Регулярный чемпионат. Запад

 

МКомандаИВПСетыСоотн.О
1 Искра (Одинцово) 14 11 3 36:11 3.273 34
2 Динамо (Москва) 14 11 3 37:16 2.312 32
3 Белогорье (Белгород) 14 10 4 33:20 1.650 29
4 Локомотив (Харьков) 14 6 8 26:29 0.896 19
5 Ярославич (Ярославль) 15 6 8 21:27 0.778 19
6 Динамо (Краснодар) 14 6 8 24:28 0.857 17
7 Строитель (Минск) 14 4 10 16:34 0.470 11
8 Автомобилист (Санкт-Петербург) 14 2 12 11:39 0.282 7

 

 

1 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
01.10.11 Искра 3:0 (25:21, 26:24, 25:22) Белогорье стат --
01.10.11 Динамо М 3:1 (25:20, 25:22, 20:25, 25:22) Динамо Кр -- --
01.10.11 Ярославич 3:0 (25:17, 25:16, 25:19) Автомобилист -- --
01.10.11 Строитель 1:3 (22:25, 21:25, 25:22, 23:25) Локомотив Х -- --
2 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
05.10.11 Белогорье 3:1 (25:14, 25:13, 24:26, 25:22) Локомотив Х стат отчет
05.10.11 Строитель 3:0 (25:14, 25:21, 25:21) Автомобилист -- отчет
05.10.11 Динамо Кр 3:0 (25:21, 25:18, 29:27) Ярославич -- отчет
05.10.11 Искра 2:3 (25:13, 23:25, 25:16, 22:25, 12:15) Динамо М -- отчет
3 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
21.10.11 Динамо М 1:3 (21:25, 23:25, 25:22, 17:25) Белогорье стат отчет
22.10.11 Ярославич 0:3 (20:25, 19:25, 17:25) Искра -- отчет
22.10.11 Строитель 0:3 (22:25, 22:25, 19:25) Динамо Кр -- отчет
22.10.11 Локомотив Х 3:0 (25:22, 25:20, 25:19) Автомобилист -- отчет
4 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
29.10.11 Белогорье 3:0 (25:16, 25:13, 25:21) Автомобилист стат отчет
29.10.11 Динамо Кр 1:3 (22:25, 25:16, 22:25, 21:25) Локомотив Х -- отчет
29.10.11 Искра 3:0 (25:23, 25:18, 25:14) Строитель -- отчет
29.10.11 Динамо М 3:0 (25:17, 25:17, 25:20) Ярославич -- отчет
5 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
01.11.11 Ярославич 0:3 (20:25, 21:25, 17:25) Белогорье стат отчет
01.11.11 Строитель 3:2 (25:18, 25:17, 22:25, 21:25, 15:11) Динамо М -- отчет
01.11.11 Локомотив Х 1:3 (26:24, 19:25, 22:25, 25:27) Искра -- отчет
01.11.11 Автомобилист 0:3 (20:25, 22:25, 23:25) Динамо Кр -- отчет
6 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
11.12.11 Белогорье 3:1 (25:12, 25:20, 23:25, 26:24) Динамо Кр стат --
11.12.11 Искра 3:0 (25:23, 25:21, 25:19) Автомобилист -- --
10.12.11 Динамо М 3:0 (25:22, 25:16, 25:22) Локомотив Х -- --
11.12.11 Ярославич 3:1 (25:20, 25:19, 23:25, 25:14) Строитель -- --
7 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
17.12.11 Строитель 1:3 (19:25, 25:19, 18:25, 20:25) Белогорье стат --
17.12.11 Локомотив Х 3:0 (25:17, 25:16, 25:23) Ярославич -- --
17.12.11 Автомобилист 0:3 (20:25, 18:25, 15:25) Динамо М -- --
17.12.11 Динамо Кр 1:3 (25:19, 12:25, 23:25, 17:25) Искра -- --
8 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
04.01.12 Белогорье 3:1 (18:25, 25:21, 25:20, 25:21) Искра стат --
04.01.12 Динамо Кр 1:3 (22:25, 18:25, 28:26, 22:25) Динамо М -- --
04.01.12 Автомобилист 3:2 (26:24, 25:23, 22:25, 15:25, 15:13) Ярославич -- --
