Сезон 2010/2011.   Чемпионат России.   Высшая лига «Б». Зона Европы.   Мужчины
 
 
М Команда И В П Сеты Соотн. О
1 Прикамье (Пермь) 40 31 9 106:50 2.120 92
2 Газпром-Ставрополь (Георгиевск) 40 28 12 95:64 1.484 80
3 Зенит-Казань-2 (Казань) 40 23 17 91:74 1.230 68
4 Владимир (Владимир) 40 23 17 84:77 1.091 67
5 Урал-2 (Уфа) 40 21 19 86:72 1.194 67
6 Иристон (Владикавказ) 40 20 20 78:80 0.975 61
7 Локомотив-Факел (Екатеринбург) 40 21 17 77:76 1.013 60
8 Зоркий (Красногорск) 40 19 21 81:77 1.052 60
9 Сарансккабель-Мордовия (Саранск) 40 17 23 79:88 0.898 52
10 Строитель (Ярославль) 40 14 26 68:94 0.723 45
11 Локомотив-Белогорье-2 (Белгород) 40 14 26 64:97 0.660 42
12 СГАФК-Феникс (Смоленск) 40 9 31 45:105 0.428 26
 
Сезон 2010/2011.   Регулярный чемпионат

 


  1 тур. 25–26.09.2010

Локомотив-Белогорье-2 — Зоркий — 3:2 (23:25, 25:14, 25:21, 20:25, 15:12), 3:2 (28:30. 25:13, 25:19, 20:25, 15:11)
Прикамье — СГАФК-Феникс — 3:0 (25:17, 25:20, 25:19), 3:0 (25:18, 25:20, 25:17)
Урал-2 — Иристон — 3:1 (18:25, 25:20, 25:20, 25:23), 1:3 (21:25, 22:25, 26:24, 22:25)
Газпром-Ставрополь — Строитель — 3:1 (19:25, 25:17, 26:24, 25:19), 3:2 (26:28, 26:28, 25:23, 25:19, 15:7)
Зенит-2 — Сарансккабель-Мордовия — 2:3 (25:18, 21:25, 25:23, 21:25, 13:15), 3:1 (25:19, 22:25, 25:17, 25:17)
Владимир — Локомотив-Факел — 1:3 (25:16, 23:25, 16:25, 18:25), 2:3 (19:25, 20:25, 25:21, 25:22, 16:18)

  2 тур. 02–03.10.2010

СГАФК-Феникс — Зоркий — 3:0 (25:20, 25:21, 25:23), 0:3 (19:25, 16:25, 16:25)
Локомотив-Факел — Локомотив-Белогорье-2 — 3:2 (21:25, 23:25, 26:24, 25:15, 15:9), 3:2 (25:21, 25:20, 20:25, 19:25, 15:11)
Сарансккабель-Мордовия — Владимир — 1:3 (26:24, 18:25, 32:34, 23:25), 2:3 (22:25, 25:22, 19:25, 28:26, 7:15)
Строитель — Зенит-2 — 3:2 (20:25, 23:25, 25:22, 25:18, 15:11), 1:3 (17:25, 23:25, 25:21, 24:26)
Иристон — Газпром-Ставрополь — 3:0 (25:21, 25:23, 25:21), 1:3 (22:25, 25:20, 19:25, 22:25)
Прикамье — Урал-2 — 3:1 (25:21, 25:22, 19:25, 25:17), 3:1 (25:22, 21:25, 25:20, 25:14)

  3 тур. 09–10.10.2010

Урал-2 — СГАФК-Феникс — 3:1 (25:18, 25:15, 22:25, 25:20), 3:0 (25:15, 26:24, 25:22)
Газпром-Ставрополь — Прикамье — 3:1 (25:21, 20:25, 26:24, 25:17), 2:3 (25:19, 23:25, 25:22, 20:25, 8:15)
Зенит-2 — Иристон — 1:3 (21:25, 25:22, 23:25, 17:25), 3:0 (25:23, 25:22, 25:23)
Владимир — Строитель — 3:0 (25:19, 25:17, 25:21), 0:3 (23:25, 22:25, 24:26)
Локомотив-Белогорье-2 — Сарансккабель-Мордовия — 3:1 (25:17, 25:14, 23:25, 25:22), 3:2 (22:25, 28:30, 25:15, 25:16, 15:11)
Зоркий — Локомотив-Факел — 3:0 (25:19, 25:15, 25:19), 0:3 (21:25, 13:25, 24:26)

