Регулярный чемпионат. Общий зачет
МКомандаИВПСетыСоотн.О
1 Зенит (Казань) 26 26 0 78:10 7.810 75
2 Динамо (Москва) 26 22 4 69:28 2.464 65
3 Локомотив (Новосибирск) 26 20 6 62:37 1.676 53
4 Белогорье (Белгород) 26 19 7 66:31 2.129 58
5 Кузбасс (Кемерово) 26 16 10 56:42 1.333 49
6 Факел (Новый Уренгой) 26 15 11 53:47 1.128 41
7 Урал (Уфа) 26 13 13 47:51 0.921 39
8 Газпром-Югра (Сургутский р-н) 26 11 15 50:56 0.893 35
9 Енисей (Красноярск) 26 10 16 46:52 0.884 35
10 Нова (Новокуйбышевск) 26 9 17 40:63 0.635 26
11 Югра-Самотлор (Нижневартовск) 26 8 18 39:65 0.600 23
12 Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 26 8 18 34:63 0.540 22
13 Динамо (Краснодар) 26 3 23 23:72 0.319 11
14 Нефтяник (Оренбург) 26 2 24 28:74 0.378 13

1 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
27.09.2016 Югра-Самотлор 3:0 (25:20, 25:14, 25:22) Газпром-Югра -- отчет
27.09.2016 Нефтяник 1:3 (22:25, 25:17, 20:25, 23:25) Локомотив -- отчет
27.09.2016 Зенит 3:0 (25:14, 25:18, 25:15) Динамо М -- отчет
27.09.2016 Енисей 2:3 (25:17, 18:25, 28:30, 25:17, 11:15) Динамо-ЛО -- отчет
27.09.2016 Факел 2:3 (23:25, 24:26, 25:23, 25:15, 13:15) Урал -- отчет
27.09.2016 Нова 3:2 (25:22, 25:22, 14:25, 22:25, 15:10) Белогорье -- отчет
27.09.2016 Динамо Кр 1:3 (23:25, 25:22, 19:25, 19:25) Кузбасс -- отчет
2 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
30.09.2016 Урал 0:3 (9:25, 21:25, 16:25) Зенит -- отчет
30.09.2016 Енисей 2:3 (26:24, 25:21, 18:25, 17:25, 13:15) Югра-Самотлор -- отчет
30.09.2016 Нова 0:3 (24:26, 23:25, 16:25) Газпром-Югра -- отчет
30.09.2016 Динамо-ЛО 0:3 (22:25, 21:25, 19:25) Локомотив -- отчет
30.09.2016 Кузбасс 3:1 (25:19, 23:25, 25:19, 29:27) Динамо М -- отчет
30.09.2016 Факел 3:2 (19:25, 26:24, 26:24, 21:25, 15:11) Белогорье -- отчет
30.09.2016 Динамо Кр 0:3 (22:25, 23:25, 20:25) Нефтяник -- отчет
3 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
03.10.2016 Урал 3:1 (30:28, 25:21, 18:25, 27:25) Югра-Самотлор -- отчет
03.10.2016 Динамо Кр 1:3 (25:19, 23:25, 20:25, 17:25) Газпром-Югра -- отчет
03.10.2016 Енисей 2:3 (15:25, 28:26, 22:25, 25:22, 11:15) Локомотив -- отчет
03.10.2016 Нова 1:3 (22:25, 25:23, 23:25, 21:25) Динамо М -- отчет
03.10.2016 Факел 3:1 (25:17, 25:22, 21:25, 25:21) Динамо-ЛО -- отчет
03.10.2016 Кузбасс 1:3 (29:27, 24:26, 29:31, 15:25) Белогорье -- отчет
03.10.2016 Зенит 3:0 (25:17, 25:9, 25:17) Нефтяник -- отчет
4 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
12.10.2016 Зенит 3:1 (25:19, 19:25, 25:20, 25:17) Белогорье стат отчет
