Звезда (Сербия) – 3:2 (25:21, 25:21, 17:25, 20:25, 19:17)
Црвена Звезда (Сербия) – Селвер (Эстония) – 3:2 (23:25, 18:25, 25:22, 25:11, 15:12, 15:9). Экстра-сет – 15:9
Победитель пары — Црвена Звезда (Сербия)

Пара 5
Беса (Косово) – Амрисвиль (Швейцария) – 0:3 (16:25, 16:25, 15:25)
Амрисвиль (Швейцария) – Беса (Косово) – 3:0 (25:14, 25:16, 25:18)
Победитель пары — Амрисвиль (Швейцария)

Пара 6
Омония (Кипр) – Любляна (Словения) – 0:3 (16:25, 23:25, 18:25)
Любляна (Словения) – Омония (Кипр) – 3:0 (25:23, 25:21, 25:20)
Победитель пары -

Пара 7
Строитель (Белоруссия) – Тиикерит (Финляндия) – 3:1 (25:21, 25:22, 13:25, 25:17)
Тиикерит (Финляндия) – Строитель (Белоруссия) – 3:1 (20:25, 25:23, 25:20, 25:19, 15:13). Экстра-сет – 15:13
Победитель пары — Тиикерит (Финляндия)

Пара 8
Гентофте (Дания) – Будванска Ривьера (Черногория) – 3:0 (25:15, 25:17, 25:18)
Будванска Ривьера (Черногория) – Гентофте (Дания) – 1:3 (25:20, 22:25, 16:25, 17:25)
Победитель пары — Гентофте (Дания)

Квалификационный раунд 3

Пара 1
16.11.2016. Гентофте (Копенгаген, Дания) – Белогорье (Белгород, Россия) – 0:3 (15:25, 18:25, 20:25)
20.11.2016. Белогорье (Белгород, Россия) — Гентофте (Копенгаген, Дания) — 3:0 (25:15, 25:22, 25:16)
Победитель пары — Белогорье (Белгород, Россия)

Пара 2
16.11.2016. Амрисвиль (Швейцария) – Перуджа (Италия) — 1:3 (20:25, 25:22, 18:25, 19:25)
20.11.2016. Перуджа (Италия) — Амрисвиль (Швейцария) – 3:0 (25:20, 25:14, 25:18)
Победитель пары — Перуджа (Италия)

Пара 3
16.11.2016. Црвена Звезда (Сербия) – Аркас (Турция) – 0:3 (15:25, 23:25, 14:25)
20.11.2016. Аркас (Турция) — Црвена Звезда (Сербия) – 3:0 (25:21, 25:22, 25:21)
Победитель пары — Аркас (Турция)

Пара 4
16.11.2016. ПАОК (Греция) – СКРА (Польша) – 0:3 (22:25, 17:25, 20:25)
20.11.2016. СКРА (Польша) — ПАОК (Греция) – 3:1 (25:14, 21:25, 25:15, 25:17)
Победитель пары — СКРА (Польша)

Пара 5
16.11.2016. Хипо Тироль (Австрия) – Фридрихсхафен (Германия) — 1:3 (16:25, 25:20, 19:25, 18:25)
20.11.2016. Фридрихсхафен (Германия) — Хипо Тироль (Австрия) – 3:2 (25:17, 25:16, 23:25, 22:25, 15:7)
Победитель пары — Фридрихсхафен (Германия)

Пара 6
16.11.2016. Гронинген (Голландия) – Нолико (Бельгия) — 0:3 (17:25, 20:25, 25:27)
20.11.2016. Нолико (Бельгия) — Гронинген (Голландия) – 3:0 (25:23, 31:29, 25:21)
Победитель пары — Нолико (Бельгия)

Пара 7
16.11.2016. Любляна (Словения) – Араго де Сет (Франция) — 3:1 (25:22, 19:25, 25:21, 26:24)
20.11.2016. Араго де Сет (Франция) — Любляна (Словения) — 3:1 (22:25, 25:23, 25:22, 25:23). «Золотой сет» — 9:15.
Победитель пары — Любляна (Словения)