  4 тур. 16–17.10.2010

СГАФК-Феникс — Локомотив-Факел — 0:3 (23:25, 21:25, 22:25), 3:1 (21:25, 25:20, 25:22, 25:22)
Сарансккабель-Мордовия — Зоркий — 1:3 (19:25, 20:25, 25:20, 23:25), 3:1 (25:22, 25:22, 22:25, 25:23)
Строитель — Локомотив-Белогорье-2 — 3:2 (28:26, 25:19, 22:25, 21:25, 15:13), 2:3 (25:19, 27:25, 24:26, 22:25, 12:15)
Иристон — Владимир — 3:0 (25:18, 25:21, 25:22), 2:3 (21:25, 25:21, 25:19, 12:25, 9:15)
Прикамье — Зенит-2 — 3:1 (22:25, 25:19, 26:24, 25:14), 3:2 (26:24, 23:25, 24:26, 25:13, 15:13)
Урал-2 — Газпром-Ставрополь — 3:0 (25:18, 26:24, 32:30), 3:1 (25:21, 15:25, 25:16, 25:22)

  5 тур. 30–31.10.2010

Газпром-Ставрополь — СГАФК-Феникс — 3:0 (25:20, 25:20, 25:20), 3:1 (25:18, 23:25, 25:21, 25:17)
Зенит-2 — Урал-2 — 3:2 (21:25, 23:25, 25:22, 25:14, 15:12), 3:2 (19:25, 20:25, 29:27, 25:18, 15:11)
Владимир — Прикамье — 3:2 (27:25, 22:25, 24:26, 25:20, 15:10), 0:3 (17:25, 18:25, 22:25)
Локомотив-Белогорье-2 — Иристон — 1:3 (19:25, 25:22, 23:25, 23:25), 3:1 (25:14, 24:26, 25:20, 25:23)
Зоркий — Строитель — 3:0 (25:15, 25:14, 25:21), 3:0 (25:20, 25:15, 25:17)
Локомотив-Факел — Сарансккабель-Мордовия — 3:0 (25:20, 25:23, 26:24), 3:1 (25:22, 17:25, 28:26, 25:22)

  6 тур. 06–07.11.2010

СГАФК-Феникс — Сарансккабель-Мордовия — 2:3 (19:25, 21:25, 28:26, 25:19, 12:15), 1:3 (21:25, 22:25, 25:21, 23:25)
Строитель — Локомотив-Факел — 1:3 (25:23, 21:25, 19:25, 25:27), 2:3 (25:22, 17:25, 25:22, 15:25, 12:15)
Иристон — Зоркий — 3:1 (25:21, 28:26, 19:25, 25:23), 2:3 (25:17, 15:25, 25:18, 23:25, 9:15)
Прикамье — Локомотив-Белогорье-2 — 3:0 (25:18, 25:12, 25:23), 3:2 (19:25, 25:13, 20:25, 25:7, 15:12)
Урал-2 — Владимир — 3:0 (25:23, 25:18, 25:17), 1:3 (25:20, 21:25, 18:25, 23:25)
Газпром-Ставрополь — Зенит-2 — 3:2 (22:25, 25:19, 25:18, 22:25, 15:9), 3:1 (25:17, 25:20, 19:25, 25:19)

  7 тур. 13–14.11.2010

Зенит-2 — СГАФК-Феникс — 3:1 (25:27, 25:18, 25:18, 25:20), 3:0 (25:23, 25:19, 25:21)
Владимир — Газпром-Ставрополь — 2:3 (29:27, 18:25, 25:22, 20:25, 15:17), 3:0 (25:21, 25:19, 25:23)
Локомотив-Белогорье-2 — Урал-2 — 0:3 (23:25, 22:25, 14:25), 2:3 (25:23, 25:21, 18:25, 19:25, 15:17)
Зоркий — Прикамье — 3:2 (25:21, 22:25, 25:16, 16:25, 15:10), 1:3 (15:25, 22:25, 25:22, 20:25)
Локомотив-Факел — Иристон — 3:0 (25:18, 25:23, 25:21), 3:1 (22:25, 25:21, 25:21, 25:20)
Сарансккабель-Мордовия — Строитель — 3:1 (25:23, 22:25, 25:15, 25:17), 3:2 (22:25, 22:25, 25:18, 26:24, 15:12)