16.10.2016 Нефтяник 1:3 (22:25, 25:23, 22:25, 12:25) Урал -- отчет
16.10.2016 Югра-Самотлор 3:1 (24:26, 25:20, 25:23, 25:17) Динамо Кр -- отчет
16.10.2016 Газпром-Югра 1:3 (27:29, 18:25, 25:23, 23:25) Енисей -- отчет
16.10.2016 Локомотив 3:1 (25:16, 25:23, 19:25, 25:19) Нова -- отчет
17.10.2016 Динамо-ЛО 0:3 (23:25, 22:25, 19:25) Динамо М -- отчет
16.10.2016 Кузбасс 3:1 (23:25, 25:21, 25:21, 27:25) Факел -- отчет
5 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
22.10.2016 Нефтяник 1:3 (25:19, 18:25, 23:25, 18:25) Югра-Самотлор -- отчет
23.10.2016 Урал 2:3 (15:25, 20:25, 26:24, 25:20, 13:15) Локомотив -- отчет
22.10.2016 Динамо Кр 2:3 (26:24, 21:25, 25:21, 30:32, 11:15) Динамо М -- отчет
22.10.2016 Нова 3:0 (25:20, 25:23, 25:23) Кузбасс -- отчет
22.10.2016 Енисей 2:3 (25:18, 23:25, 37:35, 23:25, 10:15) Факел -- отчет
26.10.2016 Динамо-ЛО 1:3 (25:22, 14:25, 22:25, 16:25) Белогорье -- отчет
09.11.2016 Зенит 3:2 (25:18, 24:26, 26:28, 25:22, 15:13) Газпром-Югра -- отчет
6 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
29.10.2016 Югра-Самотлор 1:3 (22:25, 37:35, 16:25, 19:25) Зенит -- отчет
29.10.2016 Газпром-Югра 3:2 (25:21, 29:31, 25:14, 23:25, 16:14) Урал -- отчет
29.10.2016 Локомотив 3:0 (32:30, 25:16, 25:17) Динамо Кр -- отчет
28.10.2016 Енисей 1:3 (25:21, 18:25, 22:25, 21:25) Динамо М -- отчет
29.10.2016 Кузбасс 3:0 (25:21, 25:15, 25:22) Динамо-ЛО -- отчет
29.10.2016 Нефтяник 0:3 (23:25, 16:25, 18:25) Белогорье -- отчет
02.11.2016 Факел 3:0 (25:22, 25:17, 25:20) Нова -- отчет
7 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
05.11.2016 Газпром-Югра 3:2 (25:17, 25:19, 18:25, 21:25, 15:10) Нефтяник -- отчет
05.11.2016 Локомотив 0:3 (20:25, 20:25, 20:25) Зенит -- отчет
05.11.2016 Динамо М 3:0 (25:19, 25:21, 25:17) Урал -- отчет
05.11.2016 Факел 3:0 (25:17, 25:16, 25:20) Динамо Кр -- отчет
05.11.2016 Кузбасс 3:1 (25:20, 29:27, 17:25, 25:19) Енисей -- отчет
05.11.2016 Динамо-ЛО 2:3 (21:25, 22:25, 30:28, 25:23, 9:15) Нова -- отчет
09.11.2016 Белогорье 3:2 (25:18, 22:25, 25:21, 24:26, 18:16) Югра-Самотлор стат отчет
8 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
12.11.2016 Локомотив 3:1 (25:13, 25:17, 22:25, 25:22) Югра-Самотлор -- отчет
12.11.2016 Динамо М 3:0 (25:22, 25:22, 25:16) Нефтяник -- отчет
12.11.2016 Факел 0:3 (20:25, 20:25, 17:25) Зенит -- отчет
12.11.2016 Кузбасс 3:0 (25:17, 25:20, 25:13) Урал -- отчет
12.11.2016 Динамо-ЛО 3:1 (25:20, 25:17, 20:25, 29:27) Динамо Кр -- отчет
