1/4 ФИНАЛА. Серия до двух побед.

ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
1 пара          
08.03.2015 Кузбасс 1:3 (18:25, 26:28, 27:25, 20:25) Белогорье стат отчет
15.04.2015 Белогорье 3:0 (25:22, 25:14, 25:17) Кузбасс стат отчет
    Счет в серии Кузбасс (Кемерово) — Белогорье (Белгород) — 0:2     --
2 пара         --
08.03.2015 Факел 0:3 (21:25, 19:25, 12:25) Зенит -- отчет
15.04.2015 Зенит 3:1 (25:21, 25:20, 22:25, 25:22) Факел -- отчет
- - Счет в серии Факел (Новый Уренгой) — Зенит (Казань) — 0:2      
3 пара         --
08.03.2015 Губерния 0:3 (19:25, 19:25, 17:25) Динамо М -- отчет
15.04.2015 Динамо М 3:0 (25:12, 25:21, 25:17) Губерния -- отчет
- - Счет в серии Губерния (Нижний Новгород) — Динамо (Москва) — 0:2      
4 пара         --
08.03.2015 Газпром-Югра 3:0 (25:16, 29:27, 25:18) Локомотив -- отчет
15.04.2015 Локомотив 0:3 (23:25, 20:25, 18:25) Газпром-Югра -- отчет
- - Счет в серии Газпром-Югра (Сургутский район) — Локомотив (Новосибирск) — 2:0      

 



ЗА 5–8 МЕСТА. Серия до трех побед.

ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
1 пара          
20.03.2015 Локомотив 3:0 (25:16, 25:21, 25:20) Кузбасс -- отчет
21.03.2015 Локомотив 3:1 (21:25, 25:22, 25:23, 25:19) Кузбасс -- отчет
04.04.2015 Кузбасс 0:3 (21:25, 22:25, 14:25) Локомотив   отчет
- - Счет в серии Локомотив (Новосибирск) — Кузбасс (Кемерово) — 3:0     --
2 пара         --
20.03.2015 Губерния 3:0 (25:23, 25:20, 25:23) Факел -- отчет
21.03.2015 Губерния 2:3 (18:25, 25:23, 25:16, 20:25, 11:15) Факел -- отчет
04.04.2015 Факел 3:2 (18:25, 23:25, 25:17, 25:18, 18:16) Губерния   отчет
05.04.2015 Факел 3:1 (14:25, 25:22, 25:23, 25:22) Губерния -- отчет
- - Счет в серии Губерния (Нижний Новгород) — Факел (Новый Уренгой) — 1:3      

 



1/2 ФИНАЛА. Серия до трех побед.

ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
1 пара          
20.03.2015 Белогорье 3:0 (25:21, 25:16, 25:18) Газпром-Югра стат отчет
21.03.2015 Белогорье 3:0 (25:19, 25:17, 25:19) Газпром-Югра стат отчет
04.04.2015 Газпром-Югра 0:3 (25:27, 17:25, 20:25) Белогорье стат отчет
- - Счет в серии Белогорье (Белгород) - Газпром-Югра (Сургутский район) — 3:0     --
2 пара         --
20.03.2015 Зенит 3:1 (26:24, 18:25, 34:32, 25:18) Динамо -- отчет
21.03.2015 Зенит 3:0 (25:19, 25:20, 25:22) Динамо -- отчет
04.04.2015 Динамо 1:3 (20:25, 22:25, 25:20, 17:25) Зенит   отчет
- - Счет в серии Зенит (Казань) — Динамо (Москва) — 3:0      

 



ЗА 5–6 МЕСТА. Серия до двух побед.

ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
18.04.2015 Локомотив Н 3:1 (25:16, 25:18, 19:25, 25:21) Факел -- отчет
19.04.2015 Факел 1:3 (19:25, 22:25, 25:23, 17:25) Локомотив Н -- отчет
21.04.2015 Локомотив Н 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) Факел -- отчет
- - Счет в серии Локомотив (Новосибирск) — Факел (Новый Уренгой) — 2:0     --

 

 



ЗА 3 МЕСТО. Серия до двух побед.

ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
23.04.2015 Динамо 3:0 (25:17, 25:18, 25:22) Газпром-Югра -- отчет
26.04.2015 Газпром-Югра 2:3 (25:22, 21:25, 25:19, 14:25, 12:15) Динамо -- отчет
29.04.2015 Динамо - Газпром-Югра -- отчет
- - Счет в серии Динамо (Москва) -Газпром-Югра (Сургутский район) — 2:0     --

 

 



ФИНАЛ. Серия до трех побед.

ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
22.04.2015 Белогорье 3:0 (25:20, 25:21, 30:28) Зенит стат отчет
23.04.2015 Белогорье 2:3 (25:23, 25:23, 18:25, 23:25, 12:15) Зенит стат отчет
27.04.2015 Зенит 3:0 (25:21, 25:16, 25:12) Белогорье стат отчет
28.04.2015 Зенит 3:2 (28:26, 25:20, 20:25, 18:25, 15:8) Белогорье стат отчет
01.05.2015 Белогорье -- Зенит стат отчет
- - Счет в серии Белогорье (Белгород) — Зенит (Казань) — 1:3     --

 



В ¼ финала команда, занявшая 1-е место, встречается с командой, занявшей 8-е место на предварительном этапе, команда, занявшая 2-е место — с командой, занявшей 7-е  место,  команда,  занявшая  3-е  место — с  командой,  занявшей  6-е  место  и команда, занявшая 4-е место — с командой, занявшей 5-е место.
Игры ¼ финала проводятся из трех встреч до двух побед.
8  марта – на  полях  команд,  занявших 5-8-е места на  предварительном этапе;
15 марта – на полях команд, занявших 1-4-е  места на предварительном этапе;
16 марта – в случае результата двух игр 1:1  на полях команд, занявших 1-4-е места на предварительном этапе
Победители серии матчей  ¼ финала выходят в  полуфинал.
2.7.  В  полуфинале  за  1-4  места  встречаются  победители четвертьфиналов за 1–8 места, а за 5–8 места проигравшие четвертьфиналов.
Полуфинальные пары образуются по рейтингу, составленному по итогам предварительного этапа. Игры полуфинала проводятся из пяти  матчей до трех побед.
20–21 марта  – на полях команд, занявших в данной паре более высокое место на предварительном этапе, 4 апреля  и  если  понадобится  5  апреля – на  полях  команд, занявших в данной паре на предварительном этапе  место ниже, 14  апреля  –  в  случае  результата  четырех  игр 2:2,  на  полях  команд, занявших на предварительном этапе более высокое место.
2.8. В финале  за 1–2 места встречаются победители полуфиналов за 1–4 места, за 3–4 места — проигравшие в полуфиналах за 1–4 места. За 5–6 места – победители  полуфиналов  за  5-8  места.  7-8  места  не  разыгрываются  и определяются  по  результатам  предварительного  этапа  чемпионата  России.  В случае, если обладатель Кубка России 2014 г. не квалифицируется в финалы за 1–4 места, то матчи за 5-6  места  не  проводятся  и  места  определяются  по результатам предварительного этапа чемпионата России.
Финалы за 1–2 места проводятся из пяти игр до трех побед.
Игры финалов проводятся:
23-24  апреля – на  поле  команды,  занявшей  на  предварительном  этапе более высокое место;
27 апреля и если понадобится 28  апреля — на поле команды, занявшей в данной паре место ниже на предварительном этапе;
1 мая — в случае результата четырех игр 2:2, на поле команды занявшей на предварительном этапе более высокое место.
Финалы за 3–4 и 5–6 места проводятся из трех игр до двух побед:
23 апреля – на поле команды, занявшей на предварительном этапе более высокое место;
26  апреля — на  поле  команды,  занявшей  в  данной  паре  место  ниже  на предварительном этапе;
29 апреля — в случае результата двух игр 1:1, на поле команды занявшей на предварительном этапе более высокое место.
2.9 Команды,  занявшие  на  предварительном  этапа 9-14  места,  играют финальный этап (плей-аут) в два  круга турами по системе каждый с каждым.
Туры проводятся:
16–21 марта — на поле команды, занявшей 9 место;
6–12 апреля- на поле команды, занявшей 10 место;
В  финале  за  9-14  места  засчитываются все очки предварительного и финального этапов.
2.10.  Команда,   занявшая  после  этапа  плей-аут последнее  место покидает Суперлигу.
2.11. Команды, занявшие после этапа плей-аут 12-е и 13-е места, играют переходный турнир (один тур в два круга) 23–30 апреля 2015 г. на нейтральном поле с  командами,  занявшей  2-е и 3-е  места  в  Высшей  лиге  «А». Команды, занявшие в переходном турнире 1-е и 2-е места, выходят в Суперлигу.
2.12. На всех играх чемпионата России 2015 г. среди команд Суперлиги обязательна  процедура  видеопросмотра.

Чемпион России и серебряный призер получают право на участие в Лиге чемпионов; остальные  команды  получают  право  на  участие  в  еврокубках  по результатам чемпионата России.
Количество  команд  России  и  представительство  их  в  том  или  ином еврокубке  определяется  «Регламентом  CEV».

Случайное фото

photo15.jpg

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Рейтинг@Mail.ru