  8 тур. 20–21.11.2010

СГАФК-Феникс — Строитель — 3:1 (22:25, 25:20, 25:15, 25:19), 1:3 (25:15, 22:25, 22:25, 22:25)
Иристон — Сарансккабель-Мордовия — 3:2 (25:27, 24:26, 27:25, 25:18, 15:9), 3:1 (25:19, 25:19, 20:25, 25:20)
Прикамье — Локомотив-Факел — 3:0 (26:24, 25:23, 25:19), 3:2 (22:25, 25:18, 25:20, 22:25, 19:17)
Урал-2 — Зоркий — 3:2 (25:17, 23:25, 24:26, 25:17, 15:6), 3:1 (25:22, 23:25, 25:11, 25:16)
Газпром-Ставрополь — Локомотив-Белогорье-2 — 3:1 (25:17, 22:25, 25:15, 25:21), 3:1 (25:22, 22:25, 25:18, 25:13)
Зенит-2 — Владимир — 2:3 (25:20, 25:20, 18:25, 20:25, 12:15), 3:0 (25:21, 25:23, 25:17)

  16 тур. 24–25.11.2010

Иристон — Локомотив-Белогорье-2 — 3:1 (25:20, 25:20, 25:27, 25:23), 3:0 (25:23, 25:18, 25:15)

  9 тур. 04–05.12.2010

Владимир — СГАФК-Феникс — 3:1 (25:15, 24:26, 25:21, 25:22), 3:0 (25:16, 25:15, 25:21)
Локомотив-Белогорье-2 — Зенит-2 — 3:2 (25:20, 22:25, 21:25, 25:20, 15:13), 1:3 (17:25, 25:21, 19:25, 13:25)
Зоркий — Газпром-Ставрополь — 1:3 (25:18, 23:25, 27:29, 14:25), 3:1 (25:21, 25:15, 20:25, 25:23)
Локомотив-Факел — Урал-2 — 3:0 (25:17, 25:18, 28:26), 1:3 (18:25, 25:23, 19:25, 24:26)
Сарансккабель-Мордовия — Прикамье — 2:3 (25:23, 19:25, 25:27, 25:18, 9:15), 1:3 (21:25, 25:12, 22:25, 22:25)
Строитель — Иристон — 3:1 (25:27, 25:22, 25:21, 25:17), 3:0 (25:22, 26:24, 25:17)

  10 тур. 11–12.12.2010

СГАФК-Феникс — Иристон — 3:1 (26:28, 25:20, 25:23, 25:21), 1:3 (29:31, 25:12, 17:25, 18:25)
Прикамье — Строитель — 3:0 (25:17, 25:21, 25:14), 3:0 (25:12, 25:15, 25:23)
Урал-2 — Сарансккабель-Мордовия — 1:3 (21:25, 21:25, 25:15, 21:25), 3:1 (25:23, 25:15, 20:25, 25:18)
Газпром-Ставрополь — Локомотив-Факел — 3:0 (25:20, 25:19, 25:17), 3:1 (19:25, 25:17, 29:27, 25:16)
Зенит-2 — Зоркий — 3:2 (19:25, 23:25, 28:26, 25:21, 15:9), 0:3 (22:25, 21:25, 20:25)
Владимир — Локомотив-Белогорье-2 — 3:2 (25:20, 22:25, 22:25, 25:20, 17:15), 3:0 (25:22, 25:18, 25:21)