12.11.2016 Нова 3:0 (25:23, 25:13, 27:25) Енисей -- отчет
12.11.2016 Белогорье 3:0 (25:21, 25:22, 25:14) Газпром-Югра стат отчет
9 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
19.11.2016 Газпром-Югра 2:3 (22:25, 19:25, 26:24, 25:23, 11:15) Локомотив -- отчет
19.11.2016 Югра-Самотлор 1:3 (27:25, 17:25, 14:25, 19:25) Динамо М -- отчет
19.11.2016 Нефтяник 0:3 (17:25, 25:27, 21:25) Факел -- отчет
19.11.2016 Зенит 3:0 (25:22, 25:19, 25:16) Кузбасс -- отчет
19.11.2016 Урал 3:0 (25:20, 30:28, 25:18) Динамо-ЛО -- отчет
17.11.2016 Динамо Кр 3:2 (25:19, 25:21, 20:25, 18:25, 15:11) Нова -- отчет
22.11.2016 Енисей 0:3 (23:25, 21:25, 23:25) Белогорье -- отчет
10 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
26.11.2016 Динамо М 3:1 (14:25, 25:21, 25:23, 25:21) Газпром-Югра -- отчет
26.11.2016 Факел 3:1 (25:17, 25:14, 23:25, 25:14) Югра-Самотлор -- отчет
26.11.2016 Кузбасс 3:0 (25:23, 25:15, 25:15) Нефтяник -- отчет
26.11.2016 Динамо-ЛО 0:3 (18:25, 21:25, 19:25) Зенит -- отчет
26.11.2016 Нова 2:3 (28:26, 23:25, 23:25, 27:25, 11:15) Урал -- отчет
26.11.2016 Енисей 3:0 (28:26, 25:14, 25:16) Динамо Кр -- отчет
24.11.2016 Локомотив 3:2 (19:25, 25:22, 15:25, 25:21, 15:11) Белогорье -- отчет
11 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
30.11.2016 Локомотив 1:3 (25:21, 22:25, 22:25, 23:25) Динамо М -- отчет
30.11.2016 Газпром-Югра 3:1 (26:24, 25:23, 22:25, 25:14) Факел -- отчет
30.11.2016 Югра-Самотлор 1:3 (25:19, 20:25, 22:25, 23:25) Кузбасс -- отчет
30.11.2016 Нефтяник 1:3 (23:25, 18:25, 25:22, 15:25) Динамо-ЛО -- отчет
30.11.2016 Зенит 3:0 (25:21, 25:19, 25:22) Нова -- отчет
30.11.2016 Урал 3:1 (25:22, 25:23, 23:25, 25:23) Енисей -- отчет
30.11.2016 Динамо Кр 0:3 (18:25, 18:25, 23:25) Белогорье -- отчет
12 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
03.12.2016 Факел 0:3 (20:25, 18:25, 23:25) Локомотив -- отчет
03.12.2016 Кузбасс 3:1 (25:16, 25:18, 21:25, 25:21) Газпром-Югра -- отчет
03.12.2016 Югра-Самотлор 2:3 (25:20, 25:20, 15:25, 22:25, 15:17) Динамо-ЛО -- отчет
03.12.2016 Нова 3:2 (26:24, 25:19, 18:25, 20:25, 21:19) Нефтяник -- отчет
03.12.2016 Зенит 3:0 (25:19, 25:18, 25:13) Енисей -- отчет
03.12.2016 Динамо Кр 0:3 (21:25, 20:25, 22:25) Урал -- отчет
03.12.2016 Белогорье 1:3 (17:25, 25:17, 20:25, 21:25) Динамо М -- отчет
13 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
25.12.2016 Динамо М 3:1 (27:25, 25:18, 24:26, 25:22) Факел -- отчет
25.12.2016 Локомотив 3:0 (25:23, 25:22, 25:23) Кузбасс -- отчет