Пара 8
16.11.2016. Тиикерит (Финляндия) – Дукла (Чехия) – 3:0 (25:23, 25:14, 25:21)
20.11.2016. Дукла (Чехия) — Тиикерит (Финляндия) – 3:0 (25:23, 25:22, 25:19). «Золотой сет» — 15:11.
Победитель пары — Дукла (Чехия)

Основной раунд. Групповой турнир

Группа «Е»

МКомандаИВПОСеты.Соотн.
1 Перуджа (Италия) 6 5 1 14 17:8 2.125
2 Белогорье (Белгород) 6 3 3 11 15:12 1.250
3 Кнак (Бельгия) 6 3 3 9 12:12 1.000
4 Халкбанк (Турция) 6 1 5 2 5:17 0.294
1 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
07.12.2016 Халкбанк 0:3 (19:25, 23:25, 23:25) Перуджа -- --
08.12.2016 Кнак 2:3 (25:27, 20:25, 25:19, 25:19, 13:15) Белогорье стат отчет
2 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
22.12.2016 Белогорье 3:0 (25:14, 30:28, 25:21) Халкбанк стат отчет
22.12.2016 Перуджа 3:0 (25:22, 25:21, 25:23) Кнак -- --
3 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
18.01.2017 Халкбанк 1:3 (24:26, 19:25, 26:24, 23:25) Кнак -- --
18.01.2017 Перуджа 3:2 (11:25, 25:14, 31:29, 18:25, 15:13) Белогорье стат отчет
4 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
01.02.2017 Белогорье 2:3 (19:25, 25:16, 26:24, 17:25, 11:15) Перуджа стат отчет
01.02.2017 Кнак 3:0 (25:12, 31:29, 25:18) Халкбанк -- --
5 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
15.02.2017 Кнак 3:2 (25:18, 20:25, 20:25, 25:22, 15:13) Перуджа -- --
15.02.2017 Халкбанк 3:2 (25:19, 22:25, 25:14, 22:25, 15:8) Белогорье стат отчет
6 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
01.03.2017 Белогорье 3:1 (25:20, 25:20, 15:25, 25:17) Кнак стат отчет
01.03.2017 Перуджа 3:1 (23:25, 25:18, 25:20, 25:16) Халкбанк -- --


Раунд 12

16.03.2017. Аркас (Измир, Турция) – Динамо (Москва, Россия). 16 марта и 21 марта
21.03.2017. Динамо (Москва, Россия) — Аркас (Измир, Турция) –

15.03.2017. ББСК (Стамбул, Турция) – Берлин (Берлин, Германия) — 3:2 (25:20, 30:32, 25:22, 20:25, 15:13)
21.03.2017. Берлин (Берлин, Германия) — ББСК (Стамбул, Турция) –

15.03.2017. Ресовия (Жешув, Польша) – Модена (Модена, Италия) — 2:3 (25:23, 19:25, 27:25, 19:25, 12:15)
23.03.2017. Модена (Модена, Италия) — Ресовия (Жешув, Польша) –

15.03.2017. Скра (Белхатов, Польша) – Мачерата (Мачерата, Италия) — 1:3 (21:25, 25:21, 23:25, 21:25)
22.03.2017. Мачерата (Мачерата, Италия) — Скра (Белхатов, Польша) –

15.03.2017. Белогорье (Белгород, Россия) – Закса (Кендзежин-Козле, Польша) — 3:1 (13:25, 25:21, 25:23, 25:20)
22.03.2017. Закса (Кендзежин-Козле, Польша) — Белогорье (Белгород, Россия) –

14.03.2017. Кнак (Руселар, Бельгия) – Зенит (Казань, Россия) — 0:3 (23:25, 19:25, 18:25)
22.03.2017. Зенит (Казань, Россия) — Кнак (Руселар, Бельгия) -

Случайное фото

photo5.jpg

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Рейтинг@Mail.ru