  11 тур. 19–20.12.2010

Локомотив-Белогорье-2 — СГАФК-Феникс — 3:0 (25:18, 25:18, 25:15), 3:1 (25:18, 25:21, 21:25, 25:21)
Зоркий — Владимир — 2:3 (25:18, 25:19, 18:25, 23:25, 10:15), 3:2 (19:25, 25:14, 17:25, 25:22, 15:8)
Локомотив-Факел — Зенит-2 — 2:3 (21:25, 22:25, 25:22, 25:18, 11:15), 3:1 (25:20, 25:22, 17:25, 25:21)
Сарансккабель-Мордовия — Газпром-Ставрополь — 3:2 (23:25, 25:21, 25:21, 22:25, 15:9), 2:3 (25:18, 27:25, 21:25, 24:26, 11:15)
Строитель — Урал-2 — 3:0 (25:22, 25:18, 26:24), 3:2 (33:35, 26:24, 25:22, 24:26, 15:12)
Иристон — Прикамье — 3:1 (26:24, 27:25, 22:25, 25:21), 1:3 (16:25, 26:28, 25:19, 18:25)

  12 тур. 25–26.12.2010

СГАФК-Феникс — Прикамье — 3:2 (13:25, 25:23, 25:19, 13:25, 25:23), 0:3 (20:25, 19:25, 21:25)
Иристон — Урал-2 — 3:2 (21:25, 25:14, 25:27, 30:28, 17:15), 0:3 (20:25, 23:25, 21:25)
Строитель — Газпром-Ставрополь — 2:3 (15:25, 25:21, 24:26, 25:23, 12:15), 3:2 (29:27, 24:26, 25:19, 18:25, 15:11)
Сарансккабель-Мордовия — Зенит-2 — 2:3 (25:22, 23:25, 21:25, 25:23, 10:15), 2:3 (21:25, 24:26, 25:15, 25:21, 16:18)
Локомотив-Факел — Владимир — 3:2 (23:25, 23:25, 26:24, 25:22, 15:9), 3:0 (25:22, 25:23, 28:26)
Зоркий — Локомотив-Белогорье-2 — 2:3 (25:15, 17:25, 25:21, 25:16, 16:18), 3:0 (25:23, 25:18, 25:12)

  13 тур. 15–16.01.2011

Зоркий — СГАФК-Феникс — 3:0 (27:25, 25:20, 25:13), 2:3 (21:25, 25:10, 21:25, 25:15, 13:15)
Локомотив-Белогорье-2 — Локомотив-Факел — 2:3 (23:25, 25:22, 25:20, 19:25, 14:16), 3:1 (28:26, 25:19, 24:26, 25:22)
Владимир — Сарансккабель-Мордовия — 3:1 (23:25, 25:20, 25:16, 25:20), 3:1 (25:15, 25:20, 27:29, 25:22)
Зенит-2 — Строитель — 3:0 (25:13, 25:23, 25:12), 3:1 (25:15, 25:22, 21:25, 25:23)
Газпром-Ставрополь — Иристон — 3:2 (25:20, 25:20, 23:25, 20:25, 17:15), 3:0 (25:20, 25:18, 25:18)
Урал-2 — Прикамье — 2:3 (25:16, 22:25, 24:26, 25:22, 9:15), 1:3 (25:21, 21:25, 19:25, 23:25)

  14 тур. 22–23.01.2011

СГАФК-Феникс — Урал-2 — 3:2 (16:25, 26:24, 22:25, 25:23, 15:10), 2:3 (25:23, 24:26, 25:18, 17:25, 12:15)
Прикамье — Газпром-Ставрополь — 3:1 (21:25, 25:19, 25:22, 25:17), 3:0 (25:21, 25:22, 27:25)
Иристон — Зенит-2 — 3:0 (25:14, 25:22, 28:26), 3:1 (24:26, 25:20, 25:17, 25:23)
Строитель — Владимир — 1:3 (21:25, 21:25, 30:28, 21:25), 0:3 (17:25, 18:25, 23:25)
Сарансккабель-Мордовия — Локомотив-Белогорье-2 — 3:0 (25:20, 25:19, 25:7), 3:1 (25:21, 23:25, 25:22, 25:20)
Локомотив-Факел — Зоркий — 0:3 (18:25, 19:25, 22:25), 3:1 (21:25, 25:21, 25:18, 25:21)