25.12.2016 Газпром-Югра 1:3 (25:16, 23:25, 19:25, 21:25) Динамо-ЛО -- отчет
25.12.2016 Югра-Самотлор 1:3 (25:22, 16:25, 20:25, 25:27) Нова -- отчет
25.12.2016 Нефтяник 2:3 (25:23, 24:26, 22:25, 25:22, 13:15) Енисей -- отчет
25.12.2016 Зенит 3:0 (25:13, 25:16, 25:17) Динамо Кр -- отчет
25.12.2016 Урал 3:1 (25:18, 26:24, 21:25, 25:21) Белогорье -- отчет
14 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
08.01.2017 Факел 0:3 (18:25, 17:25, 19:25) Динамо М -- отчет
08.01.2017 Кузбасс 1:3 (29:27, 22:25, 22:25, 20:25) Локомотив -- отчет
08.01.2017 Динамо-ЛО 1:3 (22:25, 24:26, 27:25, 28:30) Газпром-Югра -- отчет
08.01.2017 Нова 2:3 (25:13, 18:25, 25:18, 20:25, 12:15) Югра-Самотлор -- отчет
08.01.2017 Енисей 3:0 (25:18, 25:17, 25:16) Нефтяник -- отчет
08.01.2017 Динамо Кр 0:3 (20:25, 23:25, 15:25) Зенит -- отчет
08.01.2017 Белогорье 3:0 (25:20, 25:23, 25:17) Урал стат отчет
15 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
12.01.2017 Динамо-ЛО 3:0 (25:21, 25:18, 25:19) Югра-Самотлор -- отчет
14.01.2017 Локомотив 3:2 (21:25, 21:25, 25:18, 28:26, 15:9) Факел -- отчет
14.01.2017 Газпром-Югра 2:3 (25:18, 25:17, 16:25, 24:26, 7:15) Кузбасс -- отчет
14.01.2017 Нефтяник 2:3 (16:25, 15:25, 29:27, 25:23, 13:15) Нова -- отчет
14.01.2017 Енисей 0:3 (19:25, 16:25, 21:25) Зенит -- отчет
14.01.2017 Урал 3:1 (26:28, 25:15, 25:21, 25:19) Динамо Кр -- отчет
14.01.2017 Динамо М 1:3 (22:25, 25:23, 25:27, 22:25) Белогорье стат отчет
16 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
22.01.2017 Динамо М 3:1 (25:22, 26:24, 26:28, 25:17) Локомотив -- отчет
22.01.2017 Факел 3:2 (25:19, 22:25, 28:26, 22:25, 15:13) Газпром-Югра -- отчет
22.01.2017 Кузбасс 3:0 (25:19, 25:23, 25:18) Югра-Самотлор -- отчет
22.01.2017 Динамо-ЛО 3:2 (25:18, 16:25, 17:25, 26:24, 15:10) Нефтяник -- отчет
22.01.2017 Нова 0:3 (23:25, 20:25, 18:25) Зенит -- отчет
22.01.2017 Енисей 3:0 (25:11, 25:22, 25:20) Урал -- отчет
22.01.2017 Белогорье 3:1 (25:12, 25:16, 14:25, 25:23) Динамо Кр стат отчет
17 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
28.01.2017 Газпром-Югра 1:3 (23:25, 25:27, 25:21, 20:25) Динамо М -- отчет
28.01.2017 Югра-Самотлор 2:3 (25:14, 22:25, 18:25, 25:15, 13:15) Факел -- отчет
28.01.2017 Нефтяник 1:3 (25:15, 24:26, 22:25, 25:27) Кузбасс -- отчет
28.01.2017 Зенит 3:0 (25:18, 25:19, 25:18) Динамо-ЛО -- отчет
28.01.2017 Урал 3:0 (25:18, 25:21, 25:21) Нова -- отчет
28.01.2017 Динамо Кр 0:3 (0:25, 0:25, 0:25) Енисей -- отчет