04.01.12 Локомотив Х 1:3 (23:25, 25:27,  25:16, 21:25) Строитель -- --
9 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
07.01.12 Локомотив Х 3:1 (25:22, 25:22, 18:25, 25:23) Белогорье стат --
07.01.12 Автомобилист 3:1 (14:25, 25:19, 25:17, 25:18) Строитель -- --
07.01.12 Ярославич 3:0 (25:18, 33:31, 26:24) Динамо Кр -- --
07.01.12 Динамо М 3:0 (25:16, 25:14, 25:22) Искра -- --
10 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
14.01.12 Белогорье 3:1 (25:22, 25:18, 24:26, 25:18) Динамо М стат отчет
14.01.12 Искра 3:0 (25:17, 25:14, 25:23) Ярославич -- --
14.01.12 Динамо Кр 1:3 (20:25, 21:25, 25:17, 15:25) Строитель -- --
14.01.12 Автомобилист 2:3 (15:25, 25:22, 22:25, 27:25, 13:15) Локомотив Х -- --
11 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
21.01.12 Автомобилист 2:3 (18:25, 23:25, 26:24, 25:21, 8:15) Белогорье стат --
21.01.12 Локомотив Х 2:3 (24:26, 18:25, 25:23, 26:24, 13:15) Динамо Кр -- --
21.01.12 Строитель 0:3 (18:25, 19:25, 20:25) Искра -- --
21.01.12 Ярославич 1:3 (21:25, 25:22, 24:26, 17:25) Динамо М -- --
12 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
24.01.12 Белогорье 1:3 (22:25, 25:23, 22:25, 23:25) Ярославич стат --
24.01.12 Динамо М 3:0 (25:15, 25:14, 25:22) Строитель -- --
24.01.12 Искра 3:0 (25:19, 25:15, 25:17) Локомотив Х -- --
24.01.12 Динамо Кр 3:1 (33:35, 25:17, 25:18, 25:22) Автомобилист -- --
13 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
04.02.12 Динамо Кр 3:1 (25:23, 19:25, 29:27, 30:28) Белогорье -- --
04.02.12 Автомобилист 0:3 (15:25, 20:25, 20:25) Искра -- --
04.02.12 Локомотив Х 2:3 (19:25, 25:19, 18:25, 25:21, 10:15) Динамо М -- --
04.02.12 Строитель 0:3 (19:25, 17:25, 21:25) Ярославич -- --
14 ТУР
ДатаХозяеваСчетГостиСтатОтчет
11.02.12 Белогорье 3:0 (25:14, 25:20, 25:21) Строитель -- --
11.02.12 Ярославич 3:1 (25:18, 25:20, 23:25, 25:21) Локомотив Х -- --
11.02.12 Динамо М 3:0 (25:20, 25:17, 25:16) Автомобилист -- --
11.02.12 Искра 3:0 (26:24, 25:20, 25:21) Динамо Кр -- --

 

Команды, занявшие 1–2 места в каждой Зоне выходят в четвертьфинал этапа плей-офф.

Команды, занявшие 3–6 места в каждой Зоне выходят в 1/8 финала этапа плей-офф.

Игры плей-офф:
1/8 финала — 15, 18 февраля и если понадобится 25 февраля;
четвертьфиналы — 3, 7 и если понадобится 10 марта;
полуфиналы — 22, 23 марта, 4, 5 апреля и если понадобится 8 апреля;
за 3–4 места — 12, 16 и если понадобится 19 апреля;
финал — 12–13, 17–18 и если понадобится 21 апреля.

За 5–8 места:
полуфиналы — 22, 23 марта, 4, 5 апреля и если понадобится 8 апреля;
финал за 5–6 места — 12, 16 и если понадобится 19 апреля.

Плей-аут за 9–16 места:
1 тур — 5–11 марта, на поле команды, занявшей 9 место;
2 тур — 4–10 апреля, на поле команды, занявшей 10 место.

Команда, занявшая предпоследнее место после этапа плей-аут играет переигровку с командой, занявшей 2-е место в Высшей лиге «А» 19, 21 и если понадобится 22 апреля.

Случайное фото

photo12.jpg

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Рейтинг@Mail.ru