  15 тур. 29–30.01.2011

Локомотив-Факел — СГАФК-Феникс — 3:0 (25:21, 25:20, 25:21), 3:0 (25:22, 25:23, 25:22)
Зоркий — Сарансккабель-Мордовия — 3:1 (25:18, 25:17, 19:25, 25:23), 3:0 (25:20, 25:17, 25:19)
Локомотив-Белогорье-2 — Строитель — 3:1 (23:25, 25:20, 26:24, 25:16), 3:0 (25:19, 26:24, 25:22)
Владимир — Иристон — 3:1 (28:26, 16:25, 25:17, 25:17), 2:3 (21:25, 27:25, 20:25, 25:18, 9:15)
Зенит-2 — Прикамье — 3:0 (27:25, 25:19, 25:16), 3:1 (25:23, 19:25, 25:23, 25:17)
Газпром-Ставрополь — Урал-2 — 3:0 (25:20, 25:20, 25:21), 3:1 (25:17, 25:22, 18:25, 25:20)

  16 тур. 12–13.02.2011

СГАФК-Феникс — Газпром-Ставрополь — 0:3 (13:25, 23:25, 23:25), 0:3 (18:25, 19:25, 20:25)
Урал-2 — Зенит-2 — 3:1 (25:22, 27:25, 28:30, 25:16), 3:1 (25:19, 25:18, 21:25, 25:23)
Прикамье — Владимир — 3:0 (25:19, 25:17, 25:20), 3:0 (25:22, 25:17, 25:21)
Строитель — Зоркий — 3:1 (27:25, 19:25, 25:22, 25:20), 2:3 (25:23, 22:25, 25:22, 16:25, 10:15)
Сарансккабель-Мордовия — Локомотив-Факел — 3:1 (25:16, 21:25, 30:28, 26:24), 3:0 (25:22, 25:21, 26:24)

  17 тур. 19–20.02.2011

Сарансккабель-Мордовия — СГАФК-Феникс — 3:0 (25:22, 25:20, 25:17), 3:1 (25:20, 23:25, 25:21, 26:24)
Локомотив-Факел — Строитель — 2:3 (19:25, 25:23, 25:13, 19:25, 10:15), 3:1 (25:23, 26:28, 25:21, 25:22)
Зоркий — Иристон — 3:0 (25:20, 25:19, 26:24), 3:2 (25:21, 25:22, 21:25, 19:25, 15:9)
Локомотив-Белогорье-2 — Прикамье — 1:3 (19:25, 22:25, 25:23, 17:25), 3:2 (18:25, 25:19, 25:22, 24:26, 15:12)
Владимир — Урал-2 — 3:1 (23:25, 25:21, 25:23, 25:20), 3:2 (25:23, 16:25, 18:25, 25:21, 15:13)
Зенит-2 — Газпром-Ставрополь — 3:2 (25:23, 19:25, 25:14, 22:25, 15:9), 3:0 (25:20, 25:17, 25:12)

  18 тур. 26–27.02.2011

СГАФК-Феникс — Зенит-2 — 1:3 (23:25, 20:25, 25:23, 22:25), 2:3 (26:24, 29:27, 22:25, 21:25, 12:15)
Газпром-Ставрополь — Владимир — 3:2 (17:25, 21:25, 25:20, 25:22, 15:13), 3:1 (20:25, 25:15, 25:22, 25:17)
Урал-2 — Локомотив-Белогорье-2 — 3:0 (25:23, 27:25, 25:15), 3:1 (25:13, 25:19, 15:25, 25:23)
Прикамье — Зоркий — 3:0 (25:18, 25:21, 25:14), 3:0 (25:17, 25:23, 25:19)
Иристон — Локомотив-Факел — 3:1 (25:22, 21:25, 25:15, 25:13), 3:1 (25:19, 21:25, 25:17, 30:28)
Строитель — Сарансккабель-Мордовия — 3:1 (20:25, 25:23, 25:17, 28:26), 3:1 (16:25, 25:22, 26:24, 25:22)