28.01.2017 Белогорье 3:0 (32:30, 34:32, 25:23) Локомотив стат отчет
18 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
05.02.2017 Локомотив 3:1 (25:23, 25:23, 23:25, 25:22) Газпром-Югра -- отчет
05.02.2017 Динамо М 3:0 (25:20, 25:22, 32:30) Югра-Самотлор -- отчет
05.02.2017 Факел 3:2 (22:25, 25:18, 27:29, 29:27, 15:7) Нефтяник -- отчет
05.02.2017 Кузбасс 2:3 (25:22, 25:20, 21:25, 20:25, 14:16) Зенит -- отчет
05.02.2017 Динамо-ЛО 1:3 (23:25, 17:25, 25:18, 19:25) Урал -- отчет
05.02.2017 Нова 3:2 (23:25, 25:17, 26:28, 25:16, 15:9) Динамо Кр -- отчет
05.02.2017 Белогорье 3:0 (25:17, 25:20, 25:14) Енисей стат отчет
19 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
12.02.2017 Югра-Самотлор 0:3 (21:25, 21:25, 13:25) Локомотив -- отчет
11.02.2017 Нефтяник 1:3 (17:25, 21:25, 33:31, 20:25) Динамо М -- отчет
11.02.2017 Зенит 3:0 (25:22, 25:20, 25:21) Факел -- отчет
11.02.2017 Урал 1:3 (23:25, 25:22, 16:25, 18:25) Кузбасс -- отчет
11.02.2017 Динамо Кр 3:0 (28:26, 25:18, 25:19) Динамо-ЛО -- отчет
11.02.2017 Енисей 3:0 (25:22, 25:19, 25:22) Нова -- отчет
11.02.2017 Газпром-Югра 0:3 (20:25, 20:25, 25:27) Белогорье стат отчет
20 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
19.02.2017 Газпром-Югра 3:1 (17:25, 25:22, 25:21, 25:20) Югра-Самотлор -- отчет
19.02.2017 Локомотив 3:0 (25:22, 25:19, 25:16) Нефтяник -- отчет
19.02.2017 Динамо М 1:3 (25:22, 16:25, 23:25, 24:26) Зенит -- отчет
19.02.2017 Кузбасс 3:0 (25:17, 25:12, 25:15) Динамо Кр -- отчет
19.02.2017 Динамо-ЛО 0:3 (22:25, 23:25, 18:25) Енисей -- отчет
19.02.2017 Урал 0:3 (21:25, 22:25, 16:25) Факел -- отчет
19.02.2017 Белогорье 3:0 (25:17, 25:16, 25:21) Нова стат отчет
21 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
25.02.2017 Нефтяник 0:3 (20:25, 15:25, 25:27) Газпром-Югра -- отчет
25.02.2017 Зенит 3:0 (25:23, 25:13, 25:21) Локомотив -- отчет
25.02.2017 Урал 1:3 (18:25, 19:25, 25:23, 22:25) Динамо М -- отчет
25.02.2017 Динамо Кр 0:3 (20:25, 13:25, 19:25) Факел -- отчет
25.02.2017 Енисей 3:1 (22:25, 25:22, 26:24, 27:25) Кузбасс -- отчет
25.02.2017 Нова 3:1 (25:21, 25:18, 23:25, 25:20) Динамо-ЛО -- отчет
25.02.2017 Югра-Самотлор 0:3 (20:25, 23:25, 14:25) Белогорье стат отчет
22 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
05.03.2017 Югра-Самотлор 3:2 (25:15, 20:25, 25:20, 18:25, 15:10) Нефтяник -- отчет
05.03.2017 Газпром-Югра 1:3 (21:25, 22:25, 25:22, 23:25) Зенит -- отчет
05.03.2017 Локомотив 3:0 (25:19, 25:20, 25:18) Урал -- отчет
05.03.2017 Динамо М 3:0 (25:14, 25:16, 25:17) Динамо Кр -- отчет
05.03.2017 Факел 3:2 (22:25, 25:27, 25:21, 25:23, 15:8) Енисей -- отчет
05.03.2017 Кузбасс 3:1 (29:27, 22:25, 25:18, 25:18) Нова -- отчет
05.03.2017 Белогорье 3:1 (25:14, 21:25, 25:23, 25:20) Динамо-ЛО стат отчет
23 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
10.03.2017 Динамо М 3:0 (32:30, 25:16, 25:23) Енисей -- отчет
11.03.2017 Зенит 3:0 (25:11, 25:20, 25:17) Югра-Самотлор -- отчет
11.03.2017 Урал 3:2 (21:25, 25:23, 17:25, 25:19, 17:15) Газпром-Югра -- отчет
11.03.2017 Динамо Кр 2:3 (24:26, 21:25, 25:21, 25:22, 12:15) Локомотив -- отчет
11.03.2017 Нова 0:3 (22:25, 21:25, 20:25) Факел -- отчет
11.03.2017 Динамо-ЛО 1:3 (22:25, 25:23, 24:26, 21:25) Кузбасс -- отчет
11.03.2017 Белогорье 3:0 (25:19, 25:17, 25:14) Нефтяник стат отчет
24 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
18.03.2017 Зенит 3:0 (25:9, 25:17, 25:20) Урал -- отчет
18.03.2017 Нефтяник 3:2 (19:25, 25:20, 22:25, 25:23, 15:13) Динамо Кр -- отчет
18.03.2017 Югра-Самотлор 3:1 (21:25, 25:19, 25:23, 25:20) Енисей -- отчет
18.03.2017 Газпром-Югра 3:1 (20:25, 25:17, 25:18, 25:23) Нова -- отчет
18.03.2017 Локомотив 3:0 (25:15, 25:18, 25:23) Динамо-ЛО -- отчет
18.03.2017 Динамо М 3:1 (25:20, 25:23, 31:33, 25:21) Кузбасс -- отчет
18.03.2017 Белогорье 3:1 (29:31, 25:21, 25:18, 25:23) Факел стат отчет
25 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
25.03.2017 Урал 3:0 (25:18, 25:19, 25:20) Нефтяник -- отчет
26.03.2017 Динамо Кр 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Югра-Самотлор -- отчет
25.03.2017 Енисей 2:3 (19:25, 25:27, 34:32, 25:18, 10:15) Газпром-Югра -- отчет
25.03.2017 Нова 2:3 (20:25, 25:17, 25:23, 23:25, 15:17) Локомотив -- отчет
25.03.2017 Динамо М 3:1 (25:20, 28:26, 22:25, 25:19) Динамо-ЛО -- отчет
25.03.2017 Факел 3:0 (25:13, 26:24, 26:24) Кузбасс -- отчет
26.03.2017 Белогорье 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Зенит -- отчет
26 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
08.04.2017 Нефтяник 2:3 (23:25, 26:24, 15:25, 25:20, 7:15) Зенит -- отчет
08.04.2017 Югра-Самотлор 3:2 (25:22, 24:26, 19:25, 25:21, 15:12) Урал -- отчет
08.04.2017 Газпром-Югра 3:0 (25:19, 25:21, 25:23) Динамо Кр -- отчет
08.04.2017 Локомотив 0:3 (17:25, 18:25, 21:25) Енисей -- отчет
08.04.2017 Динамо М 3:1 (25:19, 25:18, 16:25, 25:23) Нова -- отчет
08.04.2017 Динамо-ЛО 3:0 (25:22, 29:27, 25:13) Факел -- отчет
08.04.2017 Белогорье 3:2 (25:22, 14:25, 19:25, 25:19, 15:6) Кузбасс стат отчет