  19 тур. 12–13.03.2011

Строитель — СГАФК-Феникс — 2:3 (24:26, 16:25, 25:18, 25:17, 14:16), 3:1 (25:21, 23:25, 25:21, 25:17)
Сарансккабель-Мордовия — Иристон — 3:2 (25:23, 21:25, 17:25, 31:29, 15:13), 3:0 (25:21, 25:20, 25:18)
Локомотив-Факел — Прикамье — 0:3 (19:25, 17:25, 21:25), 1:3 (25:18, 21:25, 9:25, 11:25)
Зоркий — Урал-2 — 3:1 (25:20, 25:23, 24:26, 25:18), 0:3 (19:25, 22:25, 23:25)
Локомотив-Белогорье-2 — Газпром-Ставрополь — 0:3 (15:25, 23:25, 19:25), 0:3 (25:27, 23:25, 28:30)
Владимир — Зенит-2 — 3:1 (25:19, 24:26, 25:21, 25:19), 3:2 (25:19, 18:25, 25:23, 22:25, 20:18)

  20 тур. 19–20.03.2011

СГАФК-Феникс — Владимир — 3:1 (31:29, 25:20, 17:25, 25:18), 1:3 (21:25, 14:25, 25:21, 12:25)
Зенит-2 — Локомотив-Белогорье-2 — 3:0 (25:9, 25:23, 25:19), 3:0 (25:20, 25:21, 25:17)
Газпром-Ставрополь — Зоркий — 3:1 (25:20, 25:18, 31:33, 25:14), 3:2 (25:18, 25:20, 16:25, 22:25, 15:10)
Урал-2 — Локомотив-Факел — 3:0 (25:16, 25:20, 25:23), 3:0 (25:22, 25:23, 25:16)
Прикамье — Сарансккабель-Мордовия — 3:1 (23:25, 25:14, 25:20, 25:23), 2:3 (25:23, 19:25, 25:16, 20:25, 13:15)
Иристон — Строитель — 3:2 (20:25, 19:25, 25:12, 25:21, 15:8), 3:1 (25:15, 22:25, 29:27, 25:12)

  21 тур. 26–27.03.2011

Иристон — СГАФК-Феникс — 3:0 (25:22, 25:19, 25:22), 3:0 (25:22, 25:12, 25:15)
Строитель — Прикамье — 0:3 (12:25, 14:25, 26:28), 1:3 (15:25, 26:24, 29:31, 21:25)
Сарансккабель-Мордовия — Урал-2 — 0:3 (21:25, 23:25, 22:25), 1:3 (22:25, 26:24, 22:25, 21:25)
Локомотив-Факел — Газпром-Ставрополь — 3:1 (25:19, 25:21, 19:25, 25:21), 3:2 (14:25, 18:25, 26:24, 25:23, 16:14)
Зоркий — Зенит-2 — 1:3 (30:28, 19:25, 18:25, 15:25), 1:3 (24:26, 25:16, 21:25, 13:25)
Локомотив-Белогорье-2 — Владимир — 0:3 (22:25, 23:25, 26:28), 1:3 (17:25, 23:25, 29:27, 17:25)

22 тур. 02–03.04.2011

СГАФК-Феникс — Локомотив-Белогорье-2 — 3:1 (22:25, 25:18, 25:20, 25:19), 3:2 (23:25, 25:17, 21:25, 25:20, 15:8)
Владимир — Зоркий — 3:0 (28:26, 25:20, 25:17), 3:0 (25:23, 25:17, 29:27)
Зенит-2 — Локомотив-Факел — 3:1 (20:25, 25:13, 25:22, 25:18), 3:1 (21:25, 25:17, 25:22, 25:18)
Газпром-Ставрополь — Сарансккабель-Мордовия — 3:2 (23:25, 25:11, 25:23, 19:25, 15:6), 3:0 (25:16, 25:13, 25:21)
Урал-2 — Строитель — 3:0 (25:19, 25:15, 27:25), 3:0 (25:22, 25:16, 25:18)
Прикамье — Иристон — 3:2 (25:27, 25:22, 25:18, 23:25, 15:7), 3:0 (25:22, 25:13, 25:17)

 

Случайное фото

photo12.jpg

ВК "Белогорье" в соцсетях

Календарь новостей

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
Рейтинг@Mail.ru