Плей-офф

Серия до двух побед.
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
1 пара
20.04.2017 Локомотив 3:1 (25:17, 19:25, 25:19, 25:15) Нова -- отчет
23.04.2017 Нова 1:3 (26:24, 14:25, 20:25, 18:25) Локомотив -- отчет
24.04.2017 Локомотив 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Нова -- отчет
- - Счет в серии Локомотив (Новосибирск) — Нова (Новокуйбышевск) — 2:0 --
2 пара --
20.04.2017 Белогорье 3:0 (25:13, 25:22, 25:23) Енисей -- отчет
23.04.2017 Енисей 2:3 (24:26, 25:19, 25:20, 20:25, 7:15) Белогорье -- отчет
26.04.2017 Белогорье 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Енисей -- отчет
- - Счет в серии Белогорье (Белгород) — Енисей (Красноярск) — 2:0
3 пара --
20.04.2017 Кузбасс 3:0 (25:22, 25:22, 31:29) Газпром-Югра -- отчет
23.04.2017 Газпром-Югра 3:1 (25:23, 19:25, 25:19, 25:21) Кузбасс -- отчет
26.04.2017 Кузбасс 0:3 (21:25, 12:25, 21:25) Газпром-Югра -- отчет
- - Счет в серии Кузбасс (Кемерово) — Газпром-Югра (Сургутский район) — 1:2
4 пара --
20.04.2017 Факел 3:0 (25:15, 25:18, 26:24) Урал -- отчет
23.04.2017 Урал 0:3 (16:25, 18:25, 15:25) Факел -- отчет
26.04.2017 Факел 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Урал -- отчет
- - Счет в серии Факел (Новый Уренгой) — Урал (Уфа) — 2:0

«Финал шести»

Москва. 6–11 мая 2017 года.

Группа А.
МКомандаИВПСетыСоотн.МячиСоотн.О
1 Зенит (Казань) 1 1 0 6:2 3.000 185:158 1.171 5
2 Локомотив (Новосибирск) 2 1 1 5:4 1.250 209:194 1.077 4
3 Газпром-Югра (Сургутский р-н) 1 0 1 1:6 0.167 137:179 0.765 0
Группа Б.
МКомандаИВПСетыСоотн.МячиСоотн.О
1 Динамо (Москва) 2 1 1 4:3 1.333 163:163 1.000 3
2 Белогорье (Белгород) 2 1 1 3:3 1.000 151:151 1.000 3
3 Факел (Новый Уренгой) 2 1 1 3:4 0.750 178:178 1.000 3
6 мая. 1 тур
ГруппаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
А Локомотив 3:1 (29:31, 25:17, 25:14, 25:22) Газпром-Югра - отчет
Б Белогорье 3:0 (25:16, 25:22, 40:38) Факел стат отчет
7 мая. 2 тур
ГруппаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
А Зенит 3:2 (20:25, 21:25, 25:16, 25:22, 19:17) Локомотив - отчет
Б Динамо М 3:0 (25:18, 25:23, 25:20) Белогорье стат отчет
8 мая. 3 тур
ГруппаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
А Газпром-Югра 0:3 (17:25, 14:25, 22:25) Зенит - отчет
Б Факел 3:1 (31:29, 25:16, 21:25, 25:18) Динамо М - отчет
10 мая. Матч за 5 место и полуфиналы
ХозяеваСчетГостиСтатОтчет
Матч за 3 место Газпром-Югра 1:3 (20:25, 16:25, 25:16, 22:25) Факел - отчет
Полуфинал 1 Зенит 3:0 (25:15, 25:17, 25:18) Белогорье стат отчет
Полуфинал 2 Динамо М 3:0 (25:23, 25:22, 25:23) Локомотив - отчет
11 мая. Матч за 3 место
ХозяеваСчетГостиСтатОтчет
16.00 Белогорье 0:3 (29:31, 22:25, 10:25) Локомотив стат отчет
11 мая. Финал
ХозяеваСчетГостиСтатОтчет
19.45 Зенит 3:0 (25:20, 25:17, 25:16) Динамо М - отчет

Кубок ЕКВ. 1/16 финала

19-12-2017 19:00
- : -
Белогорье   ЦСКА

Купить билет

Белогорье - ЦСКА (Болгария)

19 декабря, ЦД «Космос», 19.00

 

Чемпионат России. Последние матчи

14 тур Локомотив 3 : 0 Динамо-ЛО
Югра-Самотлор 2 : 3 Белогорье
Зенит СПб 1 : 3 Динамо М
Урал 3 : 0 Кузбасс
Нова 0 : 3 Факел
Зенит-Казань 3 : 1 Ярославич
Енисей 1 : 3 Газпром-Югра

Случайное фото

photo17.jpg

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Рейтинг@Mail.ru